Спермотозойды Сварились Заживо. Бесплодие После Частого Посещения Парилок И Саун

Опубликованно: 06/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 20,449 |

О пользе бани и сауны говорят много и охотно. А на самом деле любители сауны однажды могут стать бесплодными.

Американский доктор Вольфрем Нолтен убежден, что если слишком долго потеть не только в сауне, но и в бане, и в чересчур горячей ванне, то со временем может уменьшиться образование спермы. Поэтому, если бесплодие уже заявило о себе, то от горячих процедур следует если и не отказаться совсем, то значительно сократить их прием. В сауне или горячей ванне можно находиться не более 15 минут в день. А вообще все гигиенические процедуры лучше проводить в воде, которая соответствовала бы нормальной температуре тела – то есть 36,6°.

Российский доктор Михаил Корякин, специалист по мужскому бесплодию согласен с американским коллегой:

- О том, что сауна вредна для детородных органов – это научный факт. Причем, что интересно, попарился парень один раз в любой парилке, а ухудшение образования семенной жидкости продолжается еще целых 2 месяца, и через это время наступает пик ухудшения сперматогенеза. Более того, нормальное образование спермы восстановится только через 3 месяца после наступления пика. Вот насколько хрупок и нежен репродуктивный цикл у мужчин.

Я вам больше скажу. Даже после обычной простуды, если температура во время болезни повышалась до 39-40°, сперматогенез у мужчин выходит из строя на 3-4 месяца.

В общем, если хотите иметь здоровое потомство – старайтесь не болеть. И поменьше парьтесь в бане. Берегите себя.

DrugMe.ru
http://www.drugme.ru/blog/Ressina/8365

Татьяна Ресина, специально для DrugMe.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/spermotozojdy-svarilis-zazhivo-besplodie-posle-chastogo-poseshheniya-parilok-i-saun-352615.html

Обсудить статью

Из года в год лечение за границей становится доступным все большему и большему количеству наших с вами соотечественников. Не составляет исключения и лечение болезней сердца, чье лечение за границей, например, в Израиле, способно справиться с самыми разными болезнями, которыми только может болеть сердце.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 07/05/2013 lПоказы: 44

Народные и медицинские средства лечения рака, и доброкачественных опухолей: миомы, кисты, мастопатии, аденомы, лучше сочетать с противоопухолевой, противораковой диетой. Если строго её придерживаться, то можно обойтись и без других средств лечения. Зафиксировано много случаев, когда человек побеждал рак, сменив свои пищевые привычки

От: Еленаl Медицина> Народная медицинаl 19/02/2010 lПоказы: 694

При возникновении воспалительных процессов чаще всего мы прибегаем к лечению антибиотиками. Но не многие знают, что снизить воспаление в легочной системе и избавиться от болезни можно при помощи лечебного классического массажа. Далее об этом пойдет речь.

От: maidanl Медицина> Народная медицинаl 30/04/2011 lПоказы: 86

В данной статье рассмотрены основные лекарственные травы, которые можно использовать для лечения вышеуказанных патологий. Даны также некоторые рекомендации по правильному применению этих растений.

От: Аннаl Медицина> Народная медицинаl 29/01/2015

Эта статья о паразитах и их влиянии на нашу с вами жизни,а также уникальные методики для лечения организма человека от данных паталогий и паразитозов!

От: Алексейl Медицина> Заболеванияl 24/12/2010 lПоказы: 400

Официальная медицина оказалась бессильной перед многими серьезными болезнями. Более того, человечество, не успев избавиться от проблем рака, получило СПИД не успев избавиться ни от того, ни от другого, получило SARS. Вирусы, один страшнее другого, буквально преследуют человека по пятам, что ему, бедному, и передохнуть некогда.....

От: tihoplavl Медицинаl 28/03/2012 lПоказы: 175

На сегодняшний день все больше людей начинают понимать значение продукции пчеловодства, а также пчелиного подмора. О нем мы и поговорим в этой статье.

От: alexanderl Медицина> Народная медицинаl 17/09/2010 lПоказы: 318

При лечении студентов врачи надеются на молодой организм своего пациента. И он чаще всего не подводит! А как лечить «новых руських»?

От: alisal Медицинаl 25/01/2008 lПоказы: 40

Для теперешнего человека одной из числа самых значимых задач на данном этапе развития общества может оставаться сохранность своего здоровья. Значительное количество аспектов, которые как раз это непосредственно здоровье с успехом могут повредить, усложняют работу.

От: 234shal Медицина> Заболеванияl 02/06/2009 lПоказы: 47

Сколиоз — болезнь не только школьников, студентов и офисных работников. Как сохранить здоровье всего организма? Как диагностировать болезнь у своего ребенка? Как предотвратить и вылечить сколиоз? Ответы на эти и не только вопросы вы найдете в этой статье.

От: ScanMasterl Медицина> Заболеванияl 25/09/2009 lПоказы: 1,010

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 218

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 91

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 122

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 121
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 365

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 99

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68

Тревога по этому поводу вполне понятна, особенно у женщин. Ведь подошва ног довольно сильная эрогенная зона. И не всякий мачо в порыве страсти пожелает облобызать натруженную женскую ножку…

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 28/03/2008 lПоказы: 418

Операция заключается в том, что на желудок надевается манжетка, которая может в большей или меньшей степени (это можно регулировать) перетягивать желудок поперёк (приблизительно между верхней ¼ или 1/3 желудка и остальной нижней частью).

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 28/03/2008 lПоказы: 13,735

Заместитель генпрокурора РФ Александр Гуцан выступил с инициативой законодательно оформить конфискацию любого имущества, легальность приобретения которого не подтверждена , даже у тех лиц, у которых не доказана причастность к нелегальному обороту наркотиков...

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 28/03/2008 lПоказы: 145

Матрасные похождения...

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 25/03/2008 lПоказы: 104

ОРВИ можно спутать с другими инфекционными заболеваниями. Нужно научиться отличать простудные заболевания от других...

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 07/03/2008 lПоказы: 334

Доза инсулина и схема его введения подбирается для каждого человека индивидуально. Это делает лечащий доктор.

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 06/03/2008 lПоказы: 38

Сколько детей родилось по извращенной прихоти сексуальных преступников — никому не известно. Насильных младенцев никто не подсчитывает, потому что их просто невозможно сосчитать…

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 05/03/2008 lПоказы: 608

Арнольд Шварценеггер (под кайфом) на танке по Калифорнии, Дэвид Боуи с мозгами как швейцарский сыр, и антинаркотические мультяшки от студии "Мастер-фильм"

От: Сергей Кузнецовl Медицинаl 04/03/2008 lПоказы: 113
Блок автора
Категории статей
Quantcast