Описание И Обзор Nokia N97 Mini

Опубликованно: 21/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

Сотовый телефон Nokia N97 mini – это брат модной версии Nokia N 97, который имеет иные размеры (113ммx52.5ммх14.5мм), меньший объем памяти, и соответственно стоимость смартфона ниже. В основном, это и все отличия между братьями Nokia N97. Основные возможности в Nokia N97 Mini те же, что и у его предшественника.
Смартфон создан на известной платформе S60 (пятое издание), и ориентирован, в основном, на online-сервисы. По своему форменному фактору Nokia N97 Mini - слайдер(боковой), который имеет полноценную клавиатуру QWERTY, прекрасно лежит в руке и весит сто тридцать восемь грамм. Смартфон поддерживает карты памяти microSD, имеет внутреннюю память в 8 Гб (в предшественника 32 Гб).
Nokia N97 Mini имеет два цветовых решения – гранатовый (Garnet) и вишнево-черный (Cherry Black), с металлической окантовкой лицевой панели. Задняя сторона металлическая.
При раскрытии телефона угол между клавиатурой и экраном равен 35 градусам. Дисплей NOKIA N97 Mini имеет диагональ в 3,2 дюйма, разрешение в 640х360 точек, и умеет отображать более 16 млн. Цветов. Proximity sensor (датчик приближения) - необычная способность телефона. Когда пользователь подносит смартфон к лицу, то датчик моментально в автоматическом режиме блокирует экран.
Объем аккумуляторной батареи 1200 мАч, что обеспечивает до 320 часов работы телефона в режиме ожидания, до семи часов в режиме разговора, а также беспрерывного проигрывания музыки около тридцати часов.
Nokia N97 Mini имеет камеру с оптикой Carl-Zeiss, которая имеет разрешение в пять мегапикселей, светодиодную вспышку и автоматический фокус, что позволяет делать замечательные снимки.
Из коммуникаций смартфон имеет Bluetooth 2.0 с поддержкой EDR, а также имеет модуль поддержки беспроводных сетей Wi-Fi. Положительным пунктом является также наличие в сотовом FM радио.

Словом, N97 Mini обладает всеми нееобходимыми качествами, что и флагман N97.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/opisanie-i-obzor-nokia-n97-mini-2021920.html

Метки:

nokia n97 mini

Купить мобильный телефон nokia можно везде, линейка моделей этого производителя впечатляет, но к сожалению Nokia недавно объявила о том, что вдвое сократит модельную линию смартфонов.

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 08/08/2010 lПоказы: 16

Компания RIM планирует выпускать смартфоны на QNX с поддержкой приложений для Android.

От: stantl Коммуникации> Мобильная связьl 03/09/2011

C появлением мобильных телефонов у мошенников появился ещё один метод отъёма денег у честных граждан. Причём совершенствованию жуликов нет предела. Какие методы мошеничества появились за последние годы в сфере мобильной связи.

От: Сергейl Коммуникации> Мобильная связьl 09/08/2011

В данной статье мы рассмотрим причины все более возрастающей популярности анимации среди пользователей мобильных телефонов. Мы выясним что же побуждает людей восхищаться этими маленькими историями, так лаконично выражеными всего одной картинкой.

От: Oksana72177l Коммуникации> Мобильная связьl 26/06/2011

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пересмотрела свое отношение к мобильным телефонам, заявив, что они могут быть причиной повышенного риска развития некоторых типов опухолей головного мозга, в частности, глиомы.Об этом сообщается на сайте организации.

От: МобилСервисl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

Почти половина жителей Земли пользуется сотовой связью. А что мы знаем об истории ее создания.

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2011

В нашей жизни события можно разделить на 2 этапа: создание чего-то нового и ключевого, пути развития, без которых все могло быть другим. В 2011 году много и одних и других событий

От: Imagingl Коммуникации> Мобильная связьl 18/06/2011

Как влияет сотовый телефон на наше здоровье, вреден ли он, и как этот вред уменьшить?

От: Андрейl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2011 lПоказы: 11

На рынке китайских сотовых есть несколько различных копий Nokia X6. Китайский телефон, наиболее близкий к оригиналу, мы рассмотрим ниже.

От: Magoral Коммуникации> Мобильная связьl 15/06/2011 lПоказы: 17

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast