Что Необходимо Знать О Сумках?

Опубликованно: 14/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 244 |

Сумка является абсолютной необходимостью для современной женщины, и многие женщины чувствуют себя полностью потерянными без нее. Сумка – это не новое изобретение. Люди пользовались сумками в течение тысяч лет. Современные сумки является символом моды, богатства и статуса.

Краткая история женских сумок

Сумки являлись неотъемлемой вещью в быту человека в течение тысячелетий. Даже древние египтяне изображали на стенах рисунки людей, которые носили сумки. На протяжении всей истории, и мужчины, и женщины использовали сумки. В 15 веке, красиво вышитая сумка была традиционным свадебным подарком.

Сумки были не всегда в моде. В средние века, крестьяне носили в них семена. Богатые люди носили небольшие сумки, где хранили свои монеты, а женщины носили сумки, в которых хранили свои личные вещи.

В 18-м веке, небольшие сумки стали очень популярным аксессуаром. Для женщин из высшего общества сумки были одним из главных аксессуаров, в которых носили самые необходимые вещи. Основной причиной популярности сумок стал новый стиль одежды. В восемнадцатом веке сумки были очень красивы и искусно изготовленны, что подчеркивало статус женщины.

В 20-ом веке, сумки подчеркивали и означали независимость женщины. Женские сумки продолжали модернизацию на протяжении многих лет, с такими дизайнерами как: Chanel, Hermes, Louis Vuitton.

Современные сумки

Так же, как в 18 веке, сумки по-прежнему означают престиж и статус.

Различные модные дома имеют свой собственный неповторимый стиль, дизайн, который выделяет его среди других брендов.

Хотя современная женщина не нуждается в сумке, цвет которой точно бы соответствовал ее обуви или одежде, как это было в прошлые века, но, тем не менее, необходимо иметь на выбор как минимум несколько сумок.

Несомненно, сумка является неотъемлемым и очень важным аксессуаром для современной женщины.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/chto-neobxodimo-znat-o-sumkax-4598119.html

Обсудить статью

Сумка - неотъемлемая часть современной женщины. Но вот парадокс - у многих дам она одна на все случаи жизни. Возможно, это происходит из -за того, что мы ошибочно считаем что качественная вещь должна быть непременно дорогой и носить имя знаменитого модного дома?!

От: Евгенияl Шоппингl 15/02/2011 lПоказы: 43

Вы одеваетесь как миллионы людей? Мы предлагаем вам только эксклюзивные модели, сделанные вручную. Наши вещи не поставлены на поток, они выполняются только по вашему заказу.

От: ps956495l Товары и Услугиl 21/11/2013

Вы знакомы с историей появления сумки? Нет.... Тогда Вам точно нужно прочитать нашу статью и окунуться в удивительный мир истории сумок , об их первом появлении, их трансформации , и о современных тенденциях....

От: иринаl Товары и Услуги> Советыl 02/04/2014 lПоказы: 16

Статья рассказывает о различных стилях и настроениях в индустрии сумок. Как купить лучшую сумку, какие сумки бывают, ее роль для женщины? Ответы на эти вопросы Вы найдете в этом материале.

От: topbagl Шоппинг> Модаl 22/08/2009 lПоказы: 119

Сегодня сумки – неотъемлемый атрибут современного человека. Сумка надежный товарищ в дороге и помощник в бизнесе, который надежно укроет и сохранит нужные документы. А женская сумка – это просто культовый предмет, «лицо» современной женщины.

От: Gulnazkal Шоппинг> Модаl 05/06/2009 lПоказы: 1,867

Торговля во все времена была самым естественным и быстрым способом получения денег. Вопрос состоит лишь в том: что продавать? Покупая сумки оптом, Вы сможете получить приличную прибыль в кротчайшие сроки.

От: matrasitml Товары и Услугиl 04/08/2010 lПоказы: 99

Несложные советы по уходу за кожгалантереей

От: Максимl Товары и Услугиl 26/08/2010 lПоказы: 48

Компания Франсгрос представляет новинки ведущих брендов женской одежды из Франции, Дании, Испании и других европейских стран. Компания «Francegros» является официальным дистрибьютором таких эксклюзивных брендов одежды как Aventures Des Toiles, Les Zaziees, СО2, Fleur De Sel и др.

От: Виолеттаl Шоппинг> Одежда и обувьl 03/11/2011 lПоказы: 131

Компания «Экзотическая кожа» предлагает скидки на модные женские сумки 2011 и мужские кожаные портфели из экзотической кожи.

От: b2bloggerl Дом и Семья> Праздникиl 10/01/2011 lПоказы: 36

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89
Блок автора
Категории статей
Quantcast