Лечение Рака Яичников В Израиле - Современная Онокология За Рубежом

Опубликованно: 23/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

К сожалению около 80% случаев рака яичников диагностируется на поздних стадиях. Если есть подозрение на рак яичников, могут быть выполнены: медицинский осмотр, в том числе малого таза и брюшной полости, трансвагинальное УЗИ таза и брюшной полости - тест, используемый для создания "картины" малого таза и брюшной содержание КТ (компьютерная томография) и МРТ (магнитно-резонансная томография) или сканирование костей, чтобы увидеть, если рак распространился. Делаются анализы крови, чтобы проверить клетки крови и функции органа (например, почек, печени), а также для проверки маркера опухоли - антиген 125 (CA-125) СА-125 Тест использует антитела для выявления химических веществ, производимых на более высоких уровнях в клетках рака яичников. Тем не менее, он актуален только в 50% случаев на ранних стадиях рака яичников, а также может присутствовать в доброкачественных условиях, особенно у женщин в пременопаузе.

В случаях, когда подозревается рак яичников, антиген СА-125 может помочь в диагностике в сочетании с другими тестами. Если результаты обследования показывают рак яичников, дополнительные исследования должны будут подтвердить диагноз. Тем не менее, важно иметь в виду, что далеко не все опухоли яичников являются раковыми - многие оказываются доброкачественными (доброкачественное). Чтобы подтвердить диагноз рак яичников, рак ткани или раковые клетки должны быть взяты пробы анализ биопсии: Как правило, это простая процедура делается с местной анестезией. Патологоанатомы затем изучают ткани на наличие раковых клеток: это довольно простая процедура и проводится под местной анестезией, как правило, КТ или ультразвуковым контролем с помощью лапаротомии: Это хирургическое исследование брюшной полости, чтобы подтвердить диагноз и сделать первый шаг в лечении рака яичников за рубежом.

Если рак яичников подтверждается, описанные выше тесты помогают определить стадию рака яичников. Рак яичников имеет следующие этапы: Этап 1: ограничивается локализацией в одном или обоих яичниках. 2 этап: распространение на другие области в малом тазу (например, маточные трубы, матку) этап 3: распространяется на органы и лимфатические узлы в области живота 4 стадия: распространение рака яичников по органам вне живота. Биопсия описывает, биохимицеские характеристики злокачественных клеткок. Рак яичников может быть 1, 2 или 3 степени злокачественности.

Лечение рака яичников в Израиле может быть связано с овуляцией и менструальным циклом. Использование противозачаточных таблеток, которые подавляют овуляцию снижают риск развития рака яичников. Женщины, у которых унаследован риск развития рака яичников могут выбрать, чтобы их яичники и маточные трубы удалены хирургическим путем (профилактическая операция). Перевязка труб также было показано, чтобы уменьшить риск развития рака яичников у женщин с этим генетическим профилем. В то время как профилактическая хирургия предлагает то, что считается наибольшим снижением риска, она не может полностью исключить риск. Кроме того, слизистая оболочка брюшной полости (брюшина) может развиться рак похож на рак яичников, даже если яичники удалены.

Лечение рака яичников за рубежом обычно включает в себя сочетание операции и химиотерапии. Во время лапаротомии (открытый разрез брюшной полости), хирург может удалить яичники, маточные трубы, матка, шейка матки, некоторые из жировой ткани, покрывающей живот (сальник), и лимфатические узлы. Если рак распространился за пределы яичников, хирург может удалить эти опухоли с целью удаления всех или большей части опухоли, которые они могут видеть. При ранних стадиях рака яичников, женщины, которые все еще хотят иметь детей, могут выбрать удаление только одной маточной трубы и яичника. Тем не менее, все еще остается вероятность того, что рак может появиться в другом яичнике, фаллопиевых трубах или матке.

Химиотерапия противоопухолевых препаратов обычно включает в себя прием комбинации препаратов. Химиотерапия может вводиться внутривенно (вводят в вену) или непосредственно в брюшной полости (внутрибрюшинная химиотерапии). Внутрибрюшинная химиотерапия в настоящее время предоставляется только женщинам на поздней стадии болезни, когда большая часть опухоли удалена во время операции. Некоторые люди также могут быть кандидатами на лучевую терапию. Биотерапия и иммунотерапия также представляют мощное, интенсивное лечение рака яичников в Израиле и в настоящее время изучаются их наиболее эффективные комбинации. Женщин с раком яичников могут поговорить со своим врачом о доступных клинических испытаниях. Полный ответ на лечение (ремиссия) происходит тогда, когда рака яичников не обнаруживается при обследовании онкологом с помощью тестов УЗИ или КТ. Несмотря на достижение ремиссии при лечении, рак яичников может повториться через несколько месяцев до года спустя. Риск рецидива наиболее высок у женщин с поздней стадией заболевания на момент постановки диагноза. Для контроля за рецидивом заболевания, врачи обычно используют сочетание физического обследования, компьютерной томографии, или анализ крови (например, CA-125).

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/lechenie-raka-yaichnikov-v-izraile-sovremennaya-onokologiya-za-rubezhom-6073738.html

Метки:

лечение рака яичников

,

лечение рака яичников в израиле

,

лечение рака яичников за рубежом

3G Media

Уровень развития медицины Израиля обеспечивает лечение практически всех форм рака, если опухоль была обнаружена своевременно. На ранней стадии развития рака, самых распространнёных его форм - рак простаты или рак груди для примера, лечение рака - почти всегда приводит к положительному эффекту, а зачастую и полному выздоровлению больного.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2011 lПоказы: 18

Медицинский туризм в настоящее время приобретает и становится все больше популярным. И одним из лучших и всемирно признанных лидеров в данной области, а именно по оказания медицинских услуг и туризму является Израиль. Израиль прославлен своими быстрыми решениями и новейшими открытиями в области хирургии и общей медицины, что позволяет ей добиваться блестящих и высоких результатов в лечении уже отчаявшихся безнадежных больных.

От: Антонl Медицина> Медицинский туризмl 11/04/2013
Alexander1995

Отзыв москвички Елены, которая попала в Израиль из-за болезни отца, у которого было подозрение на рак.

От: Alexander1995l Медицина> Медицинский туризмl 09/04/2013
Kiraisra

Рак легких признан самым часто встречающимся онкологическим заболеванием, особенно в развитых странах. Лечение рака легких в Израиле имеет достаточно благоприятные прогнозы, особенно тогда, когда заболевание выявлено на ранних стадиях.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 15
Kiraisra

Онкологические заболевания являются главнейшим объектом исследований современной научной медицины. В различных странах постоянно проводятся международные исследовательские проекты, в результате которых открываются новейшие методики лечения рака, а также совершенствуются те, которые на сегодняшний день являются традиционными.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 11
Kiraisra

Детский церебральный паралич - это распространенное заболевание, причин, возникновения которого достаточно много, но не все они до конца изучены. Характеризуется ДЦП различными нарушениями двигательной и мозговой активности, и выявляется у детей в возрасте от 3 месяцев до 3 лет.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013

Лейкозом называют разновидность онкологические заболеваний крови, при которых кроветворный процесс нарушается из-за неконтролируемого деления раковых клеток

От: Darsi Darsl Медицина> Медицинский туризмl 07/03/2013
Kiraisra

Онкологические заболевания являются одним из самых распространенных и опасных заболеваний в современном мире. В первую очередь опасны они потому, что диагностируются в большинстве случаев уже в запущенных формах, так как симптомы на начальных этапах развития вовсе отсутствуют или же часто их принимают за проявления других хронических заболеваний, и не заостряют на этом внимания.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 04/03/2013 lПоказы: 14
Kiraisra

Онкологические заболевания на сегодняшний день являются самой распространенной проблемой современной медицины. Среди женщин после 50 лет чаще всего встречаются рак груди и рак матки. В последние годы именно в Израиле было проведено огромное количество клинических исследований, результатом которых стали прогрессивные методы лечения онкологии матки в Израиле, а также инновационные способы диагностики таких болезней.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 12/02/2013
3G Media

Эффективная диагностика и инновационное офтальмологическое лечение в Израиле. Передовые технологии мировой офтальмологии.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 53
3G Media

Хирургическое лечение рака печени в Израиле. Инновационная малоинвазивная хирургия за рубежом. Онкологический центр в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 31
3G Media

Эффективное обследование, диагностика и лечение ВИЧ в Израиле. Инновационное лечение СПИДа за рубежом в многопрофильном медицинском центре.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 15/06/2012 lПоказы: 163
3G Media

Эффективная диагностика и лечение рака в Израиле. Инновационное лечение онкологических заболеваний за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/05/2012 lПоказы: 23
3G Media

Современное лечение зубов в Израиле - недорого, качественно и без боли - колоссальный опыт в профилактике, реставрации, протезировании, отбеливании и имплантации зубов в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2012 lПоказы: 55
3G Media

Интерес к Израилю огромный. Туристы своими глазами могут увидеть Иерусалим, Галилейское и Мертвое моря и другие святые места - сочетание отдыха в Израиле и экскурсионной программы.

От: 3G Medial Путешествия> Интересные местаl 08/03/2012
3G Media

Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 38
3G Media

Современная диагностика установит причину акне. Результаты обследования помогут составить эффективную программу лечения акне, которая точно определит как избавиться от прыщей с учетом индивидуальных особенностей организма, локализации очагов, длительности болезни.

От: 3G Medial Медицина> Акнеl 26/02/2012 lПоказы: 49

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast