Нутрикосметика — новое слово в заботе о красоте

Опубликованно: 22/07/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 17,465 |

Термин нутрикосметика появился довольно давно. Однако, долгое время специализированная нутрикосметика не пользовалась популярностью. Только в настоящее время покупатели, следящие за последними новинками в сфере косметологии, стали понимать, насколько важно применение специальных препаратов нутрикосметики для сохранения и поддержания молодости и красоты.
Потребовалось довольно длительное время для того, чтобы люди, следящие за своей внешностью, поняли: использование только наружных средств и косметических процедур не всегда дает желаемый эффект. Насыщение кожи полезными веществами должно идти изнутри. Именно эту задачу призвана решать нутрикосметика.

Задачи нутрикосметики
Главная задача, которую должна решить нутрикосметикаЭТО доставка питательных и полезных веществ напрямую в кожу. Это непросто. Если организм испытывает дефицит полезных веществ, то в первую очередь их получат более важные органы. А кожа так и останется в положении "Золушки". Этого помогает избежать нутрикосметика.

Что включает нутрикосметика?
Нутрикосметика — ЭТО продуманный комплекс витаминов, микроэлементов и полезных компонентов лекарственных трав. Препапаты нутрикосметики составлены так, чтобы полезные вещества попадали именно в кожу.

Красота — ЭТО здоровье.
Нутрикосметика — ЭТО правильная забота о красоте. А красота — ЭТО спутник здоровья. Только здоровая женщина может быть красивой. Именно это учитывает нутрикосметика. Насыщая организм изнутри самыми нужными и полезными веществами, которых так мало в нашем питании, нутрикосметика BiOrganic помогает сохранять молодость, здоровье и жизненный тонус.
Ученые-косметологи и специалисты в области красоты уверены, что ежедневный прием всего одной-двух капсул препаратов нутрикосметики, компоненты которых тщательно исследованы и безопасны, дает возможность женщине увидеть и почувствовать положительные изменения внешнего вида и качества кожи.

Индивидуальный подход
Особенность нутрикосметики заключается в том, что каждая женщина может найти продукт, который точно отвечает именно ее потребностям. Поэтому производители нутрикосметики стремятся к расширению линейки продукции.
Нутрикосметика стимулирует регенерацию коллагена и обновление клеток кожи; улучшает качество и внешний вид кожи, придавая ей более молодой и здоровый вид; повышает упругость и тонус кожи; делает морщинки на лбу, вокруг глаз и губ менее заметными; делает менее заметными пигментные и возрастные пятна; обеспечивает защиту клеток кожи от повреждающего действия свободных радикалов.

Научное обоснование
Нутрикосметика серии BiOrganic является итогом многолетнего научно-клинического поиска и применения в старейших клиниках Швейцарии, ориентированных на использование фитокомплексов и биологически активных добавок. Разработка препаратов нутрикосметики проводилась в тесном сотрудничестве со Швейцарским отделением компании «LUCAS INTERNATIONAL» (USA).
Именно поэтому нутрикосметика — ЭТО будущее науки о красоте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/nutrikosmetika-novoe-slovo-v-zabote-o-krasote-185927.html

Обсудить статью

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 218

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 91

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 122

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 121
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 364

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 99

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68
Наталья Розина

Цветовое оформление должно быть продумано до того, как начался ремонт квартиры. Этот шаг важен по целому ряду причин, которые мы здесь и рассмотрим.

От: Наталья Розинаl Обустройство бытаl 03/09/2008 lПоказы: 136
Наталья Розина

Когда ребенок заболевает, когда у него высокая температура или что-то болит — так и хочется облегчить его состояние. И руки сами тянутся к спасительному пузырьку с детским парацетамолом. Ведь он куплен в аптеке, а там плохого не продадут. Но готовы ли мы ставить эксперименты на собственных детях?

От: Наталья Розинаl Медицина> Витаминыl 07/01/2008 lПоказы: 23,713 lКомментарии: 1
Наталья Розина

Гуляя по просторам Интернета я часто наталкиваюсь на статьи, посвященные вопросам взаимоотношений детей и денег. Часто, с горечью мне приходится констатировать тот факт, что многие из этих статей содержат информацию когда-то и кем-то переведенную из зарубежных журналов или книг. Возможно из Спока, а возможно из каких-то еще мне неведомых западных авторов по воспитанию детей. К сожалению поговорка «Что русскому хорошо, то немцу смерть» может быть переведена и в обратную сторону. Иными словами — то, что правильно на Западе — не подходит для российской реальности. Я выбрала несколько наиболее распространенных мифов о карманных детских деньгах и попытаюсь о них рассказать с моей точки зрения — с точки зрения обычной российской многодетной мамы.

От: Наталья Розинаl Дом и Семья> Воспитание детейl 17/08/2007 lПоказы: 199
Наталья Розина

Туннельный синдром или синдром запястного канала — это боль в руках, особенно в кисти правой руки, вызванная долгой работой за компьютером. Она приобрела статус профессионального заболевания компьютерщиков (программистов, машинистов и людей, постоянно работающих на компьютере).

От: Наталья Розинаl Медицина> Заболеванияl 13/08/2007 lПоказы: 340,134 lКомментарии: 2
Наталья Розина

Астенопия на сегодняшний день является одним из самых распространенных симптомов. Работа на компьютере, просмотр телепередач, чтение — глаза работают в режиме "нон-стоп". Как уберечь их от усталости? Ознакомьтесь с причинами и способами профилактики астенопии. При регулярном выполнении они наверняка помогут вам избежать ухудшения зрения.

От: Наталья Розинаl Медицина> Заболеванияl 13/08/2007 lПоказы: 323
Наталья Розина

Наши далекие предки питались всем, что могли найти в окружающей их природе. Те растения, которые в настоящее время мы называем лекарственными травами, издавна составляли пищевой рацион человека. Только в последние 100 лет произошел отказ от традиций питания.

От: Наталья Розинаl Медицина> Народная медицинаl 24/07/2007 lПоказы: 180
Наталья Розина

Этот витамин часто называют витамином солнечного света, поскольку организм способен самостоятельно синтезировать витамин D при пребывании на солнце. Традиционно считается, что он нужен для роста костей, однако у этого витамина есть масса других достоинств.

От: Наталья Розинаl Медицинаl 24/07/2007 lПоказы: 542
Наталья Розина

Витамин А, открытый в начале 20 века, необходим для сохранения нормального зрения, здоровой и красивой кожи и активной иммунной системы. Препараты с ретинолом исследуются специалистами, применительно к разным областям здоровья. Результаты проведенных исследований мы суммировали ниже.

От: Наталья Розинаl Медицинаl 24/07/2007 lПоказы: 340
Блок автора
Категории статей
Quantcast