Небольшой Обзор Нового Смартфона Компании Sony Ericsson Xperia Arc

Опубликованно: 15/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Последняя версия Андроид, и интересный пользовательский интерфейс - Xperia Arc имеет отличные шансы на то, чтобы стать вашим любимым смартфоном Sony Ericsson. Xperia Arc нельзя назвать дешёвым - предполагается, что этот превосходный смартфон будет стоить ориентировочно 26 тысяч рублей, когда он появится на прилавках магазинов в апреле этого года.

Список характеристик Xperia Arc замечательный, но самое лучшее - это огромный 4.2-дюймовый дисплей. Он не щеголяет технологией AMOLED, например, как Samsung Galaxy S. У него экран TFT, и, хотя он не радует глаз яркостью AMOLED-дисплея, зато даёт более точное и сдержанное отображение цветов. Разрешение в 854x480 пикселей не дотягивает до iPhone 4 с его экраном 960x640 пикселей, но всё же даёт хорошую чёткость приятного для просмотра изображения. Sony Ericsson оснастили экран технологией обработки изображений Bravia Engine, которая нашла применение в телевизорах Sony, и создаёт оптимальные контраст, цвет, шумы и резкость на экране Xperia Arc.

Xperia Arc является одним из самых тонких смартфонов, имея толщину 10 миллиметров по краям и закругляется к 8.7 миллиметрам в центре. Sony Ericsson соглашаются с тем, что их устройства не претендовали в прошлом на звание самых крепких, и у Xperia Arc корпус из пластика, а не из металла, как у некоторых его конкурентов, как Desire HD. Тем не менее, не стоит критиковать за то, что телефон чрезвычайно тонок, хотя ему и не помешает дополнительная защита экрана устойчивым к повреждениям стеклом. Остается понаблюдать, как смартфон будет противостоять нагрузкам в реальном мире.

У Xperia Arc камера 8.1-мегапикселей со светодиодной вспышкой и широким выбором параметров для настройки, в том числе распознавание лиц и стабилизация кадра. Но главным блюдом является CMOS сенсор Exmor R, являющийся новым веянием в мобильных камерах. Датчик обеспечивает фотоснимки более хорошего качества в условиях недостаточной освещенности, чем другие мобильные камеры. Xperia Arc также снимает HD видео формата 720p и имеет множество вариантов обмена фотографиями и фильмами через Интернет и по электронной почте.

Смартфон Sony Ericsson Xperia Arc, имея стройные формы и новую версию ОС Android, привлечёт любого любителя смартфонов. Такие приятные дополнения, как экран, оснащённый Bravia Engine и сенсор камеры Exmor R, делают этот телефон отличным устройством. Мы также рады, что Sony Ericsson, наконец, поднялись до последней версии операционной системы Андроид, но им лучше запустить Arc побыстрее, пока он не успел отстать от обновлений от Google. Мы просто надеемся, что Xperia Arc не имеет бессмысленных, плохо выполненных настроек интерфейса, которые бросают тень на X10.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/nebolshoj-obzor-novogo-smartfona-kompanii-sony-ericsson-xperia-arc-4237230.html

    Метки:

    спецификации

    ,

    sony ericsson

    ,

    xperia arc

    Давайте попробуем разобраться почему мы боимся китайскую продукцию и часто отдаем предпочтение недешевым брендам. Возможно разрушим несколько мифов...

    От: LUXl Коммуникации> Мобильная связьl 26/09/2012 lПоказы: 30

    Рассмотрим такой товар, как китайский iPhone. Существует их огромное множество, от самых дешевых визуальных копий, до высококачественных iPhone на базе ОС Android...

    От: LUXl Коммуникации> Мобильная связьl 06/09/2012 lПоказы: 27

    В этой статье попытаемся разобраться так в чем же отличие голосовой открытки от голосового сообщения, какие методы и алгоритмы используется для доставки их до конечного пользователя (абонента телефонной сети).

    От: ANDREYl Коммуникации> Мобильная связьl 14/08/2012 lПоказы: 16

    Задумывались ли Вы когда-нибуль над тем являются ли смартфоны нашими друзьями или врагами, помогают они нам или мешают? С какими проблемами сталкивается современное общество, привыкшее использовать в повседневной жизни мобильные устройства. Ответ на этот вопрос вы найдете в статье.

    От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 20/07/2012 lПоказы: 29

    В силу конкурентной борьбы все компании стараются сделать свои телефоны доступными и удобными, с максимальным количеством функций. Компания Nokia активно ведет разработки бюджетных линеек, но несмотря даже на мировой кризис – было принято совершенно противоположное решение

    От: svjzist485l Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2012 lПоказы: 31

    Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012 lПоказы: 75

    Наверняка для вас будет удивлением, что привычная вам SIM-карта таковой не является. Что стоит у вас в телефоне и какие виды SIM-ок бывают - в этом обзоре.

    От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 01/06/2012 lПоказы: 46

    Самые популярные бренды мобильных телефонов, легко узнаваемы на сегодняшнем сильно конкурентном рынке. Они становятся все более сложными, проще в использовании и снижаются в цене. Был момент, когда камеру на мобильном телефоне имели единицы. Однако, технологии улучшились и камера теперь, похоже, является стандартной функцией в большинстве мобильных телефонов.

    От: Геннадий Ткаченкоl Коммуникации> Мобильная связьl 30/05/2012 lПоказы: 42

    В сентябре 2010-го года, компания Nokia представила современный телефон Nokia E7, поступил он в продажу лишь весной 2011 года. Представляем вам небольшой обзор новинки, технические характеристики, данные о цене Nokia E7.

    От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 09/05/2011 lПоказы: 28

    В начале 2011-го года, компания Sony Ericsson объявила свой новый смартфон Xperia Arc. Представляем вам небольшой обзор Arc, технические характеристики, данные о цене Xperia Arc.

    От: Владимирl Коммуникации> Гаджетыl 12/04/2011 lПоказы: 21

    Sony Ericsson XPERIA Neo был обнародован недавно на выставке MWC 2011 в Барселоне, Испания. Вместе с SE XPERIA Neo был объявлен ещё и SE XPERIA PRO.

    От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 20/03/2011 lПоказы: 22

    Ходят слухи о огромном 3.7 дисплее и исправленной антенне предстоящего телефона iPhone 5. Будет ли он больше решением проблем существующего iPhone 4 или чем-то более революционным?

    От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 15/01/2011 lПоказы: 52

    Я использовал новый телефон Nokia N8 некоторое время, и за это время получил только положительные впечатления от телефона.

    От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 05/12/2010 lПоказы: 93

    Американская сотовая компания Verizon судя по всему, готовы официально представить миру HTC DROID Merge (или Lexikon). Ребята из Verizon начали рассылку приглашений на вечеринку, на которой они анонсируют смартфон HTC DROID Merge, а также повторно HTC DROID Incredible.

    От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 25/11/2010 lПоказы: 17

    Слухи расходятся быстро в сети: не прошло и недели после выпуска четвёртого iPhone, как пользователи iPhone и журналисты уже начинают обсуждать следующее поколение iPhone. Добавили масла в огонь и слухи о том, что iPhone может выйти уже в январе 2011 года.

    От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 14/11/2010 lПоказы: 20

    Когда дело касается поиска Android смартфона, никак не обойтись без HTC Desire. Превосходный Tайваньский смартфон, отличный пример того, каким должно быть Android устройство.

    От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 08/10/2010 lПоказы: 15

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast