Красивые Номера Билайн

Опубликованно: 14/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 85 |

Скажите честно, мобильный телефон для вас это не только средство для общения, мобильности, но и известное дело авторитетность. Но как вы сами понимаете, телефонный аппарат стал уже таким обычным устройством, что нет необходимости интересоваться у собеседника, есть ли у него мобилка. Легкое удивление может вызвать только самая последняя модель (новинка) известной торговой марки, но и это не на 100%.

Признайтесь, что телефон для нас это не только средство для разговора, мобильности, но и безусловного престижа. Хотя и сам аппарат стал уже настолько обычным явлением, что нет необходимости спрашивать у собеседника, есть ли у него мобильный телефон. Слегка удивить может только уж самая последняя новинка известного бренда, но и это не факт. Ведь необходимо, чтобы Вас запомнили, легко узнали и могли в любое время сделать Вам важный звонок.

А для этого уже мы выбираем лучших операторов с доступной и надежной связью. Какой смысл в эксклюзивном телефоне, если Вы недоступны для потенциальных клиентов. Обидно было бы упустить солидную сделку из-за неудачно сорвавшегося звонка или того, что клиент забыл или перепутал цифры Вашего номера. Не нужно долго подбирать пример. Такси. Какой номер оператора такси Вы запомните сразу, тот и будете набирать постоянно. Мы предлагаем Вам красивые номера. Легкие, удобные для запоминания. Номера Вашего успеха.

Мы предлагаем Вам лучшие возможности для Вашего общения и построения бизнеса. Красивые номера ведущих сотовых операторов, которые легко и приятно читаются и естественно мгновенно запоминаются. С 1992 компания «Билайн» радует своих клиентов надежной и доступной связью. Количество абонентов растет с каждым днем, а их совместный успех безграничен. Огромное количество доступных тарифных предложений, возможностей для связи в любой точке мира, красивые и золотые номера, безлимитные тарифы, корпоративные тарифы и многое другое. И каждый абонент найдет для себя подходящее предложение.

Красивые номера Билайн, в сочетании с выгодными тарифами придадут Вам солидность в лице партнеров, принесут успех и благополучие. Являясь безусловным маркетинговым инструментом, эффективным средством для повышения уровня продаж, красивые номера от надежных операторов связи придадут Вам уверенности в себе, выведут Вас на новый виток успеха и стабильности. Бизнес диктует свои правила, на вершине успеха окажется сильнейший и возможности мобильной связи в этом плане безграничны. Будьте всегда на связи, будьте мобильны и успешны, используя современные возможности услуг связи. С новыми доступными тарифами и красивыми, эксклюзивными номерами Билайн Вы получите дополнительные шансы на успех.

В настоящее время существует множество возможностей для привлечения внимания потенциальных клиентов. А выбор у них действительно огромен. На рынке конкурируют множество компаний, борющихся за внимание и успешное заключение сделок. Реклама. Реклама. Реклама! Радио, телевидение, визитки, листовки и баннеры. Привлеките внимание своих клиентов красивым легко запоминающимся номером, и Вы будете приятно удивлены, как легко и быстро можно совершить множество удачных сделок, имея это совершенное бизнес орудие – красивые номера от ведущего мобильного оператора. Удачное сочетание цифр магически воздействует на слух и зрительное восприятие человека, а вам останется лишь пожинать плоды успеха. Красивое сочетание цифр, необязательно одного порядка, но это вложение средств того стоит, это Ваше серьезное преимущество перед конкурентами, Ваш успех и будущий стабильный доход. Словно незримый талисман, направляющий Вас к успеху.

Мы предлагаем Вам лучшее. Красивые номера, доступные тарифы, надежную связь. Выберите свой золотой номер уже сейчас. Стройте бизнес вместе с нами, претворите Ваши желания в жизнь и перед Вами откроются безграничные возможности для дальнейших действий.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/krasivye-nomera-bilajn-1986031.html

Обсудить статью

Вымпелком под брендом Билайн после 90 дней после подключения подписок будет их удалять с абонентского номера.

От: Maxl Коммуникации> Мобильная связьl 26/02/2014

Особо нужно отметить безлимитные комплекты от "Мегафон". Пространный охват цен на подключение - от 150 р. до тысячи пятисот. Имея настолько огромный ассортимент, можно легко приискать угодный тариф

От: Дмитрийl Товары и Услугиl 29/10/2013

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Компания Ford продолжая традицию в изготовлении практичных и простых, но качественных в эксплуатации автомобилей для семьи, представила новые модели Focus и Mondeo, но вместе с тем предложила для своих почитателей некоторые приятные новшества.

От: bastik1986l Авто и Мото> Легковые автоl 26/05/2011 lПоказы: 69

Специально для проекта Постун.ком я написал статью, которая сможет помочь ответить на извечный вопрос , волнующий почти каждого «Где бесплатно слушать музыку в Интернете?».

От: bastik1986l Интернет> Поиск в сетиl 12/04/2011 lПоказы: 98

В данной статье мы хотели бы рассказать о поведении в бане. Мы представляем компанию «Экосруб», которая занимается проектированием и строительством бань из сруба в Одессе и по всей Украине. И у нас в багажнике достаточно большой опыт, которым мы хотим с вами поделиться.

От: bastik1986l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/09/2010 lПоказы: 89

Каждый деревянный дом – это не только прочные стены и надежная крыша над головой. Любой дом обладает еще и энергетикой, живой душой. Он помогает своему хозяину жить в гармонии с самим собой и внешним миром.

От: bastik1986l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/09/2010 lПоказы: 34

Очутившись в строящемся деревянном доме или бане, с первых же мгновений Вы попадете в плен этой уникальной атмосферы. Очаровательный цвет солнца. Приятный аромат свежего дерева, знакомый с детства. Аромат хвои, который появлялся в доме вместе с новогодней елкой и ассоциировался исключительно с радостью и добром. И всегда почему-то хотелось вдохнуть его поглубже...

От: bastik1986l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/09/2010 lПоказы: 61

Рекламные фотостудии предлагают такие услуги, как рекламное фото со слоганом и без, каталожная съёмка для интернет-магазинов, журналов, съёмка архитектуры на продажу. Все услуги должны быть качественными и креативными.

От: bastik1986l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/03/2010 lПоказы: 133

Одна из немногих профессий, для которой не нужно специально учиться в университете или колледже. Ты можешь быть менеджером, официантом или учителем, а может вообще школьником. Есть только одно условие любить делать фотографию, любить фотоискусство. Ведь именно любимое хобби сможет перерасти в любимую профессию и приносить хорошие деньги. Но не стоит думать, что профессия фотограф – лёгкое дело!

От: bastik1986l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 24/02/2010 lПоказы: 243

Во время создания предприятия мы чётко понимаем то, что мы создаём новое, уникальное имя с уникальными возможностями. Наши революционные умения создают нам бренд, постоянных клиентов и приводят новых. Но чтобы этого всего добиться, нужно чётко и ясно осознавать то, что создание бренда - это великий и кропотливый труд. И один неверный шаг может привести к тому, что наши старания будут выброшены на ветер.

От: bastik1986l Коммуникации> Мобильная связьl 09/02/2010 lПоказы: 60
Блок автора
Категории статей
Quantcast