Розовая Машина

Опубликованно: 11/04/2011 |Комментарии: 0 |

Как то раз я решила испытать на себе забавную психотехнику.  Техника состояла в том, что если у человека есть какой-то вопрос, на который он не может ответить, то можно загадать обстоятельства, при которых ответ придёт из глубины подсознания.

Надо расслабиться, забыть про больной вопрос, ответ придёт сам собой как только подойдёт время. И тогда сразу же хватай быка за рога! То есть отслеживай, что такого особенного в этот момент случилось, это может и быть ответом на заданный вопрос.

Вот я и загадала примерно следующее. «Хочу чтобы мне пришла в голову новая идея прибыльного бизнеса.» Поскольку на тот момент мои мысли были заняты поиском нового источника дохода (старые трещали по швам...) – то и родилась такая задача.

Только вот загадала я непростые обстоятельства... Я должна была увидеть ядовито-розовую машину! Где и когда – не имело значения. Погуляв по улице день другой... я не нашла ни одной розовой машины, они упорно не появлялись на горизонте. И тогда я поняла, что, наверное, таких машин не существует в природе...

И вот...  прошёл целый год. Вдруг, в интернете, на одной из социальных сетей... случайно я натыкаюсь на фотографию и мои глаза вылезают на лоб. Женщина в ярко-розовом полупальто стоит около ярко-розовой машины. Я сразу же подскочила на стуле как ошпареная. Ведь прошёл целый год, материально дела мои шли всё хуже и хуже  – и я не забыла загаданного желания!

Тут же отправляю радостное письмо про то, что так долго ждала эту машину и вот она материализовалась, и это наверное не случайно....

Дальше пошло самое интересное. Бывают же чудеса на свете! Та женщина на самом деле оказалась необыкновенной, она была экстрасенсом! У неё были особые способности, она занималась космоэнергетикой и умела поддерживать энергетическую связь через космос с любой точкой Земного шара.

Мы перекинулись несколькими письмами, она рассказала, что видит у меня какой-то там сглаз и привязку к близкому человеку из потустороннего мира.

И вот мы приготовились к космоэнергетическому сеансу... Она велела зажечь мне свечу и стоять расслабившись, чтобы никто не отвлекал, в том числе звонки телефонов.   Договорившись на точное время, я зажгла свечу, закрыла глаза и встала в позицию. К моему совершенно ненормальному удивлению... вдруг в области головы у меня начали происходить совершенно непонятные процессы.  Какая-то чудодейственная энергия волнами расходилась от головы по всему телу, доходя до самых ног. А потом я чувствовала как что-то выходит из головы... удаляясь в простанство. Примерно такое чувство у меня бывало а сеансах массового гипноза, только на этот раз ощущения были во много раз сильней.

Это продолжалось более получаса, я стояла закрыв глаза, немного покачиваясь в блаженно наслаждаясь состоянием транса. Мне не хотелось из него выходить, я так простяла очень долго, но потом стоять стало неудобно и я из него наконец вышла.

И это можно было бы назвать концом моих приключений, если бы на следующую ночь, по неведомой случайности, совпавшей с кануном праздника Благовещеия, мне бы не приснился сон, который поверг меня ещё в больший шок.     Мне приснился покойный муж, который обнимал меня во сне! Он умер 19 лет назад и последние 10 лет я про него вспоминала редко, тем более он мне практически не снился. И вот во сне я его вижу совершенно таким, каким он был в молодости,  сон был ярким и очень долгим. С утра я проснулась в хорошем настроении.

Я рассказала своей новой знакомой про сон, она сказала, что это не было случайным, мой муж пришёл чтобы отпустить меня. И теперь моя жизнь пойдёт к лучшему.

Я всё таки решила проверить, что же это со мной было. Может и я так могу? На другой день я точно также встала, зажгла свечу, закрыла глаза, приготовилась к сеансу, чтобы провести его в гордом одиночестве. И что вы думаете? Ничего не получилось! Меня только клонило в сон, и это единственный выхлоп, которого я добилась. Я поняла, что экстасенсорных способностей у меня нет совершенно никаких, и тот сеанс космической связи действительно был каким-то непонятным чудом. Каким образом можно было связаться с человеком, который находится в другом городе, далеко от меня? Это было загадкой.  Как его энергия могла меня найти? И это тоже было непостижимо. Но факт остаётся фактом!

Вернёмся к нашим баранам. С чего началась эта история? Так... кажется с розовой машины, которая принесёт идею нового прибыльного бизнеса. Так вот, пока я сочиняла статью про деньги и параллельно писала письмо моей новой знакомой... в результате всего этого коктейля, внезапно мою голову вдруг озарило! Мне пришла сумашедшая идея нового бизнеса, не такого как у всех.  Так что процесс пошёл! И может быть это не единственная новая идея, которая ещё прилетит в мою голову.

Желаю всем читателям, чтобы они тоже нашли свою розовую машину, а космического экстрасенса я так и быть подскажу где искать. Координаты для связи со мной вы найдёте на моём блоге «Сам себе психолог»

 

(RusArticles SC #4580501)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/rozovaya-mashina-4580501.html

Метки:

мистика

,

психология

,

магия

,

экстрасенс

,

экстрасенсорика

,

космоэнергетика

Россия – самая загадочная страна, особенно для иностранцев. И, вообще, как известно «умом Россию не понять». Сейчас здесь достаточно сложные времена и хотелось бы знать: что ждёт Россию впереди?

От: Катяl Духовность> Мистикаl 11/04/2011

Елена Рерих в Агни-Йоге писала о грядущих глобальных переменах на Земле и в Космосе. Кроме сдвига Земной оси, она предсказывала изменение всего спектра космических излучений, к которым земляне не приспособлены. Наряду с этим ожидалось появление представителей шестой расы в виде рождения детей, приносящих на Землю высокую духовность и космическое сознание.

От: Еленаl Духовность> Мистикаl 29/03/2011

Статья про чупакабру. Когда она впервые появилась, как примерно выглядить. Так же некоторые теории о происхождении чупакабры.

От: Dontworrybehappyl Духовность> Мистикаl 29/03/2011

Некоторые символы прошли через века и были известны многим древним народам. Од-ним из древнейших народов были арии. Эти люди обладали богатой ритуальной системой, основанной на различной символике…

От: Игорьl Духовность> Мистикаl 01/03/2011 lПоказы: 20

Многие, я думаю, часто пользуются этим термином, говоря о неких своих предчувствиях. Часто ли вас посещает состояние «дежа-вю», что-то останавливает от принятия решения, или вы застываете на месте перед дверью по непонятной причине, хотя твердо намеревались открыть ее секунду назад?

От: Алексей Люмьер (lumier)l Духовность> Мистикаl 28/02/2011 lПоказы: 16

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу». Поэтому, Ченнелингом называется организация устойчивого канала связи между человеком и некоторыми сущностями. Этих сущностей часто относят к нашим «Старшим Братьям» или «Высшему Разуму», которые, возможно, стоят выше нас в своем развитии, «любят нас» и «стремятся нам помочь». При чем эти представители называют себя по-разному.

От: radigash11l Духовность> Мистикаl 21/02/2011 lПоказы: 12

Обряды, связанные с переездом, как избежать влияния отрицательной энергетики кладбища, как избавиться от кошмарных снов

От: Лариса Приходькоl Духовность> Мистикаl 12/02/2011 lПоказы: 15

- Уважаемый Дмитрий, читаю ваши статьи. Интересно, но редко. Вопрос такой. Многим хоть раз в жизни приходили письма счастья – которые надо переписать и разослать. Если не перепишешь и не отправишь, разорвешь цепь, то на твою голову упадут несчастья, а перепишешь - все будет хорошо. Прогресс дошел и до этих дел - вчера по электронной почте получила подобное письмо удачи и думаю то ли рассылать, то ли нет. Боюсь ошибиться. Я уже раз прервала цепь, жизнь не сложилась. И что делать теперь с ним, с письмом?

От: Дмитрий Протасовl Духовность> Мистикаl 05/12/2007 lПоказы: 788

Недавно подруга задала мне хороший вопрос: - Если ты такая умная, скажи почему тогда ты не богатая? Попробую ответить на него.

От: Irinal Бизнес> Предпринимательствоl 10/04/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast