Apple Тестирует Три Прототипа Iphone 5

Опубликованно: 10/06/2011 |Комментарии: 0 |

Тайваньскийсайт Mac с иногда очень точной историей предсказаний, сейчас утверждает, что Cupertino сейчас тестирует три радикально разных прототипа следующего поколения iPhone.

Первый прототип, как утверждается, похожий на Blackberry iPhone 5, главной его особенностью является выдвигающаяся физическая клавиатура-слайдер QWERTY для быстрой печати. Очевидно такое устройство направлено на бизнес пользователей, и текстеров. iPhone 5

Второй прототип? Просто спектральный удар, так как эта модель iPhone 5 должна являться эквивалентом всем моделям iPhone — с iPhone 3G по iPhone 4. Дизайн очень сильно будет напоминать дизайн уже существующей модели iPhone 4, только увеличиннаяя продолжительность заряда батареи, и камера с нарощенными мегапикселами. Предположительно, телефон будет оснащен новым двухядерным процессором A5, который будет дебютировать на iPad 2.

Насчет третьего прототипа ничего не известно, но это может быть 4-дюймовый iPhone 5.

NFC

Эта информация является вполне подтвержденной. Это не является секретом, что NFC (near-field communication) является новой горячей технологией, которая позволит использовать ваш мобильный телефон в качестве мобильной карточки, для этого необходимо держать телефон на расстоянии не более 20 см от принимающей поверхности. Многие новые устройства включают эту технологию, и скорее всего iPhone будет среди них.

Dual GSM/CDMA и 4G

Уже сейчас известно, что Apple оснастила свои будущие устройства таким функциями, как dual GSM и CDMA. Это означает, что новые телефоны компании будут работать внутри сетей CDMA таких операторов, как Verizon и Sprint, так же как и GSM операторов, таких как T-Mobile и AT&T, прямо из коробки.

Вполне возможно, что iPhone 5 будет поддерживать HSPA+высокоскоростное соединение (это эволюция GSM), ведутся некоторые споры по поводу поддержки LTE, работающей внутри 4G сети Verizon. AT&T строит свою собственную сеть LTE так же.


Физическая клавиатура QWERTY дискредитирует все, что Cupertino достигла в мультитач и iOS. В добавок, исторически сложилось, что Apple презентует свои обновления iOS с промежутком в один год, и по всей видимости iPad 2 не будет иметь радикальных отличий от оригинального iPad, но он будет более доработанной версией. По всей вероятности iPhone пятого поколения, также будет являться более современной версией iPhone 3G. Скорее всего необходимо ожидать спокойного роста — например прыжка к двухядерному процессору и увеличенной продолжительности заряда батареи — для iPhone 5, а затем уже должен последовать другой эволюционный прыжок в лице iPhone 6.

Apple тестирует 3 прототипа iPhone 5 - читать эту и другие статьи

(RusArticles SC #4890518)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/apple-testiruet-tri-prototipa-iphone-5-4890518.html

Метки:

смартфон

,

мобильный

,

apple

,

iphone 5

,

iphone

,

прототип

,

iphone nano

,

cpu a8

,

iphone 6

,

айфон

,

qwerty

,

cpu a5

,

oc ios

,

соединение 3g

,

соединение 4g

В данной статье мы рассмотрим причины все более возрастающей популярности анимации среди пользователей мобильных телефонов. Мы выясним что же побуждает людей восхищаться этими маленькими историями, так лаконично выражеными всего одной картинкой.

От: Oksana72177l Коммуникации> Мобильная связьl 26/06/2011

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пересмотрела свое отношение к мобильным телефонам, заявив, что они могут быть причиной повышенного риска развития некоторых типов опухолей головного мозга, в частности, глиомы.Об этом сообщается на сайте организации.

От: МобилСервисl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

Почти половина жителей Земли пользуется сотовой связью. А что мы знаем об истории ее создания.

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

В нашей жизни события можно разделить на 2 этапа: создание чего-то нового и ключевого, пути развития, без которых все могло быть другим. В 2011 году много и одних и других событий

От: Imagingl Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2011

Как влияет сотовый телефон на наше здоровье, вреден ли он, и как этот вред уменьшить?

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2011

На рынке китайских сотовых есть несколько различных копий Nokia X6. Китайский телефон, наиболее близкий к оригиналу, мы рассмотрим ниже.

От: Magoral Коммуникации> Мобильная связьl 15/06/2011
Захаров К.

Мобильные игры сегодня стали неотъемлемой частью любого сотового телефона. Современные технологии позволяют использовать передовые графические эффекты, поражающие воображение пользователей, все ближе приближая мобильный телефон к полноценной игровой системе. Но как же все начиналось? Кто и когда выпустил первую игру на мобильном телефоне? Какими были они, первые игры на сотовых? Ответ вы найдете в этой статье!

От: Захаров К.l Коммуникации> Мобильная связьl 12/06/2011

В статье рассмотрены различные слухи, окружающие iPhone 5, включая возможность выпуска модели iPhone Nano, клавиатуру, 4 — дюймовый экран, процессор A8, 4G, чип GSM-CDMA, возможность облачных вычислений, и другое!

От: iPhoneyou.rul Коммуникации> Мобильная связьl 10/06/2011

В этой статье проводится сравнение таких смартфонов, как iPhone 4, Samsung Captivate и HTC EVO 4G, целью сравнения является понять, какой из этих аппаратов будет лучшим выбором для покупателя.

От: iPhoneyou.rul Коммуникацииl 06/07/2011

В статье рассмотрены различные слухи, окружающие iPhone 5, включая возможность выпуска модели iPhone Nano, клавиатуру, 4 — дюймовый экран, процессор A8, 4G, чип GSM-CDMA, возможность облачных вычислений, и другое!

От: iPhoneyou.rul Коммуникации> Мобильная связьl 10/06/2011

Сравнение рабочих характеристик смартфонов Apple iPhone 4 и HTC EVO 4G. Последнее творение Apple против первого 4G сматрфона в Америке.

От: iPhoneyou.rul Коммуникации> Мобильная связьl 09/06/2011 lПоказы: 42

OS 4.1 только недавно вышла. Хотя многие обновления и доработки, которые она включает, являются специфическими для iPhone 4. iOS 4.1 добавляет функцию HDR снимков для iPhone 4.

От: iPhoneyou.rul Коммуникации> Мобильная связьl 09/06/2011 lПоказы: 15

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast