Кому В России Жить Хорошо?

Опубликованно: 07/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Людям делаешь добро,а получаешь в ответ постоянные упрёки и негодования, редко когда похвалят и поощрят. Огромные очереди выстраиваются возле кабинета и каждый больной кряхтит и жалуется на своего врачевателя, то не тот укол приписал, то из-за таблеток сыпь пошла по телу, глаза слезятся и так далее. Но все ли знают,как на самом деле обстоят дела среднестатистического российского работника здравоохранения? Уверенна,что не все. Сам чуть ли не загинаешься от своей работы, всех выслушать нужно,да дать дельный совет(это если ты хороший специалист), выписать нужное лечение, наблюдать,обследовать, целый день на ногах. Если в ночную смену работаешь, глаз не смыкаешь,слушаешь,прислушиваешься, приглядываешься,чтоб не ходили по ночам(бывают и такие случаи) ,так вот работаешь,работаешь, а в замен минимальная оплата.

Все говорят,почему врачи злые, да вот потому что несправедливаость такая,главные люди на земле,можно сказать вторые "Боги", но взаимности никакой, многие могут сказать,что выбрали сами такой путь своей жизни, но извините меня,кто если не они. Если бы каждые кто поступали в медицинские университеты думали о том,как будет все плохо, не задерживались бы на месте,а кто тогда бы спасал жизни людей? Просто врачей нужно уважать,а не принижать,тогда и отношение будет хорошее, да и зарплату платить по больше,не святым же им духом питаться.

Как вы догадались речь идет не о частных клиниках, в которых врачи получают естественно сумму много больше ,речь идет о простых поликлиниках. В российских медицинских ВУЗ-ях обучаются не только русские студенты,а так же иностранные студенты из Африки,Индии, стран ближнего зарубежья, после окончания учебы они возвращаются домой и ими восхищаются,они приносят свет и радость,их восхваляют, врач в других странах-это такой человек,который все может,но и его не оставят, ему всегда помогут,в любую минуту, так почему в России не так? Непонятно...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/komu-v-rossii-zhit-xorosho-6583999.html

Обсудить статью

У 30-летнего юбилея отделения реанимации МУЗ Невинномысская городская больница №1 «статистика» особая: счет идет на тысячи и тысячи жизней буквально вытащенных с того света людей.

От: newsmaker09 Ml Медицинаl 18/09/2009 lПоказы: 2,600

Что делать, чтобы дожить до 120 лет Доктор Уоллок очень популярен сейчас в Америке. В 1991 году был выдвинут на соискание Нобелевской премии. То, что вы прочитаете в этой брошюре может полностью перевернуть ваше представление о здоровье и о современной медицине и таким образом может радикально изменить вашу судьбу и судьбу ваших близких. Текст переведен на русский язык и напечатан с фонограммы с сохранением авторской лексики

От: Alevrina11l Медицина> Витаминыl 21/11/2011 lПоказы: 923

В Канаде по улицам бегают белки и еноты, а еще невозможно купить пододеяльники - эти или подобные стереотипы можно встретить на любом иммиграционном форуме. Мы решили расспросить о жизни в Канаде нашу бывшую соотечественницу Наталью (участники форума Чемодан знают её как модератора канадской ветки Cherry), которая вот уже 4 года со своей семьей живет в этом «иммигрантском раю»...

От: Юлия Бакуменкоl Товары и Услуги> Советыl 14/10/2010 lПоказы: 57

Контакт с умершими. Я их вижу сразу. Часто они почему-то показывают процесс умирания и похорон, когда лежат в гробу. Когда умер Сережа Комаров мы с Идой, перепутав место погребения, приехали в крематорий. И я увидел Сережу . Он стоял там очень молодой, но отрешенный....

От: tihoplavl Духовность> Мистикаl 13/04/2012 lПоказы: 61

Известно, что с участниками реалити-шоу «Доктор Жизнь» (Doctor Life) обговаривалось условие, при котором на территорию клиники ни в коем случае нельзя проносить наркотики и наркосодержащие вещества, но такой инцидент произошел.

От: chaica13l Разное> Слухиl 06/05/2013 lПоказы: 40

Когда нет возможности сходить в поликлинику, можно задать вопрос врачу, не выходя из дома. Для этих целей надо обратиться на специальный портал.

От: ivasregal Разноеl 15/12/2009 lПоказы: 55

Рассмотрена проблема необходимости критичного отношения врачей к своим диагностическим заключениям на примере такой патологии, как дисциркуляторная энцефалопатия.

От: Laesus De Lirol Медицина> Заболеванияl 29/05/2011 lПоказы: 51

Как говорить со страховым агентом на одном языке, чтобы не купить лишнего и в то же время, не упустить из вида главное: финансовое благополучие себя, своей семьи, своего бизнеса

От: Андрейl Финансы> Страхованиеl 27/03/2011 lПоказы: 125

Специализированный электронный сервис Автоматизированное рабочее место (АРМ) врача был запущен и стал доступен для использования два месяца назад. В течение этого незначительного промежутка времени к нему уже подключились более 15 тысяч пользователей. Такой информацией с широкой общественностью поделилась пресс-служба департамента здравоохранения России.

От: Andrew Hayesl Медицинаl 05/01/2014

С тем, что человек кроме физического тела имеет еще некую тонкую структуру, сегодня согласны многие. Еще в1999 году в Москве на международной конференции «Сознание и физическая реальность. Наука о сознании и мозге на рубеже 2000 года» доктор биологических наук, профессор С.И. Репьев сделал доклад на тему «Биология- смена научной парадигмы».

От: tihoplavl Медицинаl 13/03/2012 lПоказы: 163

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 217

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 82

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 120

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 118
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 358

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 96

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68
Блок автора
Категории статей
Quantcast