Драгоценные Нити Осени, Или Каждому Сезону – Своя Одежка

Опубликованно: 23/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Не секрет, что, создавая модели для каждого нового сезона, любое ателье пошива руководствуется  не только определённой моделью и фасоном, но и подбирает соответствующий материал.  Например, характерными материалами для лета являются легкий шёлк, хлопок или лён, хотя некоторые не отказываются от синтетических тканей.  Зимой хочется  чего-то более нежного – шерсть, кашемир.

В наступающем осеннем сезоне  дизайнерская одежда  порадует всех модников новыми моделями тёплой одежды,  а также аксессуарами. В новом сезоне большое внимание будет уделяться стилю  casual , который непременно порадует новыми моделями любителей стильной и удобной одежды.  По прогнозам аналитиков будут актуальны такие цвета как  красный, сиреневый, бирюзовый, зелёный,  бежевый, цвет фуксии, фиолетовый, а также оттенки персикового.  В этом сезоне также актуальны  кофты из трикотажа, кашемира, украшенные V-образным вырезом.

Что касается торжественных случаев, то вечерняя одежда также представит множество новинок.  Платья из шерсти, кашемира, трикотажа, шёлка  предстанут в новом виде, даже в холодное время они не утрачивают своей популярности.  В стиле преобладают нотки ретро, завышенная талия, банты – все  это наблюдается в новой коллекции.  Блузки из сжатого щёлка послужат прекрасным дополнением к чёрной классической юбке или бриджам. Побалуйте себя, встретьте  осень в новом наряде!

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/dragocennye-niti-oseni-ili-kazhdomu-sezonu-svoya-odezhka-494156.html

Обсудить статью

Советы дизайнера,как определить что вам идет,типы женских фигур,женская фигура,одежда по фигуре,что носить,как выбрать одежду,одежда для полных,одежда для худых

От: Лидияl Товары и Услуги> Советыl 09/01/2011 lПоказы: 607

Основные вехи развития мировой моды, как понятия, вопросы появления и развития одежды. Социальные и культурологические функции одежды. Появление первых ателье по пошиву одежды, аспекты глобализации, становление одежды в новом, товарном качестве.

От: i-matl Культура> Историяl 12/06/2012 lПоказы: 299

Корпоративный стиль одежды. История развития

От: Марина Поворознюкl Разноеl 14/08/2009 lПоказы: 239

Ателье Силуэт предлагает пошив вечерних и коктейльных платьев по индивидуальным заказам.

От: sergeilawrovl Товары и Услуги> Советыl 01/07/2010 lПоказы: 99

В мире постоянно-меняющихся трендов понимание стилей одежды подчеркивающих ваши достоинства и нейтрализующих несовершенства может быть нелегкой задачей. В данной статье мы предлагаем советы, следуя которым вы будете выглядеть привлекательно вне зависимости от веяний моды.

От: Надеждаl Шоппинг> Одежда и обувьl 08/05/2014 lПоказы: 19

Профессия врача - одна из самых уважаемых и важных профессий в любом обществе. И очень важно то, как каким видят своего врача пациенты. Медицинская одежда «ELIT» — это удобная комфортная одежда, придающая врачу уверенность и элегантность. Именно к этому и идёт компания, оптимально сочетая качество и цену на свои товары.

От: d_rol Медицинаl 13/10/2010 lПоказы: 2,511

19 июня на террасе в SOHO ROOMS состоялся показ коллекции Insomnia (бессонница) от молодого дизайнера Даши Стевар, который можно смело назвать «звездным». Дизайнер вдохновилась идеей создать такие образы, в которых бесспорно становишься объектом восхищения и причиной бессонницы всех окружающих мужчин.

От: Ketty Skyseal Шоппинг> Модаl 30/06/2014

Классификация и буквенное обозначение по защитным свойствам согласно с ГОСТ 12.4.103-83 Специальная одежда — это специально разработанная одежда (костюмы, комбинезоны, халаты, нательное бельё, фартуки, нарукавники и др.), призванная защищать рабочего от вредных воздействий внешней среды и обеспечивать необходимые для работы характеристики, такие как например для врачей — удобство, гигиеничность, антистатичность, кровоотталкивающие качества, легкость в дезинфекции. Понятия «одежда» и «мода» в на

От: Алексей Титенкоl Товары и Услуги> Советыl 13/10/2012 lПоказы: 580

Несмотря на то, что черный цвет называют классикой, он никогда не ассоциировался со свадебной модой. Однако некоторые смелые невесты все же решаются на неординарный шаг к созданию своего неповторимого подвенечного ансамбля и примеряют свадебное платье в стиле «черный лебедь».

От: prestige-fashionl Разноеl 04/03/2015

Ассортимент камуфляжной одежды для женщин и детей (не будем забывать про Вовку) действительно велик. Это куртки и плащи, свитера и рубашки, футболки, брюки и шорты. Можно даже приобрести в качестве подарка белье в стиле милитари и целый комбинезон для зимних и летних видов спорта. Существует масса разнообразных головных уборов из коллекции женской и детской камуфляжной одежды.

От: Аннаl Товары и Услугиl 14/12/2010 lПоказы: 37

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

Комп¬ресс может оказывать быстрое влияние на (общие) защитные имунные реакции организма, именно поэтому доказана его эффективность при болях в пояснице, шее, спине. Как это происходит?

От: Rebeccal Медицина> Народная медицинаl 30/07/2008 lПоказы: 1,611

Обычно металлические двери предназначены для защиты. Считается, что железная входная дверь способна защитить квартиру от грабителей. Однако, сегодня решающими факторами в пользу металлических дверей является не только материал самого плотна, но и конструкция в целом, фурнитура, петли, замки. Входная дверь должна защищать не только от взлома, но и от пожара и шума.

От: Rebeccal Обустройство бытаl 30/07/2008 lПоказы: 57

Раньше полным девушкам было очень сложной найти что-то стоящее из-за своей нестандартной фигуры, сейчас же появилось множество компаний, чьей специализацией является пошив одежды именно для женщин с полной фигурой.

От: Rebeccal Шоппинг> Модаl 29/07/2008 lПоказы: 2,129

Всем тем, кому хотя бы раз приходилось делать ремонт в квартире соседей по причине сломанной стиральной машины или старых труб, не однажды приходила в голову мысль о страховании жилья и имущества. Конкретно, речь идет о страховании гражданской ответственности, а также движимого и недви¬жимого имущества.

От: Rebeccal Финансы> Страхованиеl 24/07/2008 lПоказы: 53

В наше время, несмотря на развитую демократизацию отношений, по-прежнему остается актуален дрес-код, или правила, согласно которым надо соответствующе одеваться для определенных поводов.

От: Rebeccal Шоппинг> Модаl 24/07/2008 lПоказы: 136

Не�нужно делать себя лучше, чем вы�есть, считают специалисты спортивных магазинов,�� нужно максимально исполь�зовать возможности организма.

От: Rebeccal Спорт> Спортивные товарыl 23/07/2008 lПоказы: 230

Виндсерфинг с�самого начала круто меняет привычное положение вещей: для серферов не�существует понятий �право� и��лево�. Рука и�нога, находящиеся ближе к�мачте, называются �передними�, а�другие рука и�нога�� �задними� Приготовьтесь наслаждаться скоростью и�упражняться в�акробатике.

От: Rebeccal Спорт> Спортивные товарыl 22/07/2008 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast