Станет Ли Новый Пятое Поколение Iphone Называться "iphone 5"

Опубликованно: 14/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Так, как новости теперь путешествует быстрее, чем реальность, названия в сети, такие как "ключевые слова" и метки рождаются прежде, чем выходят на рынок товары. Одна из таких тем имя для следующего iPhone - что-то понятное и узнаваемое для применения в блогах, статьях и твиттере, и мы столкнулись с "iPhone 5". И это понятно, после того, так как мы встретили iPhone 3, 3Gs, и теперь iPhone 4. Потому, что мы в настоящее время находимся в эпохе четвёртого iPhone, первое, что приходит на ум - это "iPhone 5".

Но не удивляйтесь, если вдруг Apple обманет наши ожидания и выпустит новый смартфон с другим именем, не имеющим ничего общего с числами по следующим причинам:

Во-первых, "числовые" модели iPhone получили свои имена в основном не по сериям, а по поколению сети, в которой работали: iPhone 3 работал в сетях 3G, iPhone 4 должен был ворваться в 4G. А когда Apple выпустил iPhone, оставшийся в той же сети, что и предыдущий, он выбрал "среднее" имя серии - 3Gs - где "S" значит скорость, конечно же. Стандартный маркетинговый ход.

Так, как не озвучены точные сроки появления сетей 5G (хотя многие говорят, что это случится в конце 2020), маловероятно, что Apple будет использовать название "iPhone 5" для варианта iPhone для сетей 4G. Во-вторых, если Apple всё же намерены выпустить iPhone 5 уже в январе 2011 года, дав ему имя "iPhone 5" это лишь еще больше подчеркнёт, насколько скор выпуск следующего iPhone будет после iPhone 4, что усугубляет понимание того, что iPhone 5 - лишь "макияж" недостатков модели iPhone 4. Назвав новый iPhone меньшим "численным" порядком позволит Apple обозначить некоторое расстояние iPhone 5 и iPhone 4.

В конце концов, Apple может также рассматривать вопрос "Droid" фактора в именовании следующего iPhone. Бренд iPhone никогда особо не конкурировал с Android, до 2010 года, когда Droid и iPhone 4 столкнулись в платформе 4G смартфонов. Показатели продаж, пресса, и много других данных показывают, что Droid стала жизнеспособной альтернативой iPhone - даже для ветеранов iPhone. Apple, конечно, серьезно оценивает подъём дроидов и, возможно, с начала 2011 года iPhone 5 будет иметь некоторые функции телефонов Droid, которые отсутствуют у iPhone 4 (а именно, большой экран).

Если предположения о выходе пятого iPhone в январе 2011 года верны, у нас есть ещё 2 или более месяцев до объявления об этом от Стива Джобса. Оглядываясь на объявление iPad, Джобс выделил около 3-х месяцев между анонсом и релизом устройства. Пока мы ожидаем новое название, можно предположить, что слово "iPhone 5" будет всем, что есть, кроме догадок и слухов.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/stanet-li-novyj-pyatoe-pokolenie-iphone-nazyvatsya-iphone-5-3665319.html

Метки:

iphone 5

,

iphone 4

,

apple

,

слухи

В статье рассмотрены различные слухи, окружающие iPhone 5, включая возможность выпуска модели iPhone Nano, клавиатуру, 4 — дюймовый экран, процессор A8, 4G, чип GSM-CDMA, возможность облачных вычислений, и другое!

От: iPhoneyou.rul Коммуникации> Мобильная связьl 10/06/2011 lПоказы: 14

Статья о наших ожиданиях по поводу iPhone 5.

От: Григорийl Коммуникации> Мобильная связьl 17/01/2011 lПоказы: 60
Mobila-ua

Наверное лишь законченный лентяй, лишенный средств связи с внешним миром, не слышал, или не читал об Apple iPhone. Этот революционный для всемирно известной компании продукт, был с шумом и помпой представлен широкой....

От: Mobila-ual Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2008 lПоказы: 151

Ходят слухи о огромном 3.7 дисплее и исправленной антенне предстоящего телефона iPhone 5. Будет ли он больше решением проблем существующего iPhone 4 или чем-то более революционным?

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 15/01/2011 lПоказы: 44

Результаты компании Apple за прошедший квартал и планы на будущее

От: Emericanecl Пресс-релизыl 21/04/2010

Как вы наверное знаете, все продаваемые компанией Apple телефоны привязаны к конкретному оператору. В США это AT&T, во Франции Orange, в Германии T-Mobile и наконец O2 в Великобритании.

От: totall Коммуникации> Мобильная связьl 23/07/2009 lПоказы: 1,871

Apple объявила дату начала продаж планшетного компьютера iPad, который был представлен публике 27 января. Купить версию iPad без встроенного 3G-модема в США можно будет 3 апреля текущего года, а модификация с поддержкой сетей третьего поколения станет доступна в конце этого же месяца. Оформить предварительный заказ на оба варианта гаджета можно будет начиная с 12 марта.

От: Григорийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 20/03/2010 lПоказы: 37

Недавно у iPhone 3G появился серьезный конкурент, это Nokia 5800 XpressMusic.

От: Svetlovvl Коммуникации> Мобильная связьl 26/01/2009 lПоказы: 172

К настоящему моменту на рынке мобильных телефонов складываются все благоприятные условия для компании Apple. Доля этой компании на рынке смартфонов, по прогнозам экспертов будет...

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 18/09/2010

Компания RIM планирует выпускать смартфоны на QNX с поддержкой приложений для Android.

От: stantl Коммуникации> Мобильная связьl 03/09/2011

C появлением мобильных телефонов у мошенников появился ещё один метод отъёма денег у честных граждан. Причём совершенствованию жуликов нет предела. Какие методы мошеничества появились за последние годы в сфере мобильной связи.

От: Сергейl Коммуникации> Мобильная связьl 09/08/2011

В данной статье мы рассмотрим причины все более возрастающей популярности анимации среди пользователей мобильных телефонов. Мы выясним что же побуждает людей восхищаться этими маленькими историями, так лаконично выражеными всего одной картинкой.

От: Oksana72177l Коммуникации> Мобильная связьl 26/06/2011

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пересмотрела свое отношение к мобильным телефонам, заявив, что они могут быть причиной повышенного риска развития некоторых типов опухолей головного мозга, в частности, глиомы.Об этом сообщается на сайте организации.

От: МобилСервисl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

Почти половина жителей Земли пользуется сотовой связью. А что мы знаем об истории ее создания.

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

В нашей жизни события можно разделить на 2 этапа: создание чего-то нового и ключевого, пути развития, без которых все могло быть другим. В 2011 году много и одних и других событий

От: Imagingl Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2011

Как влияет сотовый телефон на наше здоровье, вреден ли он, и как этот вред уменьшить?

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2011 lПоказы: 11

На рынке китайских сотовых есть несколько различных копий Nokia X6. Китайский телефон, наиболее близкий к оригиналу, мы рассмотрим ниже.

От: Magoral Коммуникации> Мобильная связьl 15/06/2011 lПоказы: 16

В сентябре 2010-го года, компания Nokia представила современный телефон Nokia E7, поступил он в продажу лишь весной 2011 года. Представляем вам небольшой обзор новинки, технические характеристики, данные о цене Nokia E7.

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 09/05/2011 lПоказы: 11

В начале 2011-го года, компания Sony Ericsson объявила свой новый смартфон Xperia Arc. Представляем вам небольшой обзор Arc, технические характеристики, данные о цене Xperia Arc.

От: Владимирl Коммуникации> Гаджетыl 12/04/2011 lПоказы: 12

Sony Ericsson XPERIA Neo был обнародован недавно на выставке MWC 2011 в Барселоне, Испания. Вместе с SE XPERIA Neo был объявлен ещё и SE XPERIA PRO.

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 20/03/2011

SE Xperia Arc - тончайший Андроид смартфон, приносящий в ваш карман технологию Sony Bravia Engine.

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 15/02/2011 lПоказы: 12

Ходят слухи о огромном 3.7 дисплее и исправленной антенне предстоящего телефона iPhone 5. Будет ли он больше решением проблем существующего iPhone 4 или чем-то более революционным?

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 15/01/2011 lПоказы: 44

Я использовал новый телефон Nokia N8 некоторое время, и за это время получил только положительные впечатления от телефона.

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 05/12/2010 lПоказы: 31

Американская сотовая компания Verizon судя по всему, готовы официально представить миру HTC DROID Merge (или Lexikon). Ребята из Verizon начали рассылку приглашений на вечеринку, на которой они анонсируют смартфон HTC DROID Merge, а также повторно HTC DROID Incredible.

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 25/11/2010 lПоказы: 12

Когда дело касается поиска Android смартфона, никак не обойтись без HTC Desire. Превосходный Tайваньский смартфон, отличный пример того, каким должно быть Android устройство.

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 08/10/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast