Рекламная Фотостудия

Опубликованно: 04/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 79 |

Каждый нормальный фотограф хочет развиваться и самоактуализироваться. Следующий шаг для профессионального фотографа – это создание своей собственной фотостудии.
Во-первых, Вы сможете продвигать себя и фотостудию. Ассоциация фотографа (Вас) фотостудии позволит Вам больше зарабатывать. Ведь качество фотосъёмки будет расти из-за профессионального света и оборудования.
Во-вторых, Вы сможете сдавать фотостудию в аренду. Многие фотографы ещё просто не дошли до такого этапа, как создание собственной фотостудии.
А вот, в-третьих, Вы сможете создать для фотостудии команду. Команду фотографов, ассистентов, визажистов и ретушеров. То есть, таким вот образом Вы создаёте целую фотоиндустрию в вашем городе. Понятное дело, что не всё так просто как кажется. Организовать команду и уметь делегировать (распределить) полномочия – целое мастерство. Но если у вас все получится, то Вы и ваша команда будете зарабатывать в 10 раз больше, чем Вы зарабатывали сами.
Не стоит забывать о том, что фотостудии бывают разные: рекламные фотостудии, фотостудии для съёмки портфолио или смешанного типа.
В данной статье мы будем подробнее рассматривать рекламную фотостудию.
На сегодняшний день Украина переживает большой подъём, точнее сказать, переворот. Даже не смотря на кризис многие фирмы, кампании перестраиваются и улучшают предложения на рынке. Рекламная фотостудия не исключение. Владельцы фотостудий подробно рассмотрели предложения в сфере рекламы на украинском рынке. Понимание того, что рекламные кампании не способны преподнести в рекламу что-то новое и креативное, дало толчок для создания рекламных фотостудий.
Рекламные фотостудии предлагают такие услуги, как рекламное фото со слоганом и без, каталожная съёмка для интернет-магазинов, журналов, съёмка архитектуры на продажу. Все услуги должны быть качественными и креативными.
Главная задача рекламной фотографии суметь поразить, запомниться и продать рекламированный товар.
Конечно фотостудия не сможет вам предложить продвинуть ваш товар, услугу или провести маркетинговое исследование. Этим делом должны заниматься рекламные агентства, но это не мешает или заключить договора о партнёрстве.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/reklamnaya-fotostudiya-1939314.html

    Метки:

    рекламная фотография

    ,

    рекламное фото

    ,

    рекламная фотостудия

    Статья о том, когда и в каких условиях рекламная фотосъемка будет движущим фактором, приносящим прибыль компании.

    От: Анастасияl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 20/07/2010 lПоказы: 39

    Когда-то давно, когда я был маленьким, в фотостудию ходили обычно по причине желания получить «цветную» фотографию. Ну у кого нет в старом детском фотоальбоме одной-двух «цветных» фотографий вида «папа, я, мама» или «мама, я, папа», а также парочки фотографий «я на коне-качалке» и «я на трёхколёсном велосипеде».

    От: Дима Неупокоевl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/02/2009 lПоказы: 195

    Несколько хороших советов о том, как выбрать свадебного фотографа в Уфе. Надеемся наша статья поможет молодоженам определиться с выбором свадебного фотографа.

    От: Эдуардl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 11/06/2010 lПоказы: 39

    «Что такое предметная фотосъемка? Я даже не знал, что такое есть, что этим кто-то занимается. Иногда я товары покупаю только потому, что мне понравилась их фотография в интернете или где-то еще, но даже не задумывался над тем, что кто-то специально старался сделать так, чтобы мне понравилось. Эта профессия как-то специально называется? Каким-нибудь сверхмодным навороченным словом?» Примерно так мне сказал один знакомый во время дружеской беседы. Правда, многие не задумываются над такими казалось

    От: qwesterl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 06/04/2010 lПоказы: 29

    Преимущества использования широкоугольного объектива: с таким объективом Вы можете включить в снимок предметы с ближнего плана и подчеркнуть расстояние до отдаленных предметов. Из всех видов объективов широкоугольный имеет наименьшее фокусное расстояние (в отечественной литературе по фотоделу его принято называть коротко фокусным объективом), но они же имеют самый широкий угол зрения.

    От: qwesterl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 03/06/2010 lПоказы: 29

    Ф о т о с е с с и я - непосредственный, одномоментный процесс фотосъёмки кого-либо или чего-либо. Портфолио бывает модельное, актёрское,бизнес-портфолио и т.п..Суть от этого не меняется. П о р т ф о л и о (англ. portfolio портфель, папка для важных дел или документов) - собрание документов, образцов работ, фотографий, дающих представление о предлагаемых возможностях, услугах фирмы или специалиста (обычно художника, архитектора, фотографа, фотомодели и др.)

    От: Алексейl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 17/11/2009 lПоказы: 71

    "Тогда я доказываю, что даже НЕ ИМЕЯ ЭЛЕКТРОННОГО кошелька, заработать в Интернете МОЖНО. Не верите? Докажу и Вам."

    От: Тот Самый Павелl Интернетl 16/05/2010 lПоказы: 54

    Опытный фотограф способен запечатлеть самые необычные и яркие моменты вашей жизни. Проходит несколько лет, и вы, открывая старый альбом, до мельчайших подробностей вспоминаете те прекрасные минуты.

    От: zuldjinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 13/12/2012

    Рано или поздно каждый начинающий фотограф устает фотографировать своих родных, окружающие пейзажи, знаменательные события. Хочется уже чего-то необычного, чтобы все вокруг сказали: «Ах! Вот это да!». Ну, или что-то подобное. Если у вас есть объектив для макросъемки, или ваш фотоаппарат позволяет увеличивать изображение в разы с помощью zoom, то проблема с созданием «нетленки» решена.

    От: Сергейl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/12/2012 lПоказы: 14

    Все в своей жизни, от мала до велика, слышали фразу: «Не снимай против солнца», «Солнце – враг фотографа». Действительно, на таких фотографиях небо получалось белым, люди и окружающие красоты - черными, да и сам кадр выглядел смешно. Правила начали забываться с приходом цифровой фотографии, которая давала возможность экспериментировать и пробовать все, разве что под воду ее не засовывать (до прихода водонепроницаемого аппарата). Если говорить о свете, то это не только жесткое полуденное солнце.

    От: Сергейl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/12/2012 lПоказы: 13

    Ни для кого не секрет, что для того чтобы делать хорошие фото, желательно иметь хорошую фотокамеру. Но для того, чтобы делать действительно хорошие кадры, необходимо не просто счелкать все, что понравилось, а уметь выстраивать осмысленную композицию, т.е. гармонично раставлять объекты на фото. В некоторых случаях для получения хорошей композиции достаточно подобрать верную точку съемки, но в большинстве случаев необходимо еще и правильно разместить объекты съемки.

    От: Сергейl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/12/2012 lПоказы: 932

    Еще недавно психологи серьезно советовали женщинам, ожидающим появления малыша, повесить напротив кровати фото красивых людей.

    От: photomodelil Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 11/11/2012 lПоказы: 39

    Актёрское мастерство в фотографии – творчество направленное в создании артистических образов для фотографии. Воздействие на зрителя в данном случае происходит через статический образ, запечатлённый на фотографии.

    От: photomodelil Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 11/11/2012 lПоказы: 22

    Первым моментом является та тенденция, что развитие цифровой технологии приводит к минимизации размеров самого фотоаппарата. Телефоны со встроенной фотокамерой — это первый «звоночек». Весовое преимущество миниатюрных камер важно не только для тех фотолюбителей, которые берут камеру с собой в походы, но, самое главное, для профессиональных жанровых фотографов, одна из основных задач которых — остаться незаметным при проведении съемки.

    От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 14/10/2012

    Программисты знают, что любой цвет можно представить в формате RGB (Red/Green/Blue), то есть путем смешивания в различных пропорциях трех основных цветов – красного, зеленого и синего. К примеру, пурпурный (magenta) получается при смешивании красного и синего (аддитивное цветообразование), желтый – красного и зеленого, и т. д. Напомню, оттенки получаются в результате изменения яркости цветов.

    От: Sergeyl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 14/10/2012 lПоказы: 14

    Компания Ford продолжая традицию в изготовлении практичных и простых, но качественных в эксплуатации автомобилей для семьи, представила новые модели Focus и Mondeo, но вместе с тем предложила для своих почитателей некоторые приятные новшества.

    От: bastik1986l Авто и Мото> Легковые автоl 26/05/2011 lПоказы: 27

    Специально для проекта Постун.ком я написал статью, которая сможет помочь ответить на извечный вопрос , волнующий почти каждого «Где бесплатно слушать музыку в Интернете?».

    От: bastik1986l Интернет> Поиск в сетиl 12/04/2011 lПоказы: 37

    В данной статье мы хотели бы рассказать о поведении в бане. Мы представляем компанию «Экосруб», которая занимается проектированием и строительством бань из сруба в Одессе и по всей Украине. И у нас в багажнике достаточно большой опыт, которым мы хотим с вами поделиться.

    От: bastik1986l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/09/2010 lПоказы: 18

    Каждый деревянный дом – это не только прочные стены и надежная крыша над головой. Любой дом обладает еще и энергетикой, живой душой. Он помогает своему хозяину жить в гармонии с самим собой и внешним миром.

    От: bastik1986l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/09/2010 lПоказы: 13

    Очутившись в строящемся деревянном доме или бане, с первых же мгновений Вы попадете в плен этой уникальной атмосферы. Очаровательный цвет солнца. Приятный аромат свежего дерева, знакомый с детства. Аромат хвои, который появлялся в доме вместе с новогодней елкой и ассоциировался исключительно с радостью и добром. И всегда почему-то хотелось вдохнуть его поглубже...

    От: bastik1986l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/09/2010 lПоказы: 20

    Скажите честно, мобильный телефон для вас это не только средство для общения, мобильности, но и известное дело авторитетность. Но как вы сами понимаете, телефонный аппарат стал уже таким обычным устройством, что нет необходимости интересоваться у собеседника, есть ли у него мобилка. Легкое удивление может вызвать только самая последняя модель (новинка) известной торговой марки, но и это не на 100%.

    От: bastik1986l Коммуникации> Мобильная связьl 14/03/2010 lПоказы: 30

    Одна из немногих профессий, для которой не нужно специально учиться в университете или колледже. Ты можешь быть менеджером, официантом или учителем, а может вообще школьником. Есть только одно условие любить делать фотографию, любить фотоискусство. Ведь именно любимое хобби сможет перерасти в любимую профессию и приносить хорошие деньги. Но не стоит думать, что профессия фотограф – лёгкое дело!

    От: bastik1986l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 24/02/2010 lПоказы: 152

    Во время создания предприятия мы чётко понимаем то, что мы создаём новое, уникальное имя с уникальными возможностями. Наши революционные умения создают нам бренд, постоянных клиентов и приводят новых. Но чтобы этого всего добиться, нужно чётко и ясно осознавать то, что создание бренда - это великий и кропотливый труд. И один неверный шаг может привести к тому, что наши старания будут выброшены на ветер.

    От: bastik1986l Коммуникации> Мобильная связьl 09/02/2010 lПоказы: 28

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast