Некоторые Особенности Выбора Кухонных Уголков

Опубликованно: 20/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 95 |

Sanant: Добротный кухонный уголок

Покупка кухонного уголка – это извечно трудоемкое задумка. Первоклассно, если ваша кухня со встроенной бытовой техникой, тогда вы имеете возможность найти туда, эффектную обеденную группу, принимая во внимание, конечно, дизайн самой комнаты. Но как поступить, если метраж помещения весьма ограничен? А хочется, чтобы на кухне обстановка была комфортной, удобной и красивой, чтобы кухня была комфортабельной и более или менее просторной. Не спешите расстраиваться. Обратите внимание на кухонные уголки, они имеют массу достоинств перед просто великолепнейшим столом со стульями.

Кухонные уголки специально созданы конструктор именно для владельцев компактной жилплощади. Так как в малогабаритных кухонных помещениях каждый 

свободный сантиметр играет для хозяйки огромную роль, расположенная в углу кухонная обстановка сэкономит пространство, создавая свободный подступ к рабочей зоне и плите. Современный модели кухонных уголков настолько разнообразны и удобны, что каждая домохозяйка, безо всякого сомнения, сможет найти для своей кухни наиболее выигрышный вариант на этом сайте. Но как же не сконфузиться при таком крупном выборе изделий, и отобрать именно ту версию меблировки, которой бы все члены семьи остались бы, довольны?

В первую очередь, обратите внимание на качество присмотренной вами модели, ведь хочется, чтобы кухонная обстановка прослужила много лет, правда? А зачастую, в целях экономии средств, отбирают самую малобюджетною из предложенных, и тем самым в этом проигрывают. Задумайтесь, если обстановка недорогая, значит, удобство её не совсем соответствует вашим надеждам. Дармовой материал не станет служить вам долго, и спустя 2 – 3 года вам выпадет опять тратиться на обновление кухонной мебели.

Уточните, что поставщик употреблял для набивки уголка. Если поролон, то на ощупь он быть прочным.

Для наполнения лучше, если это станет пенополиуретан. Это экологически чистый искусственный материал, с превосходными влаго- и теплопередачей.

Крепёж играет тоже не маловажную роль. Исследуйте уголок с всевозможных сторон и исследуйте надежность петель, хорошо если они рассчитаны на 7- 8 шурупов. Посмотрите, не рассыпается ли драпировка. Она должна быть без складок и затяжек. Это возможна ткань, кожзаменитель или кожа.

Цвет кухонного уголка необходимо подобрать в согласии с основным отделкой комнатки, даже под окраску обоев, главное, чтобы всё это гармонично сочеталось.

Лучшим выбором станет уголок со спальным местом, в случае прихода гостя он обеспечит приватность и комфорт. Именно этот разновидность в текущее время обладает обостренный спросом в магазине Санант.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/nekotorye-osobennosti-vybora-kuxonnyx-ugolkov-6600523.html

Обсудить статью

Для того чтобы обстановка на Вашей кухне была по настоящему домашней и Вам было приятно готовить, а Ваши домочадцы уютно чувствовали себя за обеденным столом, надо серьезно отнестись к выбору мебели для кухни. В правильно подобранной кухне заботы по дому будут в радость, приготовленная еда покажется вкуснее, а каждый прием пищи превратится в маленький праздник для всей семьи. Предлагаем Вам составить кухонный гарнитур для любимого дома на свой вкус из широкого набора модулей с различными вариантами цветов и дизайна.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 16/12/2009 lПоказы: 227

Кухонный уголок – привычный атрибут кухонной мебели. Мы давно привыкли к этим двум сколоченным между собой лавкам, призванным оптимизировать потери места на кухне. Что тут еще придумаешь? Однако совсем недавно в совсем избитой теме был совершен настоящий прорыв.

От: humanl Обустройство быта> Мебельl 17/01/2011 lПоказы: 426

Приобретая домашнюю мебель в интернет-магазинах или в мебельных салонах, сборка откладывается на неопределённое время, или услуга отсутствует полностью. Составные элементы мебели находятся в разобранном виде и их необходимо собрать и установить по месту. Красивая, со вкусом подобранная домашняя мебель, которая идеально вписывается в общую структуру дизайна помещения – настоящее украшение любого интерьера.

От: Сергейl Обустройство быта> Мебельl 22/10/2009 lПоказы: 541

На кухне, кроме кухонного гарнитура, должна быть еще и обеденная зона, оснащенная столом и стульями или иным местом для сидения.

От: 360rul Обустройство быта> Мебельl 07/09/2010 lПоказы: 315
Олег Никитин (mustofik)

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 247

Статья рассказывает о роли кухни в квартире. Даны полезные советы по выбору мебели для кухни. Описаны основные компоненты кухонной мебели, их взаимосвязь.

От: Вячеславl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/07/2007 lПоказы: 168

Небольшие размеры кухонного помещения, так же как и чересчур маленькие, создают проблемы. В широких кухнях расстояние между предметами бывает настолько значительным, что хозяйка вынуждена непрерывно перемещаться от плиты к мойке, от холодильника к обеденному столу, от стола — к плите, и, как следствие, очень утомляется. Бывает и так, что, купив многосекционный гарнитур приходится все равно передвигаться по кухне с осторожностью, стараясь ничего не задеть и не опрокинуть. Получается, что деньги п

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/06/2013 lПоказы: 30

В повседневной реальности много деталей сменяется, по прошествии развала Союза стали не такими и модные тенденции, и способности всех нас. Однако по какой-то причине как и раньше, если к нам приходят крайне близкие люди, то принимаем мы их не торжественно в гостиной, а неформально, уютно – на кухоньке.

От: 234shal Обустройство бытаl 10/08/2009 lПоказы: 47

Статья содержит несколько полезных советов относительно устройства интерьера маленькой кухни. Прочитав эту статью, Вы сможете избежать самых фатальных ошибок при заказе кухонного гарнитура.

От: antracitl Товары и Услуги> Советыl 04/11/2013 lПоказы: 12

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 253

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 73

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 113

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 95

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 341

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 138

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 88

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 171

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 171
Блок автора
Категории статей
Quantcast