Запомнить
Забыл пароль?

Шикарный Загар За 5 Минут




Солнце. Солнечные ванны. Особенно ранней весной мы остро ощущаем недостаток витаминов, ультрафиолета.... Спасение в салонах красоты ― солярий. Ощущение лета, золотистый загар...
И конечно же, темная, загорелая кожа всегда смотрится более красиво, в жизни и на фотографиях. Но очень многим людям нельзя загорать по медицинским показаниям. Или у некоторых белая, нежная кожа. А она постоянно обгорает, краснеет от ультрафиолета. Возможны даже ожоги.
Автозагары в домашних условиях ложатся не ровно, пятнами. Или иногда вызывают аллергическую реакцию.

Поэтому одна из самых востребованных процедур в мире студий красоты становится - моментальный загар при помощи распыления без ультрафиолета! Если Вы хотите выглядеть как после отдыха на курорте, и при этом моментально, это как раз то что нужно.

Специальный лосьон очень тонко и равномерно распыляется на кожу. Это занимает 5 -10 минут. Эффект сохранится на 5 ― 10 дней, это зависит от индивидуальных особенностей вашей кожи. Но никаких подтеков и пятен, кожа светлеет равномерно. На лице, из-за частого использования косметических средств и усиленной регенерации кожи оттенок загара будет смываться быстрее, чем на теле.

Лосьон опыляет роговой слой эпидермиса. Излишки лосьона и микроскопические капельки, оставшиеся на волосяном покрове, удаляются при первом принятии душа. Но не раньше пяти часов после распыления. Именно за это время кожа впитает в себя пигменты, чтобы Вы засияли шикарным загаром. Не рекомендуется одевать белые вещи после распыления. Для того чтобы загар держался максимально возможное время, накануне нужно принять душ и растереться жёсткой мочалкой. После принятия душа не нужно пользоваться кремами для тела.

Лосьон для распыления не оказывает негативное влияние на пигментные пятна, родинки. Но есть НО. Псориаз и другие кожные заболевания являются стоп-сигналом для проведения столь заманчивой процедуры!

Если противопоказаний нет, то лето может наступить в любой момент! Солнцебудет с вами несколько дней!

Источник: Alisea

Ирина
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/shikarnyj-zagar-za-5-minut-367764.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Медицина и Здоровье статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Ирина

Как Один Косметологический Аппарат Может Кормить Весь Салон Красоты

От:: Посольство Медицины | 06/07/2009
Практически все, чего хочет клиент в кабинете косметологии, можно свести к двум вещам: иметь красивую фигуру и ухоженное лицо. Пытаясь соответствовать ожиданиям клиента, многие салоны красоты сбиваются с ног, разыскивая новинки медицины, и обставляя вотчину косметолога все новыми баночками с косметикой и покупая все больше салонного оборудования. А между тем есть аппаратные методики, позволяющие дать ответ на любые чаяни

Дым-2. Телешоу «Дом-2» И Курение Марихуаны

От:: atiya09 | 06/07/2009
26 июня 1987 года состоялась Международная конференция по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Сериал Доктор Хаус - История Лекарств

От:: borissbo | 05/07/2009
Сейчас будет идти речь об одном очень популярном и известном мед. сериале. Думаю, что пользователь сейчас начинает догадываться, что данная статья о сериале Доктор Хаус, и при этом будет почти прав. Эта статья посвящена узкой тематике которая расскрывается в сериале, именно о лекарственных препаратах и их истории.

Аппараты Мавит И Эректрон Незаменимы При Лечении Простатита

От:: serg19850 | 03/07/2009
В данной статье будет идти речь о приборах для лечения хронического простатита, а также для повышения потенции и усиление эрекции в домашних условиях. Здесь кратко описано методика использования и эффект от применения данных аппаратов.

Где Встречаться С Подругами? В «Месте Под Солнцем»

От:: Посольство Медицины | 03/07/2009
В Америке первые nail bars (места, где делают маникюр, обычно расположенные в торговых центрах) появились около десяти лет назад. Это и по сей день одно из любимых мест для встреч с подружками у американских барышень. Удобно и практично. Пока вам ногти в порядок приводят – наболтаетесь вдоволь. Затраты такие же, как на кофе с пирожными в модном кафе, и никаких лишних калорий.

Как Удержать Клиентов, Или Чистота Как Конкурентное Преимущество

От:: Посольство Медицины | 03/07/2009
Что бы ни говорили, именно чистота является важным конкурентным преимуществом и позволяет удержать клиентов. Вот только как ее достичь, как сделать нормой и константой? Кто должен создавать условия и контролировать санитарное состояние в салоне красоты и фитнес-клубе, спа-центре и клинике эстетической медицины? Конечно, руководитель. Именно он создает рабочую систему, поддерживает технологию обслуживания, а также приобретает все необходимое для того, чтобы Чистота была естественной и постоянной

Электронная Мини Сигарета. Подумайте О Своем Здоровье

От:: 234sha | 02/07/2009
Как многое ранее было высказано о том, что какие угодно виды зависимости закрепощают человека, способны сделать его несвободным. Но пострадавший на «вхождении» в зависимость получает картинку именно той самой свободы и самостоятельности, к которой стремится более всего на свете. И может получиться, что хотим как можно лучше, а будет получаться как постоянно получается, по меткому высказыванию Виктора Степановича Черномырдина.

Лазерная Эпиляция - Эффективный Способ Убрать Волосы На Лице

От:: Ольга | 01/07/2009
Встречая нового человека, прежде всего мы смотрим на его лицо. Именно поэтому нежелательные волосы на лице доставляют столько неприятностей их обладателю. Жесткие усики над верхней губой или волоски на подбородке способны свести на нет самый тщательный макияж. К счастью, существует множество способов быстро и безболезненно избавиться от этой проблемы, и одним из наиболее эффективных методов является лазерная эпиляция.

Салоны Красоты Жулебино: Мнение Народа На Форумах На Жулебино.Ру

От:: Посольство Медицины | 23/02/2009 | Медицина и Здоровье
Мы часто выбираем салоны красоты по наитию, по вывеске, по сайту - по каким-то еще критериям, описать которые невозможны. Конечно, лучше если есть подруга, которая посоветует салон красоты - тот, который ей понравился. А если у меня все подруги живут далеко, и никто из них посоветовать салон красоты в Жулебино не может? Что делать? Есть один выход - полазить по форумам, по блогам, и составить себе впечатление.

Ошибки При Открытии Салона Красоты

От:: seointop | 11/03/2008 | Медицина и Здоровье
Не верю, что вы ходите по карнизу с завязанными глазами. Я тоже не из тех.

Еще раз о рекламе салонов красоты

От:: Посольство Медицины | 18/06/2008 | О Рекламе
Владельцы, руководители салонов красоты часто отпускают на рекламу немалые средства, и как свидетельствует статистика, вкладывают много, и нередко лишнее. "Большой" бюджет на рекламу салона красоты не всегда оправдан и в очень редких случаях дает ощутимый результат. Наоборот, многие виртуозы рекламы и PR самыми минимальными средствами достигают прибыльных маркетинговых результатов.

Как Открыть Салон Красоты, Спа-Салон

От:: Чуватова Ольга | 22/07/2008 | Предпринимательство
Как открыть салон красоты, СПА-центр? Решите, каким он должен быть и обратитесь ко мне. Я, со своим опытом, помогу Вам создать САЛОН МЕЧТЫ. Посмотрите мой сайт, напишите пожелания, позвоните. Возможно открытие салона в регионах России.

Вы Хотели Открыть Салон Красоты, Спа-Центр?

От:: Чуватова Ольга | 25/07/2008 | Предпринимательство
Вы можете решиться открыть салон красоты самостоятельно, путем «проб и ошибок». Но лучше это доверить независимому консалтеру, который убережет Вас от ненужных затрат и поможет грамотно вложить инвестиции в САЛОН МЕЧТЫ. Консалтер поможет Вам открыть салон красоты, СПА-салон «под ключ» с бесплатным сопровождение бизнеса в первый месяц работы салона: консультации, коррекция управленческих ошибок и т.д. для достижения устойчивой работы салона. Также возможно выполнение работ по отдельным позициям. Обратитесь к профессионалу!

Новые салоны красоты: когда молодость - не порок

От:: Посольство Медицины | 03/09/2007 | Пластическая хирургия
Привлекательный салон красоты как и аппетитное блюдо хороши тогда, когда их подают с пылу с жару, с энтузиазмом первооткрывателя – будь то ресторатор или посетитель, или специалист салона красоты и его клиент.

Курсы: салон красоты для новичков салонного бизнеса

От:: Посольство Медицины | 27/01/2008 | Наука и Образование
Возможностей получить необходимые знания для ведения салонного бизнеса сегодня предостаточно – есть отраслевые журналы, семинары, конгрессы (обычно проходят в рамках выставок InterCharm, Kosmetik International и других), есть специализированные Интернет-сайты, можно даже подписаться на рассылку по салонному бизнесу...

Ах, Любе-Любе-Люберцы: Салоны Красоты В Люберцах

От:: Посольство Медицины | 12/01/2009 | Медицина и Здоровье
Если так подумать, то вся жизнь это промежутки между праздниками и важными событиями, когда всем нам хочется привести себя в идеальный порядок, поэтому я решила поделиться своими впечатлениями, полученными от увлекательного и приятного путешествия по салонам красоты в Люберцах.

Армия Ждет В Гости! Всего Лишь На Годик!

От:: Ирина | 18/04/2008 | Разное
Владимир Путин подписал указ «О призыве в апреле-июле 2008 года граждан РФ на военную службу. Во время весеннего призыва в российскую армию будет призвано свыше ста тридцати тысяч мужчин от восемнадцати до двадцати семи лет.

Рядовой Медик И Учитель

От:: Ирина | 25/03/2008 | Закон и Право
Правительство России приняло решение о ликвидации 166 действующих военных кафедр и факультетов.

Наводнения, Ураганы, Жара, Засуха – Грозят Ли Они Нам?

От:: Ирина | 25/03/2008 | Бизнес и финансы
Еврокомиссия разработала план мероприятий по борьбе с климатическими изменениями. На недавно прошедшем брюссельском саммите страны ЕС приняли его. Документ, в котором идет речь и об энергетической безопасности, поддержали 27 государств.

Джинсы Везде

От:: Ирина | 25/03/2008 | Разное
Дмитрий Медведев 2 марта вышел в джинсах на Красную площадь, где проходил праздничный концерт в честь выборов президента.

Кто Он — Плазменный Экран?

От:: Ирина | 25/03/2008 | Компьютеры
Плазменные телевизоры появились совсем недавно. Но это не помешало этим электронным устройствам завоевать сердца покупателей. И не даром.

Розмарин

От:: Ирина | 25/03/2008 | Kулинария
В Итальянской кухне, невозможно представить баранину, приготовленную без добавления розмарина. Можно посыпать тлеющие угли гриля, тогда ваше блюдо приобретет необыкновенный вкус.

Технология Dsl

От:: Ирина | 24/03/2008 | Предпринимательство
Технология DSL - это цифровая абонентская линия. Она применяется для передачи всевозможной информации по медным парам на значительно более высоких скоростях, чем стандартная, традиционная телефония.

Лампочка

От:: Ирина | 24/03/2008 | Обустройство дома
Лампочка. Она и в Африке лампочка. А вот и нет. Есть галогенные и обычные лампы накаливания, компактные люминесцентные лампы и лампы высокого давления: ртутные, натриевые, металлогалогенные. Чем они отличаются?



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 6)