Порадуйте Друга - Пожелания Спокойной Ночи

Опубликованно: 13/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 40,303 |

В наше время, в век карьерного роста любой ценой, постоянных домашних проблем, стремительного прогресса компьютерных технологий, на улице весьма редко можно заметить человека, какой попросту по настоящему улыбается. Например, пожелания спокойной ночи способны вынудить человека засмеяться, только он не может улыбаться просто так, улыбаясь жизни! Когда, идя по улице вы остановитесь, и взгляните вокруг, вы не найдете ничего другого, кроме хмурых лиц проходящих мужчин и женщин. Они не смеются по разным причинам, женщины, например, считают, что у них от смеха появится много морщин, поэтому и сдерживаются, мужчины, в свою очередь, считают, что серьезное лицо придает им презентабельности. И мы забываем, что из живых существ во всем мире улыбаться и от души смеяться может лишь человек! Так почему же мы не используем такой дар, данный нам от природы?

Ужасное настроение, раздражение, гнев - это серьезные деловые или бытовые проблемы, какие долгое время скапливаются в человеке. Доктора и психологи ведущих заграничных медицинских ассоциаций уже давно утверждают, что прекрасный способ для снятия психического и физического утомления - это порция настоящего смеха. Не так давно исследователи подтвердили, что заряд здорового, искреннего смеха приводит в тонус определенные внутренние органы человека, и также хорошо влияет на работу сердечно-сосудистой и иммунной систем.

Гелотология, другими словами смехотерапия, это современная лечебная методика, какую в наше время применяют во многих странах . Во Франции, Америке , Англии гелотология - это уже признанный способ содействия в процессе выздоровления, в России гелотология еще не так распространена.

Современное доктора предлагают не замыкаться в себе, и постоянно хранить «в хорошем состоянии» собственное чувство юмора. Посмеявшись искренне, человек избавляется от различного вида проблем, ощущает спокойствие, умиротворение и находится в отличном настроении.

Вы подумаете, что оснований для смеха нет, почему я буду смеяться? Вы неправы! Когда вам хочется просто посмеяться, то сделайте это, не ожидайте планируемых праздников и не ищите специальных поводов, попросту оглянитесь вокруг и смейтесь.

Касательно Интернета следует говорить в отдельном разговоре. В Сети много ресурсов посвящены афоризмам, анекдотам, веселым историям, стишкам и смс поздравления , попросту заглядывайте туда, если ищите предлог для смеха.

Жан Поль, немецкий автор сатиры говорил, что «радость - это небо, под которым расцветает все, кроме злобы». Заполним наш мир радостью и смехом!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/poradujte-druga-pozhelaniya-spokojnoj-nochi-482673.html

Обсудить статью

Смс-реклама - современный и эффективный маркетинговый метод. Рассылка смс можеи использоваться самыми разынми типами компаний.

От: СМС-Центрl Маркетингl 28/08/2009 lПоказы: 471

Глава из бесплатной книги «Как увеличить продажи в магазине одежды или обуви с помощью смс рассылки»

От: Muratl Бизнес> Предпринимательствоl 22/08/2009 lПоказы: 6,172

В связи с участившимися случаями получения жалоб на спам-сообщения от абонентов мобильной связи, компания "АтомПарк Софтваре", один из крупнейших российских смс агрегаторов, представила новую функцию сервиса ePochta SMS — функцию отписки от смс рассылок.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 16/07/2013 lПоказы: 20

Мировой экономический кризис дошел и до стран СНГ. Бизнес переживает трудные времена - отсутствие свободных денег, падение объема продаж товаров и услуг, рост ставок по кредитам... Статьи расходов не просто оптимизируются, а закрываются целые направления развития, сокращается бюджет рекламных акций. Бизнес сам загоняет себя в тупик.

От: AndreyDl Коммуникации> Мобильная связьl 01/09/2009 lПоказы: 127

При получении SMS (СМС) сообщения человек обязательно прочтет текст. Тут работает природное любопытство на которое в первую очередь и направлен SMS маркетинг и SMS реклама. Но и тут есть проценты людей которые будут раздражаться от рекламы. Как этого избежать?

От: Антонl Маркетингl 20/12/2008 lПоказы: 28,183

Сервис СМС рассылки VipSMS.net поможет вам продвигать свою фирму, свои товары и услуги при помощи sms рекламы.

От: vipsmsl Маркетингl 13/10/2010 lПоказы: 73

Конечно же вы хоть раз в жизни хотели за кем-нибудь проследить или узнать где находится тот или иной человек? Или, например, прочитать СМС своего парня? Прослушать чужой телефонный звонок? Любая заботливая мать хотела бы знать, чем сейчас занимается ее ребенок. Ревнивая жена мечтает постоянно держать под контролем своего неверного мужа.

От: seo2zl Товары и Услугиl 02/08/2009 lПоказы: 470

Мобильная связь прочно и бесповоротно вошла в нашу жизнь. И как бы мы не ругались на свои мобилки, мол, звонит часто, мешает нам, стоит забыть телефон дома, чувствуем себя уже не так комфортно. Но мобильный телефон дает нам не только возможность общаться с друзьями и коллегами по работе, он еще позволяет нам посещать интернет, играться, читать книги и отправлять смс. Именно о смс и пойдет речь.

От: Алена Кузнецоваl Коммуникации> Мобильная связьl 20/09/2007 lПоказы: 4,133

Согласитесь, гораздо проще отослать СМС с именем человека или названием фирмы и получить в ответ информацию об интересующем Вас объекте, чем рыться в толстом телефонном справочнике, отсортированном в Бог знает каком порядке! Причем телефонный справочник, как Вы понимаете, не всегда под рукой, и по закону подлости, как раз когда он нужен всего более, – его нет! А уж если у человека стационарный телефон отсутствует как класс...

От: barexl Маркетингl 04/02/2010 lПоказы: 91

Мобилгруп - контент-провайдер, мобильный маркетинг и организация SMS-сервисов, SMS-рассылок, SMS-рассылка, смс-рассылки, SMS-рассылки. http://www.mobilgroup.ru

От: http://www.mobilgroup.rul Коммуникации> Мобильная связьl 17/12/2008 lПоказы: 169

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 75

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 92

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 117

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 67

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 144

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 86

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 614

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 142

Историю появления метода биорезонансной терапии можно в целом охарактеризовать как борьбу надежды на выздоровление, желания помочь человечеству победить болезни и любви к жизни, с жаждой наживы фирм по производству лекарств, лоббированием интересов и уходом от истинной природы человека.

От: Александрl Медицинаl 21/01/2009 lПоказы: 380

Начиная строить дом необходимо правильно выбрать систему подачи тепла. Сейчас имеется много различных систем отопления.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 16/01/2009 lПоказы: 390

Кошка — это не просто пушистое домашнее животное, а скорее, друг и товарищ, компаньон по жизни. Хоть раз каждый из нас мечтал, чтобы у него дома жил этот милый зверь.

От: Александрl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/01/2009 lПоказы: 669

Каждый день в ЛасВегасе, крупнейшем мировом центре азартных развлечений, люди проигрывают миллионы, чтобы на следующий день вернуться с надеждой, и потерять, казино все что осталось или взять хороший куш.

От: Александрl Хобби и Увлеченияl 08/12/2008 lПоказы: 63

В настоящее время наиболее выгодным и наиболее пожаро-безопасным источником выделения тепла для жилых площадей считается Вихервой теплогенератор.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 22/11/2008 lПоказы: 290

Проживая в России, каждый человек прекрасно знает, что без отопления ни один дом не сможет стать нормальным жилищем. В итоге на сегодняшний день практически все магазины бытовой техники пестрят отопительными система. Чтобы воспользоваться ими, необходимо ответить на несколько вопросов. Наиболее важным вопросом перед покупкой отопительного оборудования можно назвать выбор наиболее подходящего топлива.

От: Александрl Обустройство бытаl 20/11/2008 lПоказы: 84

Доменное имя, как первый шаг на пути создания интернет портала - ответственное решение, поэтому регистрация домена должна осуществляться в стабильном сервисе по эсклюзивным ценовым категориям.

От: Александрl Интернетl 19/11/2008 lПоказы: 117

Инвестиции в пиф, как надежный инструмент материальной подпитки роста вашего капитала на данный момент лидер капиталовложения и точка приложения ваших активов на фондовом рынке в условиях кризиса.

От: Александрl Бизнесl 19/11/2008 lПоказы: 74
Блок автора
Категории статей
Quantcast