Красивая Грудь – Мечта Или Реальность?

Опубликованно: 12/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

Любому нормальному мужчине свойственны сексуальные фантазии с участием пышногрудой женщины. Да и мало найдется представительниц женского пола, не горящих желанием иметь такую же грудь как у Памелы Андерсон. Причина всем этим фантазиям - большая и красивая грудь.
Тема неудовлетворения размерами своей груди актуальна была во все времена не только у девочек-подростков, но и у современных взрослых женщин. Они считают, из-за своей невзрачной груди меньше нравятся мужчинам, и они не уделяют им должного внимания.

Что только не делают с собой женщины с давних времен, чтобы обладать красивой и привлекательной грудью. Это и использование всевозможных медикаментозных и химических средств в виде кремов и капсул, и попытки механически увеличить грудь с помощью вакуумных насосов в виде и чашек для молочных желез, и рисование йодовой сетки на коже груди. Существует и народные методы увеличить грудь. Издавна говорят, что если употреблять в пищу салат из капусты во время полового созревания, позволит иметь в будущем красивую и упругую грудь. Все это конечно несерьезно.
Сегодня, если вы хотите иметь упругую, объемную и по настоящему красивую грудь, то единственный метод заполучить ее – это пластическая операция.
Только пластический хирург сможет дать вам гарантию на такую грудь.
Внутрь молочных желез помещаются специальные импланты, которые и делают вашу грудь пышной, упругой и по настоящему красивой.

Импланты изготавливаются из природного вещества, которое часто встречаются в составе косметических препаратов. Поэтому они абсолютно безопасны и никоим образом не могут спровоцировать возникновение рака груди.
Многолетние исследования подтвердили, что увеличение груди не препятствует кормлению новорожденных, и не было случаев, чтобы в молоке кормящих матерей с силиконовыми имплантами находили содержание силикона.
Шрамы после операции становятся практически незаметны, но даже если они все-таки видны, можно сделать косметическую маскировку: медицинский татуаж или лазерную шлифовку.
Осложнения после операции бывают, но не превышают 1-2%. В основном осложнения связаны с занесением инфекции или возникновением кровотечения. При занесении инфекции в молочные железы назначается курс лечения антибиотиками, и очень редко бывает удаление имплантов. При кровотечении, что бывает очень редко, необходимо немедленно обратиться к врачу.

Но прежде, чем вы получите грудь своей мечты, необходимо предварительное прохождение специального обследования и консультация со специалистами.

(RusArticles SC #1572836)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/plasticheskaya-xirurgiya-statya/krasivaya-grud-mechta-ili-realnost-1572836.html

    Тэги статьи:

    имплант

    ,

    увеличение груди

    ,

    красивая грудь

    ,

    пластическая хирургия

    Проблемы женской груди возможно решить с помощью пластики груди - это хирургическая операция по корректировке формы и размера молочных желез. Красивая женская грудь в наше время практически возведена в культ.

    От: Владl Медицина/Здоровьеl 01/12/2009 lПоказы: 21
    Посольство Медицины

    Люди с повышенной потливостью (гипергидрозом) всегда испытывали серьезный дискомфорт оттого, что «слишком много потеют». Обычно это в большей степени субъективное впечатление, нежели клиническое наблюдение.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 11/11/2010

    Одна из самых заметных и выразительных черт лица женщины – это ее губы.По их форме и виду можно определить темперамент, чувствительность и характер. Обладательницы полных, выразительных губ считаются очень страстные натуры, поэтому такие формы и манят к себе противоположный пол.

    От: ufosashkal Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 09/11/2010
    Посольство Медицины

    Раньше все ботулотоксины нуждались в специальных условиях хранения и перевозки. Никто не был застрахован от того, что препараты проходили свой путь от производителя до потребителя с учетом всех необходимых требований. А это влияло на активность препарата! Новый ботулотоксин «повзрослел» и не нуждается в таком пристальном внимании! В руки врача-косметолога он попадает не только чистым, но и с гарантированной активностью.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 22/10/2010 lПоказы: 13

    Конечно, совсем бесшовных соединений не бывает. Но самое высокое искусство – это сделать место соединения тканей совершенно незаметным. Если сделан профессиональный, «ювелирный» шов, то через некоторое время вы сами не сможете его найти. Только нужно иметь терпение. Пластическую операцию делают двое: хирург – своим искусством, пациент – своим терпением.

    От: lukl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 18/10/2010

    Наличие огромного числа пациентов с хронической венозной недостаточностью и различными видами тяжелых осложнений, сопровождающихся потерей трудоспособности, является большой медико-социальной проблемой. Современным консервативным и хирургическим методам лечения варикозной болезни посвящена статья руководителя цикла "Флебология" кафедры сосудистой хирургии СПбМАПО, канд. мед. наук Владимира Васильевича Сабельникова и заведующей сосудистым отделением НИИ травматологии и ортопедии им. P.P. Вредена

    От: Ирина Золотоваl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 12/10/2010 lПоказы: 11

    Сколько бы ни говорили о том, что истинная красота таится внутри, привлекательными снаружи хотят быть все. С помощью достижений современной эстетической медицины стать красавицей не просто, а очень просто! Средняя зона лица, отвечающая за улыбку, во многом формирует общее впечатление о внешности – приведя эту зону в порядок можно гарантированно стать моложе и прекраснее. Как это сделать, рассказывает д.м.н., профессор, пластический и челюстно-лицевой хирург Ренат Рашитович Ахмеров.

    От: Ренат Ахмеровl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 05/10/2010

    Центральная Клиническая Больница № 6 ОАО «РЖД», на базе которой функционирует Отделения Реконструктивной и Пластической Хирургии, – это авторитетное ведомственное медучреждение, которое располагает самым современным медицинским оборудованием и высококлассными специалистами.

    От: Марияl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 01/10/2010

    Дизайн- студия Алтер-Вест разработала личные сайты для семейной пары врачей - Грудько А., пластического хирурга и Усмановой А., врача дермато-косметолога.

    От: Марияl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 01/10/2010

    Рецепты приготовления необычного варения, например: из огурцов, из зеленых помидоров с рябиной.

    От: Иринаl Увлечения / Хобби> Kулинарияl 08/11/2010

    Информационная подборка возможных способов избавления от нежелательных волос на теле в домашних условиях

    От: Иринаl Медицина/Здоровьеl 07/01/2010 lПоказы: 57

    Пластическая операция по увеличению груди. На сколько это безопасно для нас?

    От: Иринаl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 12/12/2009 lПоказы: 41

    Статья о причинах, способах предотвращения и лечения простуды.

    От: Иринаl Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 06/11/2009 lПоказы: 36

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast