О Депиляции В Домашних Условиях

Опубликованно: 07/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 58 |

Иметь превосходный вид для представительниц прекрасного пола особенно важно при любых обстоятельствах. Сегодня речь пойдет о нежелательной растительности на теле и некоторых способах избавления от нее.
Многие женщины считают, что идеальную депиляцию можно получить только в салонах. Отнюдь. Я бы хотела развенчать подобные заблуждения и уверить вас, что провести депиляцию дома не сложней чем приготовить кислородный коктейль.
Первый и самый распространенный  вариант – это бритва. Бритва поможет вам избавиться от волос на теле быстро, но эффект будет недолгий. Плюс этого метода только в том, что процедура эта абсолютно безболезненная, и иногда даже приятная.
Следующий способ депиляции дома – это восковая депиляция. Сегодня в продаже можно найти полоски воска, которые не нужно нагревать, а просто наклеить на тело и снять. Этот способ избавления от волос придумала царица Нефертити и по сей день он является надежным способом долго не вспоминать о бритве. Минус такого метода - это боль, но как мы знаем красота требует жертв! Тем более что воск, со всевозможными биодобавками, которые приглушают болевые ощущения и защищают кожу от повреждения, способен этот не совсем приятный процесс сделать намного комфортнее.
Депиляция специальным кремом. Довольно просто, удобно и быстро, но не долговечно. Безболезненность этого метода очевидна, но волосы начинают расти быстрей. Также возможна плохая очистка, если крем окажется не качественным или не вовремя снят.
Процедура удаления волос электрическим эпилятором, как и восковая, не совсем приятная, но удаляет волосы надежно. Специальные насадки успокоят воспалившуюся кожу, хотя боли все равно не избежать. Но этот метод подходит не всем, у некоторых женщин волоски врастают в кожу, что  доставляет еще больше неприятностей. Кроме того, он не обеспечивает идеально гладкую кожу, как к примеру, бритва. Но волосы после такой процедуры будут расти гораздо реже и станут тоньше.
И последний вариант - это лазерные приборы, мини копии тех приборов, которыми пользуются в салонах. Этот вариант безболезненный, он не оставит вросших волосков, зато он дорогой и не совсем безопасный. Врачи не рекомендуют пользоваться лазером не имея специальной подготовки.
Все эти способы депиляции актуальны на сегодняшний день, и находят свое применение среди представительниц прекрасного пола и не только. Многие не изменяют бритве, другие же используют более новые методы, и не зря. Большой выбор этих способов помогает найти много решений и на любой вкус, а главное удовлетворить любой запрос, чтобы кожа была идеальной, а женщины счастливыми.

(RusArticles SC #1682201)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/o-depilyacii-v-domashnix-usloviyax-1682201.html

    Тэги статьи:

    депиляция

    ,

    красота

    ,

    чистая

    ,

    кожа

    ,

    бритва

    ,

    восковая

    ,

    крем

    ,

    электрическим эпилятором

    Косоглазие исключительно детская болезнь,в большинстве случаев она возникает в раннем детстве при неправильном развитии зрительного аппарата у младенца.Косоглазие нада лечить.Необходимость проведения операции может определить только врач.

    От: a0912l Медицина/Здоровьеl 23/11/2010

    Фальшивых лекарств на фармацевтическом рынке множество. О совести медиков, фармацевтов и клятве Гиппократа говорить излишне. В этом случае все просто не действует и ослепленные грубым влечением к наживе. Но не следует забывать, что поддельные лекарства не просто не лечат и дают возможность развиваться болезни, но организовывают свои осложнения.

    От: Jestifyl Медицина/Здоровьеl 21/11/2010

    Школьница не может играть с ее друзьями или кататься на велосипеде, потому что она засыпает до тридцати раз в день.

    От: otborshikl Медицина/Здоровьеl 20/11/2010

    Статья описывает некоторые принципы, которыми пользуются в своей практике чёрные маги. Об опасностях, которые могут случиться с чёрными магами. Статья будет интересна всем желающих обучиться основам чёрной магии.

    От: Сергейl Медицина/Здоровьеl 20/11/2010

    Человек постепенно привыкает к совершенно новым продуктам, красиво расставленным по полкам магазина. Все кажется чрезвычайно свежим и полезным, хотя на самом-то деле это далеко не так. Соки из фруктов, которые мы никогда не пробовали в натуральном виде, каждый раз приобретают новый вкус, настолько разный, что невольно задумываешься: а что это на самом деле и как в настоящем исполнении это выглядит?

    От: embargol Медицина/Здоровьеl 19/11/2010

    Ветряная оспа, ветрянка — острое вирусное заболевание с воздушно-капельным путём передачи.

    От: Полинаl Медицина/Здоровьеl 18/11/2010

    Занятие на силовых тренажерах, в спортивных секциях требуют незаурядных усилий, наличия спецоборудования и средств. Другое дело – пешеходные путешествия.

    От: leol Медицина/Здоровьеl 18/11/2010

    Всеукраинская общественная организация «Украинская ассоциация борьбы с инсультом» (УАБИ) высоко отметила поддержку Медицинским центром «Универсальная клиника «Обериг» (www.oberigclinic.com) социального проекта «Школа жизни после инсульта».

    От: Оксанаl Медицина/Здоровьеl 17/11/2010

    Рецепты приготовления необычного варения, например: из огурцов, из зеленых помидоров с рябиной.

    От: Иринаl Увлечения / Хобби> Kулинарияl 08/11/2010

    Информационная подборка возможных способов избавления от нежелательных волос на теле в домашних условиях

    От: Иринаl Медицина/Здоровьеl 07/01/2010 lПоказы: 58

    Пластическая операция по увеличению груди. На сколько это безопасно для нас?

    От: Иринаl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 12/12/2009 lПоказы: 41

    Статья о причинах, способах предотвращения и лечения простуды.

    От: Иринаl Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 06/11/2009 lПоказы: 36

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast