Врачебные консультации в интернете

Опубликованно: 07/05/2007 |Комментарии: 6 | Показы: 13,941 |

Консультации врачей-специалистов Online

Каким должен быть приём врача? (идеальный вариант)

Конечно, врач должен быть опытным специалистом, с соответствующем образованием, не говоря уже о наличии необходимых лицензий и сертификатов. Желательно, что бы у него были свои наработки, выраженные в научном труде и успешном практическом применении.
Неплохо было бы, что бы медицинская сфера деятельности врача не ограничивалась рамками одной узкой специализации, и что бы он хорошо разбирался в различных методиках лечения.

Хотелось бы , что бы врач очень внимательно относился к проблеме пациента, и что бы он не был ограничен во времени и был занят чем-нибудь ещё. Ожидание в очереди на приём то же будет излишним, мягко говоря.

Ну и конечно, найденная истинная причина заболевания и назначенные врачебные рекомендации по эффективному (и не особо накладному) лечению - вот то, ради чего человек посещает врача.

Мы постарались создать услугу, подходящую к вышеизложенному описанию.
Специалисты нашего центра имеют несколько врачебных специализаций, внушительный практический опыт в лечении бронхо-лёгочных заболеваний, аллергических состояний, коррекции эндокринных нарушений, лечении вегетативных расстройств (лечение вегето-сосудистой дистонии, нейро-циркуляторной дистонии. На стационарное лечение к нам приезжают пациенты из разных регионов СНГи ближнего зарубежья.
Создание виртуальных врачебных консультаций позволяет попасть на приём к врачу-специалисту, практически не выходя из дома.
В зависимости от проблемы, предлагается ответить на ряд вопросов, или выбрать уже готовые ответы. Вопросы составлены врачом-специалистом, и позволяют быстро выявить причину недомоганий пациента. В случае необходимости врач задаёт дополнительные вопросы, или рекомендует пройти необходимые обследования. После получения результатов пациенту высылается заключение с подробными рекомендациями по лечению заболевания.

В настоящий момент доступны консультации по направлениям:

Длительный кашель, бронхит

избыточный вес
заболевания позвоночника

никотиновая зависимость

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/vrachebnye-konsultacii-v-internete-143595.html

Обсудить статью

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 218

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 91

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 122

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 121
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 364

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 99

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68
Павлов Кирилл Викторович

В статье описываются проявления и симптомы вегето-сосудистой дистонии, а так же популярно освещается устройство вегетативной нервной системы. Описана основная причина возникновения практически всех вегетативных нарушений. Присутствует возможность получить консультацию врача-специалиста

От: Павлов Кирилл Викторовичl Медицина> Заболеванияl 07/07/2007 lПоказы: 5,714
Павлов Кирилл Викторович

Статья посвящяется описанию проблемы лечения затяжного бронхита, кашля курильщика, бронхита курильщика. Описывается полномаштабный подход к лечению и диагностике данной патологии

От: Павлов Кирилл Викторовичl Медицина> Заболеванияl 06/05/2007 lПоказы: 156,299

Комментарии к этой статье

0
Ирина 27/12/2010
Здравствуйте. Мой сын (2года 11месецев) заболел танзелитом, который перешёл в лакунарную ангину, возникло подозрение на мононуклеоз. Отправили нас на стационарное лечение. Врачами было прописано лечение : эмсеф в/м 2 раза в день(кололи 2 дня, перед этим кололи цефтриаксон 5 дней 2 раза в день) затем перевели на фиксим (таблетки пили 7 дней), Нурофен 3 раза в день даже без темперетуры (к слову сказать при поступлении темперетура 36,6), бифиформ 2 раза в день, эктерицид в нос 3 раза в день, орошение зева ингалиптом 3 раза в день. Сдавали анализы крови из вены, результаты : ИФА : IgMkВЭБ - отрицательный; EA-Ig к ВЭБ - отрицательный; IgM к ЦМВ - отрицательный; IgG к ЦМВ - положительный (ОП кр.0.186 DП пр. 1.494); IgG к герпесу 6 типа - положительный (ОП кр. 0.512, ОП пр. 1.590). Взяли и печёночные пробы, но переписать не могу, т.к. очень не разборчево. Проходили и УЗИ брюшной полости Заключение: Паренхомотозная реакция печени. Аномалия формы желчного пузыря. Внутрипузырный холестаз. Консультация крадеолога, заключение: вторичная кардиопатия. Прописан рибоксин 1 месяц. Контроль крови через 3 месяца, наблюдение кардиолога. У моего сына не наблюдается сонливости, утомляемости, плохого апетита, очень подвижный, впрочем как всегда. Последний клинический анализ крови : гемоглобин – 125; эритроцитов – 4,05; лейкоцитов – 8,2; цветной показатель – 0,92; нейтрофилов – 0; эозинофилов – 0; палочков – 2; базофилов – 0; сегмент – 9; лимфоцитов – 78; мнэлоцитов – 0; моноцитов – 11; СОЭ - 6
А теперь вопрос: возможно ли по этим данным поставить диагноз мононуклиоз, можно ли моему ребёнку посещать детский сад или мне уходить с работы и сидеть с ребёнком? И сколько сидеть? Сколько времени он не должен контактировать с окружением? У меня есть старший сын 11 лет, школьник, с ним тоже ограничить контакт? Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа.
0
Алексей 08/11/2010
Добрый день.Прошу консультации по поводу: трудно дышать,как будто что то мешает и не хватает места.особенно на левом боку.больно вдохнуть в области груди,бронхов.в данный момент лечу герпес в глазу таблетками acic. может это быть связано и что делать? спасибо:)
0
владимир 30/10/2010
здравствуйте скажите пожалуйста
если девушка сделала мне миньет а сперма попала ей в рот кокава вероятность зарожения вич
0
Владимир 02/09/2010
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что может быть за болезнь или не болезнь во все при симптомах таких:вообщем дня три назад появились прыщики как будто укус слепня видом они очень сильно чешутся !!вначале появились на руке от локтя к плечу потом на след день на спине пару сеня вот еще один на пальце и ноге и на другой руке на локте!!!позже заметил красную опухоль она размером в диаметре примерно 4см , она прям вся горит и чешется что это все может означать !!!подскажите очень прошу!!!просто переживаю сильно жена беременная не хочу чтоб если это что то плохое, чтоб она заболела!!!!(((((заранее спасибо!
1
Вероника 05/07/2010
здравствуйте..у меня лимфостаз правой руки после удаления одной молочной железы..уже опустился до пальцев..посоветуйте что делать..отёк очень устойчивый..препараты троксевазин,индовазин,троксерутин,гипотрамбин и бинтование эластичным бинтом и стояние у стенки по 15 минут с поднятой рукой не помогают..врача лимфолога у нас здесь нет,обратится не к кому..и плюс к этому у меня обширный варикоз..ноги покрыты узлами..трудно ходить..очень устаю..пожалуйста,вот на этот адрес..veronika-lazutin@mail.ru буду очень ждать...
0
Люба 02/02/2010
Здраствуйте. Мне 47 лет. Меня беспокоит давление 180-69, 200-74. Верхнее всегда высокое, а нижнее выше 80 не поднимается. Врачи пожимают плечами. Что это, от чего так и что мне делать? Помоготе. Спасибо.
Блок автора
Категории статей
Quantcast