Офтальмология В Израиле - Лечение Глазных Заболеваний За Рубежом

Опубликованно: 05/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 115 |

Офтальмология в Израиле включает лечение всех разновидностей глазных заболеваний. Успешно лечатся катарката, глаукома, кератоконус и другие болезни глаз различной этиологии. Клиника офтальмологии за рубежом обеспечивает системное лечение зрительного нерва и решение проблем со зрением, а также предоставляет консультационные услуги в глазной неврологии и нейрохирургии. Хирургия катаракты проводится, используя тонкий прибор для шва, факоэмульсификация, с применением современной складной линзы. YAG лазер используется для капсулотомии в случаях вторичной катаракты. Ультразвуковое сопровождение обеспечивает визуализацию переднего и заднего сегментов глаза, с помощью ультразвукового высокочастотного сканирования. Эта услуга имеет широкое применение в области диагностики и последующего наблюдения за пациентами с внутриглазными опухолями.

Офтальмологическая клиника в Израиле использует конфокальную лазерную систему камер для флуоресцеина и индоцианина зеленой ангиографии, которые являются ценными инструментами для диагностики заболеваний сетчатки. Камера используется для записи переднего сегмента, а топография роговицы и зеркальный микроскоп используется для измерения грани роговицы. Офтальмология за рубежом - это новое поколение глазной когерентной томограммы для анализа сетчатки и зрительного нерва, который вместе с GDX анализатором нервных волокон дает подробную картину в задней части глаза. Клиника офтальмологии в Израиле проводить фундаментальные и клинические исследования. Исследования проводятся в лаборатории кафедры офтальмологии, в том числе иммуногистохимические исследования. Молекулярная офтальмология является основной для исследований, связанных с молекулярной генетикой при воспалительных заболеваниях глаз. Отделение детской офтальмологии, нейро-офтальмологии, глазных воспалений, глазные микробиология, генетика заболеваний глаз, лазерная корреция зрения и рефракционная хирургия.

Хирургии катаракты глаз проходит в течение нескольких минут без уколов, швов или шрамов. Большинство пациентов могут вернуться к нормальной деятельности на следующий день после операции по удалению катаракты глаза, в том числе водить автомобиль, играть в гольф, читать, вязать или просто разгадывать кроссворд. Лечение глаукомы в Израиле концентрируется на снижении давления в глазу, чтобы предотвратить повреждения зрительного нерва. Глазные капли чаще всего используется для контроля глаукомы, однако, они имеют нежелательные побочные эффекты. Если не хирургические методы лечения глаукомы не в состоянии уменьшить давление, может потребоваться хирургическая операция в Израиле. Некоторые хирургические процедуры включают селективного лазерного трабекулопластика (ТА), периферические иридотомия (PI), или лечение трабекулэктомии глаукомы.

Кератоконус это заболевание, которое не полностью разобрались с неопределенной причине, и ее развитие диагнозом непредсказуемо. Если влияющие на оба глаза, сопровождающие нарушения зрения могут влиять на способность пациента управлять автомобилем или читать нормальной печати. В большинстве случаев, корректирующие линзы достаточно эффективны, чтобы позволить пациенту продолжать нормальную жизнь. Дальнейшее прогрессирование болезни глаз может потребовать хирургическое вмешательство, включая трансплантацию роговицы. Кератоконус может быть успешно вылечен рядом клинических и хирургических методов, и зачастую практически без нарушения качества жизни пациента.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medizinskii-turizm-statya/oftalmologiya-v-izraile-lechenie-glaznyx-zabolevanij-za-rubezhom-6032429.html

Обсудить статью

Израиль знаменит большим количеством ученых, продвинувших медицину вперед. Каждый из них внес свою лепту в построение современной медицины. В области инновационных технологий израильские специалисты сделали большое количество открытий, которые сейчас широко используются для лечения в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2013 lПоказы: 85

Общая информация о лечении суставов и позвоночника в Израиле, подробности об отделении ортопедии в Ассуте, эндопротезирование в Израиле, лечение в Израиле

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 56

Вся необходмая информации о лечении в израильской клинике "Ассута" напрямую, подробности возможностей медицинского туризма без посредников, технологические новинки и научные исследования в "Ассуте"

От: elena_kotoleval Медицина> Медицинский туризмl 26/06/2013 lПоказы: 76

Как известно на Израильскую систему здравоохранения равняется множество стран, благодаря высокой эффективности врачебных услуг. Из-за этого медицинские учреждения этой страны часто принимают иностранных пациентов, которые больны онкологией, кардиологией, гепатологией и пр. Поэтому людей, которые интересуются современными терапевтическими методиками может заинтересовать то, как проходит лечения рака поджелудочной железы в Израиле.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 21/06/2013 lПоказы: 50

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 48

«IMG» (Инновационная Медицина Германии) является прямым партнером "IMZ" (Инновационного Медицинского Центра) который обеспечивает обнадеживающее лечение в Германии. «IMG» представляет "IMZ" в Украине. Этот медицинский центр предлагает свои услуги в рамках четко намеченных концепций лечения своих пациентов, обеспечивая комплексный подход в борьбе с различными заболеваниями.

От: sanatanl Медицина> Медицинский туризмl 11/06/2013 lПоказы: 85

Современный мир регулярно предлагает нам сделать выбор. Естественно для того чтобы выбрать правильно нам необходимо получить максимум информации о заинтересовавшем предложении. Многие считают самым правдивым источником сведений отзывы о лечении онкологии в Израиле. Однако как отличить факты от субъективного мнения?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 05/06/2013 lПоказы: 60

Сколиоз является медицинским состоянием, при котором позвоночник человека искривлен из стороны в сторону. Хотя это сложная трехмерная деформация, на рентгене, если смотреть сзади, позвоночник человека со сколиозом может выглядеть как буква "S" или "C", но не прямая линия.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 28/05/2013 lПоказы: 61
3G Media

Ранняя диагностика злокачественных опухолей яичника является одним из важных элементов и определяет перспективу эффективного лечения рака яичников за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/07/2012 lПоказы: 95
3G Media

Хирургическое лечение рака печени в Израиле. Инновационная малоинвазивная хирургия за рубежом. Онкологический центр в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 90
3G Media

Эффективное обследование, диагностика и лечение ВИЧ в Израиле. Инновационное лечение СПИДа за рубежом в многопрофильном медицинском центре.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 15/06/2012 lПоказы: 371
3G Media

Эффективная диагностика и лечение рака в Израиле. Инновационное лечение онкологических заболеваний за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/05/2012 lПоказы: 76
3G Media

Современное лечение зубов в Израиле - недорого, качественно и без боли - колоссальный опыт в профилактике, реставрации, протезировании, отбеливании и имплантации зубов в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2012 lПоказы: 158
3G Media

Интерес к Израилю огромный. Туристы своими глазами могут увидеть Иерусалим, Галилейское и Мертвое моря и другие святые места - сочетание отдыха в Израиле и экскурсионной программы.

От: 3G Medial Путешествия> Интересные местаl 08/03/2012 lПоказы: 42
3G Media

Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 69
3G Media

Современная диагностика установит причину акне. Результаты обследования помогут составить эффективную программу лечения акне, которая точно определит как избавиться от прыщей с учетом индивидуальных особенностей организма, локализации очагов, длительности болезни.

От: 3G Medial Медицина> Акнеl 26/02/2012 lПоказы: 120
Блок автора
Категории статей
Quantcast