Ангелы и Демоны дома Givenchy

Опубликованно: 16/07/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 3,834 |

Марка Givenchy объявила о выпуске своего нового аромата Ange ou Démon (Ангел или Демон). Запуск будет проходить в два этапа. К сентябрю продажи аромата охватят только 30% рынка, где Givenchy представляет свою продукци, это Франция, Бельгия, Нидерланды, Великобритания, Греция, Россия, Кувейт, Мексика, Канада и США. Остальные страны аромат поразит почти на год позже.

«Прежде мы уже использовали пошаговую стратегию, так было с духами Organza and Pi» – сообщает Алаин Лорензо (Alain Lorenzo) – «Мы собираемся вложить большую сумму денег без риска для бренда. Мы планируем потратить несколько больше, чем при запуске Very Irresistible». Двухшаговый подход позволит Givenchy выявить возможные проблемы и избежать их перед глобальным запуском.

Интересно и то, что аромат дебютирует в магазинах розничной торговли для путешественников раньше, чем на внутренних рынках. Французский магазин Aelia начнет продавать линию Ange ou Démon в аэропортах уже с середины августа, на несколько дней раньше презентации в Великобритании.

На Ближнем Востоке (за исключением Кувейта), Ange ou Démon, будет переименован, поскольку это название было отклонено религиозными властями. Новое название пока не выбрано.

Первоначальная рекламная кампания пройдет в прессе и на рекламных стендах со слоганом «Она одна знает». Лицом кампании была выбрана 20ти-летняя французская модель Мэри Стеис (Mary Steiss), которая предстанет в двух образах – ангельском и демоническом, в соответствии с двойным названием аромата.

«Мы также вложим деньги в рекламу на телевидении, но это произойдет не в первый год запуска» – поясняет Алаин Лорензо, который ожидает, что Ange ou Démon войдет в пятерку лучших ароматов Франции и мировую десятку.

Линия Ange ou Démon привлечет более зрелых и взрослых женщин, чем прошлый аромат Very Irresistible. Парфюмеры Оливье Кресп (Olivier Cresp) и Жан-Пьер Бетуар (Jean-Pierre Bethouart) создали восточный цветочный аромат с свежими верхними нотками тимьяна, мандарина их Калабрии и шафрана. Ноты сердца это микс из орхидеи, лилии и иланг-иланг. Завершают образ базовые ноты боба Тонка, ванили, розового дерева и коры дуба.

Аромат будет помещен в бутылочку, напоминающую волшебный кристалл который светлеет от горлышка к основанию и украшен капельками.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/angely-i-demony-doma-givenchy-182509.html

Обсудить статью

В рубрике "Легендарные парфюмы" рассказывается об ароматах от знаменитых брендов, вышедших не одно десятилетие назад. Секреты популярности классических ароматов - в ярких образах, которые они навевают...

От: Елена Дроздоваl Дом и Семьяl 03/05/2007 lПоказы: 284

Как отличаются оригинальные парфюмерные средства от поддельных. И методы распознавания подделок. Где лучше приобретать парфюмерную продукцию.

От: Андрейl Товары и Услугиl 22/01/2015

Тут Вы узнаете про парфюмерную продукцию. Вы узнаете какие новинки появились, о мужской и женской парфюмерии, увидите море советов по подбору парфюмерии. Более подробную информацию читайте в статье.

От: Алёнаl Хобби и Увлеченияl 06/01/2011 lПоказы: 47

В этом году реальный фурор произвели ароматы апельсина, бергамота, пачули, сандала, розмарина. Парфюмерные новинки наступившего года наполнены этими нотами. В последствии больше насыщенных, шлейфовых осеннее-зимних парфюмов, весна принесет с собой легкие, чувственные восточные ароматы. О лидерах парфюмерного рынка 2009 года читайте в журнале GLIANEC .

От: Надеждаl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2009 lПоказы: 285

ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ(Помады для губ,Блески для губ,Тени для век, Подводки для глаз, Туши для ресниц, Карандаши, Пудры, Румяны, Тональные крема,Средства по уходу за кожей) VERSACE,VALENTINO,PACO RABANNE,NINA RICCI,MOSCHINO,LANCOME,LACOSTE,KENZO,HUGO BOSS,GUCCI,GIVENCHY,ESCADA,DOLCE&GABBANA;,DKNY,DISEL,DIOR,DAVID BACKHAM,DAVIDOFF,CLINIQE,CHRISTINA AGUILERA,CHANEL COCO,CERRUTI ,CAROLINA HERRERA,CALVIN KLEIN ,BULGARI,Shiseido,Clinique,Yves Saint Laurent,Dior,Pupa.

От: Dimal Разноеl 04/03/2010

Элитная парфюмерия производства Венгрии и Хорватии 1-го сорта.Мы работоем по всей Украине.У нас вы можете купить парфюмерию оптом и в розницу. В интернет магазине Parfymka.com.ua .Огромный АССОРТИМЕНТ продукции + быстрые сроки выполнения заказа.Индивидуальный подход, гибкая система скидок.Оплата по факту получения.

От: PavelLl Уход за собой> Косметикаl 09/02/2010 lПоказы: 528

Haute couture… Вот уже много поколений испытывает на себе удивительную, чарующую власть этой фразы. Непредсказуемая, артистичная, постоянно обновляющаяся, высокая мода так же многогранна и восхитительна, как и сам Париж – город, в котором она появилась уже более полутора веков тому назад. И, наверное, счастлив тот, кому удалось побывать в «сердце высокой моды», и ощутить его волнующий пульс.

От: Валентина Кутлуеваl Шоппинг> Модаl 16/12/2008 lПоказы: 68

"Панк - желание быть свободным, не испуганный, чтобы выразиться нарушения, Тиши, окончательным эстетичный, намного больше управляют и составляют.

От: Mississ RUl Шоппинг> Модаl 17/04/2014

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла» Коко Шанель

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013 lПоказы: 175

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 716

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 176

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 196
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 202

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 103

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 255

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 96

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 85
Блок автора
Категории статей
Quantcast