Sms Маркетинг: Продвижение Бренда Никогда Не Было Так Просто!

Опубликованно: 10/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

В этой статье мы будем говорить о значении, преимуществах и функциональности SMS маркетинга помимо того, кратко рассмотрим некоторые общие термины, используемые в этом сегменте, такие как SMS услуги, решения для SMS маркетинга, SMS рассылки, SMS VoIP-шлюзы и коммутаторы.

Нет сомнений в том, что количество абонентов мобильной связи во всем мире превышает интернет-пользователей. Компании, карлики и гиганты, которые ранее использовали для продвижения своих товаров и услуг Интернет, в настоящее время переходят к новой концепции. Это происходит, вследствие того , что стратегии SMS маркетинга обеспечивают больший охват аудитории нежели интернет маркетинг. Считается, что использование мобильного телефона для рекламы - это наиболее персональная форма макетинга, которую может использовать маркетолог.

В целях извлечения наибольшей выгоды из SMS маркетинга и мобильного маркетинга, маркетолог должен следовать долгосрочной стратегии. Необходимо правильно определить тип аудитории для начала использования смс маркетинга. В связи с этим, оптимизация стратегии может быть сделана с помощью понимания поведения всех потенциальных владельцев мобильных телефонов.

SMS маркетинг с такими сервисами, как SMS услуги, SMS маркетинговые решения, SMS рассылки, SMS-шлюзы и VoIP переключается на создание общей базы данных, платформы, и выполняет функции персонализированной и интерактивной маркетинговой среды. В этой среде, SMS шлюзы могут быть легко интегрированы в существующую систему обмена сообщениями и корпоративные системы, обрабатывая передачу SMS в течение доли секунды. При правильном архитектурном решении разработки платформы SMS решений, программисты и интеграторы могут использовать созданное API для любых других целей доставки информации для конечного абонента.

API для использования SMS услуг, который предлагают большинство Провайдеров услуг доставки смс, представляют наиболее простой способ для интеграции и развития мобильного маркетинга в имеющиеся корпоративные системы компании.

Концепция SMS маркетинга совершает революцию в мире бизнеса с каждым днем, и эта тенденция, вероятно, продолжится ближайшие годы.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/sms-marketing-prodvizhenie-brenda-nikogda-ne-bylo-tak-prosto-2599272.html

Метки:

sms услуги

,

sms маркетинговые решения

,

sms рассылки

Смс-реклама - современный и эффективный маркетинговый метод. Рассылка смс можеи использоваться самыми разынми типами компаний.

От: СМС-Центрl Маркетингl 28/08/2009 lПоказы: 423
Антон

С развитием новых технологий появились возможности новой рекламы и маркетинга. Одно из подобных маркетинговых новшеств это SMS маркетинг.

От: Антонl Маркетингl 04/12/2008 lПоказы: 107

Мобильные технологии в нашей стране с каждым годом набирают обороты. И сложно поверить, что за каких-то пять лет от простых телефонных звонков и обмена сообщениями мы дошли до управления банковским счетом с помощью мобильного телефона.

От: Виктор Андреевl Финансы> Банки и кредитыl 27/03/2009 lПоказы: 133

30-31 октября Retail Industry Forum отметил свой 10-ый юбилей. Праздничный форум состоялся в Киеве и объединил на своей площадке лучших мировых и украинских ритейлеров, которые уже традиционно обсудили актуальные вопросы развития рынка, а также общими усилиями нашли способы преодоления текущих трудностей, возникающих в процессе работы.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 05/12/2012

Маркетинговые агентства зачастую ленятся писать контент для своих сайтов и отдают эту работу на откуп агентствам, к которым обращаются за созданием сайта. Те, в свою очередь, обращаются за статьями к маркетологам - профессионалам, а, получив текст, делают попытки кинуть. Меня не кинули, хотя и пытались. Заказчика я разыскала и после хамства с его стороны от оплаты отказалась. Но текст выкладываю. Может быть, кому-нибудь пригодится для того же рерайта.

От: Елена Рыжковаl Маркетингl 07/05/2009 lПоказы: 3,980

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 12

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 29

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 22

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 19

Модем является специальным устройством, которое используют для приема и передач сигнала по телефонной линии. Данное устройство подключают к компьютеру, что позволяет обеспечить выход в Интернет. Модемы бывают разными. Для разных компьютеров (стационарные ПК или ноутбуки и т.п.) существуют различные модели подобных устройств.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 23/03/2013 lПоказы: 15

Активно развивающийся на сегодняшний день мобильный маркетинг позволяет быстро и эффективно оповещать и информировать ваших партнеров, клиентов и сотрудников компании посредством SMS.

От: Виталийl Коммуникации> Мобильная связьl 22/03/2013

Есть вероятность того, что китайские смартфоны не соответствуют нормам качества, создают невероятно сильное и смертельное для жизни человека излучение, а аккумуляторы вполне могут разрушиться в процессе эксплуатации мобильного устройства. Сотовые телефоны китайских брендов не востребованы на продажу в страны третьего мира, большая часть продаж происходят внутри "страны восходящего солнца" и главными пользователями данной техники, являются жители республики.

От: Veemankml Коммуникации> Мобильная связьl 26/02/2013 lПоказы: 59

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast