Интернет Реклама И Pr

Опубликованно: 02/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Всесторонняя поддержка продаж, постоянное привлечение новых клиентов и неуклонный рост числа заказов – это важнейшие бизнес-процессы, направленные на увеличение объемов продаж и прибыльности компании. От этих процессов, которые можно объединить одним термином - стимулирование сбыта - зависит жизнеспособность, устойчивость, стабильность компании, ее развитие.

Привлечь новых клиентов, раскрутить свой бизнес, повысить продажи – и все это, не выходя из офиса! Еще несколько лет назад это казалось фантастикой. А сегодня стало реальностью. Сложно представить жизнь современного делового человека без Интернета. Бизнесмены все чаще решают деловые вопросы в виртуальном мире, который стал вполне реальной средой обитания для различных товаров и услуг.

Увеличение продаж с помощью интернет рекламы и пиара.

Продавцы самых разных товаров и услуг все чаще обращают взоры на такой динамично развивающийся сегмент рынка рекламы, как интернет-маркетинг. Интернет реклама  и пиар - эффективные способы привлечения на сайт целевых посетителей (контекстная и медийная реклама, продвижение сайтов, вирусный и партнерский маркетинг, блоггинг и т.д.). Раскрутка сайта или контекстная реклама? Зачастую Клиент задается вопросом - что выбрать: продвижение сайта по определенным целевым запросам или контекстную рекламу? На самом деле вопрос должен звучать иначе: наиболее дешевое и эффективное привлечение целевых посетителей - что для этого нужно?

Чёрный пиар — тоже пиар

Чёрный PR в интернете способен в некоторых случаях, вопреки желаниям лиц, которые его проводят, принести объекту пользу. Дело в том, что при любом пиаре, в том числе и чёрном, об объекте узнают люди, которые ранее, возможно, даже не подозревали о его существовании. Таким образом, общая популярность объекта в итоге повышается.

PR-кампании в сети Интернет как раз и служат для популяризации товаров и услуг в виртуальном сообществе. Чтобы реклама в Сети была эффективной, нужно тщательно подбирать методы воздействия на сознание пользователей в соответствии с особенностями продвигаемого ресурса и целями заказчика. Имиджевая реклама в Интернете призвана: создавать яркий, запоминающийся образ компании; рассказывать о рекламируемом бренде в Сети; вызывать желание у пользователей приобрети товар или услугу.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/internet-reklama-i-pr-5709503.html

    Метки:

    создание сайтов

    ,

    продвижение сайтов

    ,

    интернет реклама

    ,

    интернет пиар

    Наиболее эффективные методы продвижения веб-ресурса в Интернете: оптимизация сайта, разработка и регулярное обновление уникального контента, статейный маркетинг, создание качественных внешних ссылок. Опасности купли и обмена ссылками.

    От: Лия Воловаl Маркетингl 17/05/2009 lПоказы: 52 lКомментарии: 1
    3G Media

    Перспективы интернет-рекламы и интернет-проектов, развитие рынка, новые возможности и свободные ниши.

    От: 3G Medial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/06/2009 lПоказы: 46

    Продолжаем большой обзор способов заработка в интернете, на этот раз способы, подразумевающие наличие собственного сайта.

    От: Дмитрий Наумовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2008 lПоказы: 83
    Антон

    В предыдущей статье мы определили, какую роль может и должен играть сайт компании в структуре ее бизнес-процессов и маркетинговых коммуникаций, попробуем показать примерный план работы по проектированию сайта как эффективного инструмента для компании.

    От: Антонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/01/2009 lПоказы: 68

    Разрабатывание сайта в Москве, так и всякий бизнес, в частности высококонкурентный, не допускает ошибок хоть в самых мелочах. Заказчик - сейчас есть, но завтра он на пороге другой компании, по этой причине Вы должны предложить потребителю то, что не могут предоставить конторы-конкуренты. Ежели вас интересует разрабатывание ресурсов Москва либо разработка проектов в Москве, то наша компания - собственно то, что вы отыскивали. Мы полагаем, что разрабатывание ресурса в Москве нужно удовлетворять пе

    От: nikkisl Интернет> Веб дизайнl 23/11/2009 lПоказы: 16

    Все web-сайты Интернета объединяются в единую Всемирную паутину. В условиях развития электронных технологий любая коммерческая организация должна иметь собственный web-сайт. Созданный сайт компании дает возможность легкого поиска определенных авторизованных целевых аудиторий, и помогает распространять огромные объемы информации среди них.

    От: yanaskol Интернет> Интернет-маркетингl 05/05/2012

    В хорошей компании Вам задают простой вопрос, постарайтесь ответить на него честно: «Когда клиенты думают о продукте или услуге, которые Вы предлагаете, приходит ли им на ум Ваша компания?» И предлагают: «Мы создадим вокруг Вашей компании плотное информационное поле, что привлечет к Вам новых клиентов, увеличит Ваши доходы и укрепит Ваш бренд!»

    От: Elenal Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2012

    Все уже в определенной степени в курсе, что такое поисковая раскрутка сайта. Все ли? Далеко не все понимают, что не любую раскрутку можно назвать поисковой, и далеко не все то раскрутка, что поисковое) А что тогда именуется продвижением, и есть ли расхождения?

    От: Иван Гуторовl Интернет> Интернет-маркетингl 11/02/2010 lПоказы: 39

    Появление электронного пиара коренным образом изменило представление о возможностях контроля эффективности PR-мероприятийий в СМИ.

    От: kelnikl Карьера> Работа в сетиl 21/02/2008 lПоказы: 145

    В Интернете можно найти огромное количество предложений по бесплатной раскрутке сайтов. Многие начинающие владельцы сайтов покупаются на эти заманчивые предложения. И это понятно- каждому хотелось бы, что бы его сайт бесплатно и как можно скорее оказался в топ выдачи поисковых систем, получил высокий Тиц и PR и большое количество посетителей. Но к сожалению все такие предложения обычно обманчивы.

    От: Dmitrofl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2012 lПоказы: 66

    В интернете ежедневно появляется множество новых сайтов. Кто-то создает сайты просто для заработка, кто-то для личного опыта в продвижении и т.д. Те люди, которые хотят продвинуть свой сайт в топ поисковых систем, рано или поздно узнают о так называемых поисковых запросах и методах продвижения по ним. Итак, в этой статье мы рассмотрим, как осуществить подбор ключевых слов и анализ конкурентности поискового запроса в Яндексе.

    От: Linorigl Интернет> Интернет-маркетингl 24/03/2012 lПоказы: 28

    Во первых-это клик по самому баннеру,который и ведет на родной сайт. За такие клики много денег не платят,но люди часто нажимают на интересные картинки,что приносит большое количество посетителей на нужный сайт.

    От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 23/03/2012 lПоказы: 24

    В хорошей компании Вам задают простой вопрос, постарайтесь ответить на него честно: «Когда клиенты думают о продукте или услуге, которые Вы предлагаете, приходит ли им на ум Ваша компания?» И предлагают: «Мы создадим вокруг Вашей компании плотное информационное поле, что привлечет к Вам новых клиентов, увеличит Ваши доходы и укрепит Ваш бренд!»

    От: Elenal Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2012

    Уникальные доски объявлений являются абсолютно бесплатными площадками для эффективной рекламы в сети. Но для того, что бы реклама работала нужно знать, как и куда публиковать объявления и к каким рекомендациям прислушиваться.

    От: inforicoaddl Интернет> Интернет-маркетингl 10/03/2012 lПоказы: 27

    Одна из самых больших ошибок на сайтах – плохие тексты. И вроде на сайте посещаемость хорошая… И вроде люди читают по 3-5-10 станиц каждый… И времени проводят на сайте от 3 минут и дольше… А продаж все равно нет… ПОЧЕМУ? Да потому что…

    От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 07/03/2012 lПоказы: 13

    Для того, чтобы портал приносил прибыль, над этим следует трудиться, для начала - создать правильно список ключевиков.

    От: Денисjl Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012

    Рассматривается вопрос роли рекламы и ее эволюции. Утверждается, что будущее рекламы за развитием досок объявлений.

    От: adsboxl Интернет> Интернет-маркетингl 01/03/2012 lПоказы: 33
    3G Media

    Современная диагностика установит причину акне. Результаты обследования помогут составить эффективную программу лечения акне, которая точно определит как избавиться от прыщей с учетом индивидуальных особенностей организма, локализации очагов, длительности болезни.

    От: 3G Medial Медицина> Акнеl 26/02/2012 lПоказы: 14
    3G Media

    Широкое распространение себореи и постоянный рост заболеваемости себорейным дерматитом, лечение этой патологии является одной из актуальных проблем дерматологии.

    От: 3G Medial Медицина> Заболеванияl 26/02/2012 lПоказы: 50
    3G Media

    Посуточная аренда квартир в Хайфе на берегу моря - отличная альтернатива номеру в гостинице.

    От: 3G Medial Путешествия> Гостиницыl 22/02/2012
    3G Media

    Эффективное лечение псориаза дома по народным рецептам, наружное лечение натуральными мазями под наблюдением дерматолога.

    От: 3G Medial Медицина> Заболеванияl 17/02/2012 lПоказы: 50
    3G Media

    Лечение псориаза в Израиле, которое поможет взять болезнь под контроль. Программа лечения псориаза составляется с учетом всех особенностей организма и в зависимости от того, в какой форме и насколько тяжело протекает заболевание. Также учитывается локализация высыпаний, наличие сопутствующих заболеваний, пол и возраст пациента, больного псориазом.

    От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/01/2012 lПоказы: 23
    3G Media

    Краткосрочная аренда квартир в Израиле является одной из наиболее актуальных услуг на современном рынке недвижимости. Ежедневно огромное число людей — туристов, командировочных, гостей столицы желают снять квартиры посуточно. Эта выгодная альтернатива гостиничным номерам позволяет не только сэкономить денежные средства, но и почувствовать домашний уют.

    От: 3G Medial Путешествия> Гостиницыl 07/12/2011 lПоказы: 24
    3G Media

    Сайт знакомств международного брачного агентства - это прекрасная возможность познакомиться с новыми людьми для дружбы, любви и создания семьи.

    От: 3G Medial Отношения> Дейтинг и знакомстваl 05/11/2011 lПоказы: 29
    3G Media

    Избавить от хронических болей в спине, помочь при выпадении межпозвоночных дисков смогут эндоскопические минимально-инвазивные методы - переворот в лечении межпозвоночной грыжи в Израиле, с помощью томографии и дискографии определяется точное месторасположение очага боли, который при помощи эндоскопического метода успешно удаляется.

    От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/11/2011 lПоказы: 58

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast