Отдых В Израиле На Море

Опубликованно: 08/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Отдых в Израиле для любителей моря, солнца и пляжей: в апреле стартует сезон! Большой плюс апрельского отдыха в том, что Средиземное море уже теплое, на пляжах не жарко - абсолютный температурный комфорт. К тому же особого наплыва туристов нет. Отдых на море будет в удовольствие! Любителей «лежачего» отдыха ждут в апреле в Тель Авиве, Хайфе - места, где можно не только отлично отдохнуть на пляже, но и провести время в увлекательных экскурсиях. Самыми многочисленными гостями Израиля являются туристы из США и России, за ними идут Франция, Великобритания, Германия и Италия.

Как сэкономить при поездке на отдых в Израиле на море.

Жилье - рекомендуется краткосрочная аренда квартиры в Хайфе. Квартира имеет 2 комнаты с кухней, полностью оборудованна. Квартира класса элит в гостиничном комплексе вполне тянет на 4 звезды, впрочем она таковой и является, без ограничения количества человек, можно спокойно отдыхать вчетвером, пятером, что очень актуально для семейного отдыха на море, а наличие кухни позволяет самостоятельно готовить домашнюю пищу, к которой привыкли дети. Комплекс расположен на набережной и можно выйти прямо на пляж. Тихо, никто никому не мешает. Для любителей - комплекс SPA, тренажерный зал, бассейн.

Можно сэкономить на трансфере и экскурсии, если брать их непосредственно в Израиле. Экскурсия в Иерусалим: групповая, из тех, что предлагают в турбюро – 50 человек в группе, "водят" по нужным магазинам. Дешевле и качественнее взять машину с водителем и поехать в Иерусалим. Пройти спокойно по христианским местам, погулять по городу, поехать еще в какой-то пригород – там русские монастыри, монахи из России, прикольно пообщались.

Кому подойдет отдых в Израиле?

Отдых в Израиле подойдет абсолютно всем! Хотите ли вы провести свой отпуск на великолепных пляжах или мечтаете с головой окунуться в экзотику, стремитесь ли проникнуть в тайны мироздания или прикоснуться к истокам цивилизации, мечтаете ли поправить свое здоровье или посетить священные места – все это вы найдете здесь, на Святой земле. Поехать в Израиль можно в любое время года, несмотря на небольшие размеры страны, климат в одной ее части значительно отличается от климата в другой. Если в прибрежных районах царит средиземноморский климат с характерными для него долгим жарким летом и короткой теплой зимой, то в центральных районах Израиля климат более прохладный, а в южных – тропический, наиболее привлекательный для отдыха. В целом здесь почти всегда тепло. Зимой столбик термометра редко опускается ниже - 5 С, а чаще держится в районе + 10, средняя летняя температура – +25-30 С. А на курорте Эйлат круглый год примерно +25 С. В Тель-Авиве купальный сезон начинается в мае и продолжается до ноября. Большую часть страны занимают пустыни, составляющие в сочетании с величественными горами и морскими побережьями уникальнейшие пейзажи.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/otdyx-v-izraile-na-more-5724480.html

Обсудить статью

Апартаменты в Израиле, Отдых в Израиле, Трансфер в Израиле, Экскурсии в Израиле, Аренда машины в Израиле, Отдых в Израиле цены, Лечение в Израиле, Медицина Израиля, Туризм в Израиле, Израиль апартаменты в аренду, Зима в Израиле, История Израиль, Карта Израиля, Кухня Израиля

От: Bauercoml Путешествия> Гостиницыl 30/08/2010 lПоказы: 38

Так же мы предлагаем для вас бесплатную и ощутимую услугу при условии, что вы арендуете наши апартаменты, трансфер из Аэропорта Бен Гурион в апартаменты и трансфер обратно в Аэропорт, что сэкономит вам приблизительно 100$ на проезд в такси.

От: Bauercoml Путешествия> Советы туристамl 25/07/2010 lПоказы: 71

Апартаменты в Израиле, Апартаменты для туристов в Израиле, Паломничество в Израиле, краткосрочная аренда апартаментов в Израиле, Израиль апартаменты в аренду, Пляжный отдых в Израиле, В Израиль, Апартаменты в Израиле, Отдых в Израиле, Туризм в Израиле, Отдых и лечение в Израиле, Израиль бриллианты, Столица Израиля, Таможня в Израиле, Посуточная аренда в Израиле

От: Bauercoml Путешествия> Гостиницыl 28/09/2010 lПоказы: 42

Автобусы в Израиле и Иерусалиме, Апартаменты в Израиле, Аренда апартаментов в Израиле, Ашкелон Израиль, Бахайские сады, Беэр Шева, Отдых в Израиле, Израиль гостиницы, Израиль посуточная аренда, Индивидуальный трансфер, Как съездить в Израиле, Карта Израиля, Квартиры в ноябре, Кратковременный съём в Израиле, Краткосрочная аренда в Израиле, Личный трансфер VIP в Израиле

От: Bauercoml Путешествия> Гостиницыl 06/11/2010 lПоказы: 73

Самое выгодное решение Апартаменты в Израиле Бесплатно трансфер из аэропорта и обратно! Шикарные Апартаменты, возле моря, Израиль Город Бат Ям Минимум на 3 ночи, 2-ух комнатные апартаменты, кондиционер, кухня (оборудованная полностью), плита, душ, интернет, спутниковое телевидение, До 6 человек. комплекты белья, уборка, средства гигиены В цену включены все коммунальные услуги: газ, вода, электричество.

От: Bauercoml Путешествия> Гостиницыl 08/08/2010 lПоказы: 67

Апартаменты в Израиле, Трансфер в Израиле, Аренда в Израиле

От: Bauercoml Путешествия> Гостиницыl 24/10/2010 lПоказы: 42

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 238

Отдых в Эйлате прекрасен как нигде в мире. Этот жаркий курорт радушно принимает своих гостей круглый год. В Эйлате помимо пляжей и первоклассных отелей вам предложат множество других развлечений и интересных экскурсий.

От: Екатеринаl Путешествия> Интересные местаl 26/02/2009 lПоказы: 60

Компания Shumilin Travel & Tourism, туры в Израиль, туры вокруг света

От: Шумилин С.М.l Путешествияl 01/09/2009 lПоказы: 93

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 238

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 129

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 69

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 62

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 162

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108
3G Media

Ранняя диагностика злокачественных опухолей яичника является одним из важных элементов и определяет перспективу эффективного лечения рака яичников за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/07/2012 lПоказы: 95
3G Media

Эффективная диагностика и инновационное офтальмологическое лечение в Израиле. Передовые технологии мировой офтальмологии.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 115
3G Media

Хирургическое лечение рака печени в Израиле. Инновационная малоинвазивная хирургия за рубежом. Онкологический центр в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 90
3G Media

Эффективное обследование, диагностика и лечение ВИЧ в Израиле. Инновационное лечение СПИДа за рубежом в многопрофильном медицинском центре.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 15/06/2012 lПоказы: 371
3G Media

Эффективная диагностика и лечение рака в Израиле. Инновационное лечение онкологических заболеваний за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/05/2012 lПоказы: 76
3G Media

Современное лечение зубов в Израиле - недорого, качественно и без боли - колоссальный опыт в профилактике, реставрации, протезировании, отбеливании и имплантации зубов в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2012 lПоказы: 158
3G Media

Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 69
3G Media

Современная диагностика установит причину акне. Результаты обследования помогут составить эффективную программу лечения акне, которая точно определит как избавиться от прыщей с учетом индивидуальных особенностей организма, локализации очагов, длительности болезни.

От: 3G Medial Медицина> Акнеl 26/02/2012 lПоказы: 120
Блок автора
Категории статей
Quantcast