6 Преимуществ Самостоятельного Обучения С Помощью Обучающих Курсов На Dvd-Дисках

Опубликованно: 13/09/2010 | Показы: 52 |

Добрый день, друзья! На сегодняшний день существует огромное количество обучающих курсов, аудио и видео тренингов на дисках, которые продаются через Интернет по всему миру. Причём вы можете найти абсолютно любой интересующий вас курс в любой сфере жизни. Эти курсы нацелены, прежде всего, на то, чтобы помочь вам решить ваши проблемы. Но существуют не мало и других не столь заметных преимуществ подобного вида самостоятельного обучения через Интернет. Об этом сегодня и пойдёт наш разговор.

Во-первых, как уже было сказано выше – главная задача обучающих курсов заключается в том, чтобы помочь людям в решении их вопросов. Авторы курсов вкладывают в них свой уникальный и неповторимый опыт избавления от какой-то проблемы. Дают свои советы и рекомендации на основе того, как сами удачно (или не удачно) справились с возникшей проблемой. Вы узнаёте все подводные камни, которые могут попасться на пути к заветной цели.

Вторым преимуществом, которым обладают обучающие видео курсы является – практичность обучения. Здесь упор делается именно на практику, на наглядность, а не на голую теорию. В курсе шаг за шагом по пунктам разжёвывается та или иная тема. Объясняется то, что конкретно нужно сделать человеку, чтобы получить конкретный результат. Только то, что действительно нужно знать и уметь и больше ничего лишнего. Автор с экрана вашего компьютера или ДВД-плеера предлагает просто повторять за ним. Вам остаётся только следовать за автором. Этим курсы выгодно отличаются от бумажных книг, в которых более 80-90% - вода.

В-третьих, хотелось бы обратить ваше внимание на скорость, эффективность и доступность обучения. Обучаться с помощью руководств на дисках гораздо быстрее, чем, например, это можно сделать по книгам. На прочтение какой-нибудь книги среднего объёма по интересующей вас теме уйдёт около месяца, а то и больше! На изучение же аудио или видеокурса у вас уйдёт максимум от нескольких часов до нескольких дней! Это гораздо более эффективно! К этому пункту хотел бы добавить, что не в каждом городе мы можем найти нужные нам живые оффлайн тренинги или семинары. Для этого не редко приходится уезжать в соседний город или страну. Интернет даёт нам возможность обучаться дома, сидя за своим компьютером, на своём любимом стуле.

В-четвёртых. Средняя цена на обучающие курсы на DVD колеблется от 1 до нескольких тысяч рублей. Это, конечно, дороже, чем купить бумажную книгу или скачать её из Интернета, но это в 10, а то и в 20 раз дешевле живого обучения на курсах, которые предлагают многие центры обучения оффлайн. И, если вспомнить, что на прочтение только одной книги у нас уйдёт более месяца (это очень много по сравнению с несколькими днями изучения курса), то обучаться по курсам на дисках – это оптимальное соотношение цена/результат.

В-пятых, безрисковость и безопасность покупки обучающих дисков гарантированна практически в 100% случаев. Создатели курсов дают совою официальную гарантию качества и результата. Поэтому в случае, если их продукты не помогут вам, то вы сможете вернуть потраченные деньги без особых проблем и лишних вопросов.

В-шестых, личное общение с автором курса. Это преимущество в виде бонуса даётся многими авторами после покупки курса, чтобы вы могли в любой момент обратиться за помощью и советом. Для этого для связи вы получаете либо контактные данные автора (электронный ящик, скайп и т.  д.), либо доступ в закрытый раздел сайта или на форум. Поддержка и личная консультация во время и после прохождения курса очень важна, чтобы у вас не оставалось вопросов.

Вот мы и разобрали основные преимущества самостоятельного обучения с помощью курсов на дисках. Это действительно удобно, эффективно, практично и безопасно! Желаю вам приятного саморазвития и образования!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauka-i-obrazovanie-statya/6-preimushhestv-samostoyatelnogo-obucheniya-s-pomoshhyu-obuchayushhix-kursov-na-dvd-diskax-3258046.html

Метки:

курс

,

диск

,

обучение

Всем нам рано или поздно требуется повысить уровень своих знаний. Например, изучить специфическую программу, научиться играть на музыкальных инструментах, выучить иностранный язык, научиться раскручивать сайт и еще много других полезных знаний. Что в таком случае люди делают?

От: Алексейl Образование> Саморазвитиеl 26/09/2008 lПоказы: 51

Обучение иностранному языку при помощи 25-го кадра

От: Спа-САЛОН «aquarius»l Образование> Иностранные языкиl 14/06/2009 lПоказы: 284

У Вас есть уникальная возможность обучаться через Интернет не выходя из собственного дома и получать самостоятельное практическое качественное обучение в нужной для Вас сфере жизни. Благодаря Интернету, Вы можете решить практически любую Вашу проблему и приобрести практические навыки в кратчайшие сроки и без особых усилий.

От: Сергейl Образованиеl 07/09/2010 lПоказы: 80

ЗАО ИТФ «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ» и ГОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина» организуют в городе Владимире курсы повышения квалификации работников бюджетной сферы и ЖКХ по вопросам эффективного использования энергетических ресурсов.

От: Анонимусl Промышленность> Технологииl 14/12/2010 lПоказы: 104

Нлп в бизнесе помогает буквально везде. Это - Управление собойМастерство общенияСистемное мышлениеДостижение целей.

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 21/10/2010 lПоказы: 13

А теперь рассмотрим возможности Word. В первую очередь текстовой редактор предназначен для работы с текстом, а именно – со шрифтами . Возможно изменение их начертания, размера, цвета и стиля. Разнообразие самих шрифтов позволяет создавать документы самого разного типа: визитки, письма, брошюры, документацию, приглашения, объявления, вывески, книги и т.д. Доступна настройка всех параметров абзаца (отступ, межстрочный шаг, выравнивание).

От: Андрей Мишустинl Образование> Саморазвитиеl 09/11/2009 lПоказы: 5,186

Дистанционное обучение -это получение образовательных услуг без посещения учебного заведения с помощью современных информационно- образовательных технологий, таких как: электронная почта ,CD DVD диски с учебными материалами,телевидение и конечно Internet.Как показывает статистика эта сфера услуг успешно развивается не только в таких странах , как США, где на дополнительное образование и повышение квалификации тратится 200 миллиардов долларов США ,но и в России дистанционное обучение стало привле

От: Тимофеев Алексейl Образованиеl 30/03/2010 lПоказы: 34

А теперь рассмотрим возможности Excel. Так как вся информация записывается в виде символов (чисел, букв, знаков препинания, спец. символов), то Excel поддерживает операции со шрифтами, такие как изменение шрифта, его размера, начертания и цвета. Разнообразие шрифтов позволяет создавать красиво оформленные таблицы. Доступны также операции выравнивания и установки направления текста.

От: Андрей Мишустинl Образование> Саморазвитиеl 09/11/2009 lПоказы: 547

Приглашаем Вас принять участие в обучении: Структурированная кабельная система (СКС) NIKOMAX. Тренинг обеспечивает получение теоретических и практических навыков, необходимых для квалифицированного проектирования, монтажа и обслуживания СКС NIKOMAX. Ближайший тренинг в Москве - 14 апреля в конференц-зале компании «Тайле» по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 41

От: Викторияl Промышленность> Технологииl 07/04/2009 lПоказы: 30

Любой доклад-презентация должен содержать: Автор и название доклада-презентации; содержание (заголовки частей); введение (актуальность предлагаемой темы); суть доклада (основные идеи и утверждения с их обоснованием); фактический материал, официальные сведения; личное отношение докладчика к излагаемому материалу; заключение (вывод, резюме, гипотеза, конструктивное предложение); список использованных источников.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013

Что такое информационное общество (ИО)? Таким вопросом задается почти каждый современный человек. Развитие информационного общества обеспечивает устойчивое социально-экономическое, политическое и культурное развитие страны, улучшает качества жизни граждан, а также создает широкие возможности для удовлетворения потребностей и свободного развития личности и общества.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013

Выбор учебного заведения – ответственный и серьезный процесс, требующий особого внимания. Ведь от Вашего решения будет зависеть почти все дальнейшее будущее. При выборе школы или университета, Вы не только выбираете престижное название и место, но и общество, и окружение, и атмосферу, и много чего еще, а ведь у каждого ожидания по всем этим факторам индивидуальные.

От: Anastasial Образованиеl 27/03/2013

Наверное это стереотип, что у поступившего в МГУ спрашивают про результаты ЕГЭ и нюансы зачисления. А тут наоборот – готовя вопросы для блиц-интервью с Надеждой Чирковой, закончившей Университетский лицей в Петрозаводске, хотелось узнать, как прошли ее последние дни в школе, и как она освоилась на новом месте.

От: Дмитрий Николаевl Образованиеl 02/11/2012 lПоказы: 22

Я думаю не один студент по окончании ВУЗа не раз задумывался о том куда были потрачены, так сказать 5 «лучших» студенческих лет. Лучшие они в том, что получил больше свободы от родителей, взял на себя больше ответственности, возможность самому устраивать свою жизнь, а не ждать чьей то помощи.

От: kotkeml Образованиеl 30/09/2012 lПоказы: 23

Бытует мнение, что выучить английский по силам лишь некоторым. А для всех остальных он навсегда останется непонятым и сложным, поэтому не стоить даже и пытаться его учить.

От: Александраl Образованиеl 28/09/2012 lПоказы: 50

Сейчас человеку, который хочет выучить английский очень сложно не потеряться в разнообразии курсов и школ. О том, по каким критериям лучше всего выбрать метод изучения или курсы, расскажет эта статья.

От: Александраl Образованиеl 26/09/2012 lПоказы: 32

Система образования в районах России заметно поднимается, не отстаёт от иных и Краснодарский край.

От: Антонинаl Образованиеl 01/09/2012 lПоказы: 28

В статье рассказывается о том, что не следует экономить на своем здоровье, покупая некачественные дешевые матрасы. Приводятся аргументы в пользу покупки и использования хороших ортопедических матрасов, которые способны подарить Вам истинное удовольствие во время сна и сохранить Ваше здоровье.

От: Сергейl Товары и Услугиl 20/07/2011

В статье даются советы как начинающему сетевику, так и руководителю МЛМ структуры для успешного составления списка потенциальных клиентов для продажи товара.

От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/11/2010 lПоказы: 69

Как сделать так, чтобы ваше путешествие прошло незабываемо? Секреты ярких путешествий раскрыты в моей статье.

От: Сергейl Путешествия> Советы туристамl 25/11/2010 lПоказы: 63

В статье опровергается мнение о том, что использование контекстной рекламы является лотереей. Приводятся доводы в пользу использования этого вида раскрутки и продвижения своих услуг.

От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2010 lПоказы: 11

Статья описывает некоторые принципы, которыми пользуются в своей практике чёрные маги. Об опасностях, которые могут случиться с чёрными магами. Статья будет интересна всем желающих обучиться основам чёрной магии.

От: Сергейl Медицинаl 20/11/2010 lПоказы: 117

У Вас есть уникальная возможность обучаться через Интернет не выходя из собственного дома и получать самостоятельное практическое качественное обучение в нужной для Вас сфере жизни. Благодаря Интернету, Вы можете решить практически любую Вашу проблему и приобрести практические навыки в кратчайшие сроки и без особых усилий.

От: Сергейl Образованиеl 07/09/2010 lПоказы: 80
Блок автора
Категории статей
Quantcast