Красивые Золотые Номера

Опубликованно: 09/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Во время создания предприятия мы чётко понимаем то, что мы создаём новое, уникальное имя с уникальными возможностями. Наши революционные умения создают нам бренд, постоянных клиентов и приводят новых. Но чтобы этого всего добиться, нужно чётко и ясно осознавать то, что создание бренда - это великий и кропотливый труд. И один неверный шаг может привести к тому, что наши старания будут выброшены на ветер.

Одно из составляющих процесса брендирования, по моему мнению, являются красивые золотые номера. Давайте рассмотрим все плюсы и минусы золотых номеров. Самый главный плюс красивого номера – это то, что он есть показатель статуса вашей фирмы, то есть является визитной карточкой. Статус вашей фирмы обязан быть успешным и только тогда ваш имидж будет расти, а бренд укрепляться. Казалось бы, всего лишь красивый номер, но он прячет в себе ещё важный плюс, а именно «легко запомнить». Да это так! Опросите своих знакомых, легко ли они запоминают номера? Я уверен, что нет. Наукой доказано, что такие вещи как сложные номера, человек помнит от 1-3 минут. Опросите ещё раз, запомнит ли он такой номер, как 0683999999. Красивый номер, правда? Такой номер запомнить очень просто! Какие преимущества лёгкого запоминания? Ответ очень простой. Реклама. Реклама на телевидении, в журналах, газетах и интернете, где работает зрительная память, а значит ассоциативная. Реклама на радио, где работает слуховая память. Товар или услуга будет успешно рекламироваться на любых рекламных носителях, а значит и хорошо продаваться.

А вот самый главный минус. Красивые номера в дефиците, поэтому дорого стоят. Но раскупают их очень быстро, несмотря на цену. Один такой номер заработает отличную репутацию. А как вы знаете, репутацию за деньги никогда не купишь.

Где же купить красивый золотой номер? По идее их можно купить в точках-представительствах мобильных операторов. Но всё оказывается сложнее, их наперёд раскупают. Нужно искать в интернете, в интернет-магазине по продаже красивых золотых номеров. Тем, кто решил всё-таки купить золотой номер я желаю удачи и процветания. Имидж фирмы превыше всего!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/krasivye-zolotye-nomera-1838977.html

Обсудить статью

Для кого-то «красивый» регистрационный номер на автомобиле просто забава, для кого-то один из вариантов обозначить свой статус в жизни. Практически все, кто покупают новый автомобиль, стараются заполучить необычный номер. Например, с тремя одинаковыми цифрами, буквами или всем вместе. Да разве мало таких сочетаний можно придумать, были бы деньги.

От: Дмитрий Крашковецl Авто и Мотоl 19/01/2008 lПоказы: 23,858

Специализированный портал по продаже золотых, платиновых, эксклюзивных и просто красивых номеров МТС в Донецке и других городах Украины. Подробности на сайте zolnex.com.ua

От: Alexandrl Коммуникации> Мобильная связьl 21/03/2010 lПоказы: 96

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Особо нужно отметить безлимитные комплекты от "Мегафон". Пространный охват цен на подключение - от 150 р. до тысячи пятисот. Имея настолько огромный ассортимент, можно легко приискать угодный тариф

От: Дмитрийl Товары и Услугиl 29/10/2013

Мы всегда стремимся выбрать уникальный материал для наиболее открытых и просматриваемых участков интерьера дома, в офисе или любом общественном заведении. Подвесные потолки — это наиболее удачный способ оформления видимого пространства, а золотая отделка издавна считается свидетельством солидного имиджа владельца.

От: Geipell Обустройство бытаl 19/10/2009 lПоказы: 114

Скажите честно, мобильный телефон для вас это не только средство для общения, мобильности, но и известное дело авторитетность. Но как вы сами понимаете, телефонный аппарат стал уже таким обычным устройством, что нет необходимости интересоваться у собеседника, есть ли у него мобилка. Легкое удивление может вызвать только самая последняя модель (новинка) известной торговой марки, но и это не на 100%.

От: bastik1986l Коммуникации> Мобильная связьl 14/03/2010 lПоказы: 85

Испания - та самая страна, о которой хочется знать как можно больше, но никогда нельзя узнать абсолютно все! Испания каждый раз открывается по-новому.

От: rgbtourl Путешествия> Интересные местаl 11/11/2014

Представляем подробный отчетный материал о рекламных турах RGB Tour по живописному испанскому острову Майорка.

От: rgbtourl Путешествия> Гостиницыl 11/12/2013

Студентка социального факультета. Поступила в 2014 году. Буду специалистом по социальной работе. В дальнейшем хочу поступить в магистратуру.

От: Анастасияl Интернет> Общение в сетиl 05/11/2014 lПоказы: 12

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 81

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 99

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 122

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 71

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 149

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 87

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 656

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 146

Компания Ford продолжая традицию в изготовлении практичных и простых, но качественных в эксплуатации автомобилей для семьи, представила новые модели Focus и Mondeo, но вместе с тем предложила для своих почитателей некоторые приятные новшества.

От: bastik1986l Авто и Мото> Легковые автоl 26/05/2011 lПоказы: 69

Специально для проекта Постун.ком я написал статью, которая сможет помочь ответить на извечный вопрос , волнующий почти каждого «Где бесплатно слушать музыку в Интернете?».

От: bastik1986l Интернет> Поиск в сетиl 12/04/2011 lПоказы: 98

В данной статье мы хотели бы рассказать о поведении в бане. Мы представляем компанию «Экосруб», которая занимается проектированием и строительством бань из сруба в Одессе и по всей Украине. И у нас в багажнике достаточно большой опыт, которым мы хотим с вами поделиться.

От: bastik1986l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/09/2010 lПоказы: 89

Каждый деревянный дом – это не только прочные стены и надежная крыша над головой. Любой дом обладает еще и энергетикой, живой душой. Он помогает своему хозяину жить в гармонии с самим собой и внешним миром.

От: bastik1986l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/09/2010 lПоказы: 34

Очутившись в строящемся деревянном доме или бане, с первых же мгновений Вы попадете в плен этой уникальной атмосферы. Очаровательный цвет солнца. Приятный аромат свежего дерева, знакомый с детства. Аромат хвои, который появлялся в доме вместе с новогодней елкой и ассоциировался исключительно с радостью и добром. И всегда почему-то хотелось вдохнуть его поглубже...

От: bastik1986l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/09/2010 lПоказы: 61

Скажите честно, мобильный телефон для вас это не только средство для общения, мобильности, но и известное дело авторитетность. Но как вы сами понимаете, телефонный аппарат стал уже таким обычным устройством, что нет необходимости интересоваться у собеседника, есть ли у него мобилка. Легкое удивление может вызвать только самая последняя модель (новинка) известной торговой марки, но и это не на 100%.

От: bastik1986l Коммуникации> Мобильная связьl 14/03/2010 lПоказы: 85

Рекламные фотостудии предлагают такие услуги, как рекламное фото со слоганом и без, каталожная съёмка для интернет-магазинов, журналов, съёмка архитектуры на продажу. Все услуги должны быть качественными и креативными.

От: bastik1986l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/03/2010 lПоказы: 133

Одна из немногих профессий, для которой не нужно специально учиться в университете или колледже. Ты можешь быть менеджером, официантом или учителем, а может вообще школьником. Есть только одно условие любить делать фотографию, любить фотоискусство. Ведь именно любимое хобби сможет перерасти в любимую профессию и приносить хорошие деньги. Но не стоит думать, что профессия фотограф – лёгкое дело!

От: bastik1986l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 24/02/2010 lПоказы: 243
Блок автора
Категории статей
Quantcast