Для Желающих Обучиться Чёрной Магии

Опубликованно: 20/11/2010 |Комментарии: 0 |

Данный вид магии исторически воспринимался людьми, как преступление, так как главной целью чёрной магии считалось – нанесение вреда. Это объясняет и то, что довольно проблематично найти трактаты, посвящённые именно чёрной магии. Но можно попробовать отыскать интересующую информацию о данной разновидности магии исходя из техник, которыми пользовались и пользуются в своей практике белые маги. Дело в том, что приверженцы белой магии в процессе борьбы с чёрными магами, исследовали методы и ритуалы своих противников. Проанализировав техники и способы влияния белых магов, можно получить знания о магических ритуалах черных магов.

Если верить древним магическим произведениям, с помощью воздействия черной магии можно сотворить почти любое злодеяние. В чёрной магии используется большое количество всевозможных методов и способов нанести вред и зло человеку. Никто не станет спорить, что чёрные маги практиковали методы, сходные с методами жрецов Вуду. Их главная суть заключена в следующем: маг изготавливал силуэт своей жертвы, затем  наносил изображению повреждения или просто разрушал его. Итогом такого воздействия, как правило, становилось несчастье, которое в скором времени постигало человека.

Истинным высококвалифицированным чёрным магам было достаточно просто взглянуть на свою жертву. Только взглядом они могли вызвать болезнь, которая не редко приводила и к летальному исходу. Помимо этого, такой маг мог привязать к человеку постоянные неудачи, несчастные случаи, в результате чего жертва умирала или становилась на всю жизнь калекой. Вы, наверное, замечали, что и по сей день некоторые люди верят в недобрый взгляд.

Стоит сказать и об опасности такой практики для неопытных. Дело в том, что ритуалы и техники, используемые в чёрной магии, связаны с демонами, которые и воздействуют на потенциальную жертву. Поэтому "чёрные" ритуалы необходимо выполнять с исключительной точностью – злые демоны не простят и малейшей ошибки. Это объясняет высокие квалификационные требования к магу, совершающему ритуал. Он должен чётко знать, что и как нужно сделать в каждом конкретном случае, и избегать совершения ошибок.

Сегодня любой желающий может попробовать себя и свои способности, пройдя обучение магии. Но я бы не советовал обучаться чёрной магии, чтобы "творить чёрные делишки". Лучше будет, если вы научитесь помогать людям, а не вредить им.

(RusArticles SC #3700012)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/dlya-zhelayushhix-obuchitsya-chyornoj-magii-3700012.html

    Метки:

    чёрная

    ,

    магия

    ,

    маги

    ,

    вуду

    ,

    белая магия

    ,

    обучение магии

    Любая мать скажет – нет ничего хуже, чем болезнь ребенка. Сегодня, среди детей, посещающих детские сады, наиболее распространенными заболеваниями являются ОРВИ. Давайте разберемся в причинах, вызывающих это заболевание.

    От: Иннаl Медицинаl 04/01/2011

    Полноценные продукты для диабетиков с заменителями сахара

    От: doktor1879l Медицинаl 28/12/2010

    В далекие 30-е годы прошлого века в Берлине был изобретен гидромассаж. Эта процедура появилась на свет благодаря долгим наблюдениям многих врачей за тем, как водные процедуры влияют на лечение самых разных больных. Именно в те времена все положительное, что давала вода, было систематизировано и представлено миру в виде научно обоснованной и подтвержденной клинической практикой методики.

    От: pitermassagel Медицинаl 26/12/2010

    О том, как повысить и защитить свой иммунитет в зимний период

    От: Galinal Медицинаl 26/12/2010

    Полезное изобретение,препятствующее распространению инфекционных болезней

    От: doktor1879l Медицинаl 26/12/2010

    Изнеженные уходом и заботой ручки занимают не последнее место в образе независимой, состоявшейся барышни. А уход за ними вовсе не отнимет море сил и денег.

    От: Сергейl Медицинаl 25/12/2010
    Посольство Медицины

    Час нашего разговора с Натальей Михайловой пролетел незаметно, без напряжения - ведь человек прошел все ступени – от рядового терапевта в стационаре до главврача клиники эстетической. И не останавливается в своем развитии, постоянно в поиске всего нового, вписывающегося в жизненный ритм современного жителя мегаполиса, у которого мало времени на себя и на косметолога.

    От: Посольство Медициныl Медицинаl 24/12/2010

    Интересная статья о фитоцентре Алфит и лечении травами онкологии. Травы способствуют улучшению самочувствия пациента и устранению тяжелых осложнений, которые неизбежны при избавлении от онкологических заболеваний.

    От: fitoterapevt65l Медицинаl 23/12/2010

    В статье даются советы как начинающему сетевику, так и руководителю МЛМ структуры для успешного составления списка потенциальных клиентов для продажи товара.

    От: Сергейl Бизнес> «Бизнес-Машина» 2.0l 29/11/2010 lПоказы: 11

    Как сделать так, чтобы ваше путешествие прошло незабываемо? Секреты ярких путешествий раскрыты в моей статье.

    От: Сергейl Путешествия> Советы туристамl 25/11/2010 lПоказы: 14

    В статье опровергается мнение о том, что использование контекстной рекламы является лотереей. Приводятся доводы в пользу использования этого вида раскрутки и продвижения своих услуг.

    От: Сергейl Интернет> Работа в сетиl 23/11/2010

    Статья описывает некоторые принципы, которыми пользуются в своей практике чёрные маги. Об опасностях, которые могут случиться с чёрными магами. Статья будет интересна всем желающих обучиться основам чёрной магии.

    От: Сергейl Медицинаl 20/11/2010

    Статья рассказывает о преимуществах самостоятельного обучения с помощью обучающих курсов на DvD-дисках.

    От: Сергейl Образованиеl 13/09/2010 lПоказы: 19

    У Вас есть уникальная возможность обучаться через Интернет не выходя из собственного дома и получать самостоятельное практическое качественное обучение в нужной для Вас сфере жизни. Благодаря Интернету, Вы можете решить практически любую Вашу проблему и приобрести практические навыки в кратчайшие сроки и без особых усилий.

    От: Сергейl Образованиеl 07/09/2010 lПоказы: 11

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast