Модная Осень

Опубликованно: 30/12/2012 | Показы: 39 |

Хоть осень и считается унылой порой, но такие мысли оставим пессимистам, тем более, что эта пора года как нельзя лучше располагает к обновлению гардероба. А чтобы шоппинг был удачным, предлагаем ознакомиться с модными новинками сезона «осень-2012», которыми просто переполнены лучшие подиумы мира.

Дайте цвет!

В этом сезоне дизайнеры предлагают не ограничиваться при выборе цвета одежды, но все же советуем учесть некоторые тренды и то, что некоторые цвета Вам идут больше, чем другие.

Что касается трендов, то в данном сезоне фаворитами являются золото и бирюза, которые хорошо сочетаются как между собой, так и со многими другими цветами. Также дизайнеры отдают предпочтение оттенкам красного вина, которые могут и подчеркнуть то, что уже пришла осень, и одновременно разбавят более унылые цвета. А для любительниц выделиться из толпы в этом сезоне модные дома предлагают примерить одежду «металлических» цветов.

Опять настало время любительниц розового. При этом его оттенки теперь украшают даже верхнюю одежду. Осталось подобрать свой оттенок розового.

Ну и, само собой, популярным остается сочетание черного с белым, которое всегда является выигрышным.

Модный дресс-код:

Для тех, у кого от слова дресс-код появляется неприятное ощущение ограниченности в выборе дизайнеры предлагают новый формат офисных платьев с драпировками, капюшонами и стильными поясами. Кроме того, даже самые скромные модели платьев могут поражать воображение насыщенными цветами. Длина платьев, как, собственно, и юбок – по колено. Но вот формы юбок могут быть совершенно разными: начиная со строгой юбки-карандаш и заканчивая пышными юбками-пачками.

Хорошим дополнением к образу офисной леди станет также жилет, который находится на пике популярности этой осенью. Жилеты с меховой отделкой, вязаные, стеганные – все они имеют полное право занять место в Вашем гардеробе.

Раскрась осень!

Привыкли к однотонным брюкам и юбкам? Придется изменить свои предпочтения, поскольку из летнего гардероба в осенний перекочевали яркие принты. А самый шик – леггинсы с принтами, которые можно носить с однотонным удлиненным верхом

Широкие кашемировые свитера, теплые объемные шарфы, кожаные юбки и брюки в сочетании с вязаными свитерами – эти вещи также по праву считаются трендами наступившего осеннего сезона.

Если Вы еще не успели утеплиться – вооружитесь знаниями о модных новинках, и вперед на шоппинг. Но не забывайте учитывать, что какой бы модной не была та или иная вещь – покупайте только то, что идет именно Вам. А, учитывая разнообразие предлагаемых дизайнерами моделей, Вы обязательно сможете остановить выбор на том, что подчеркнет Вашу индивидуальность.

Женский сайт

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/modnaya-osen-6381198.html

Обсудить статью

Пришло время формирования нового модного и тёплого гардероба. Основными направлениями осенью 2011г и зимой 2012г являются элементы одежды, фигурирующие в 60-70г. Вновь в моде «мужской» акцент, горох, клетка, кружевные изделия и яркий цвет. Но ни осенью, ни зимой мода не будет «холодной», так как на подиумах демонстрируют пальто, шубу, тёплое длинное платье, юбку с завышенной талией, брюки из твида, шляпу фетровую и толстый свитер, связанный вручную.

От: EvGenbI4l Шоппинг> Модаl 29/12/2011 lПоказы: 159

В Москве завершилась Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона Осень-Зима/2011-2012. Первая российская Неделя моды, прошедшая под знаком Mercedes-Benz, стала cамым ярким и звездным профессиональным событием в Москве. С 31 марта по 5 апреля на подиумах и в формате презентаций свои коллекции представили 95 ярких имен современной моды – ведущие российские дизайнеры, известные западные марки и перспективные дебютанты.

От: Викторl Пресс-релизы> Другоеl 21/04/2011 lПоказы: 64

Современные беременные женщины не скрывают своего «интересного положения», а наоборот, всячески подчеркивают его различными деталями и цветовыми решениями. Одежда для беременных уже давно стала самостоятельным течением моды. Многие дизайнеры и стилисты с уверенностью считают, что женщины в ожидании ребенка являются самыми привлекательными и женственными.

От: Michael-IPl Шоппинг> Модаl 23/12/2012 lПоказы: 379

1 сентября – безусловно, праздничный день. Это не только привычный День Знаний: это еще и день, когда после жаркого лета отдохнувшие старшеклассницы, студентки и даже (!) учителя могут продемонстрировать друг другу золотистый загар и подтянутую фигуру, а так же безупречное чувство стиля и знание последних модных тенденций. Разве не праздник – предстать перед подругами в новом свете?

От: laccentl Товары и Услуги> Советыl 17/08/2012 lПоказы: 34

Кошелек – один из незаменимых аксессуаров, которые мы демонстрируем особенно часто в самых разных ситуациях. Поэтому не стоит удивляться тому, как щепетильно многие относятся к выбору своего «мини-банка в кармане».

От: wanlima-moscowl Товары и Услуги> Советыl 05/10/2012 lПоказы: 288

Для каждого человека дом — это отражение его индивидуальности, собственный кусочек жизненного пространства, где человек желает чувствовать себя максимально уютно и комфортно. От качества жилья зависит наше настроение, семейный климат, успехи в работе… Качество жилья и уровень комфорта достигаются, прежде всего, благодаря продуманному современному ремонту квартиры, выполненному в соответствии с грамотным дизайн проектом.

От: stroyhaysl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/01/2012 lПоказы: 1,910

Сола Монова попалась мне случайно, но глаз не отвела, потому что понравились ее стихи. Стала копаться в Интернете, нашла много интересного. Надеюсь, кому-то понравится тоже. Юлия Соломонова (по паспорту) отмечена третьей премией в конкурсе "Народный поэт" в сезоне 2012 сайта "Стихи.ру", первым местом телемарафона "Вечерние стихи", победой в конкурсе поэтов и конкурсе чтецов памяти Яхонтова.Юля родилась в 1979 году во Владивостоке, живет в США.

От: tinagayl Культура> Литератураl 06/10/2014

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89
Блок автора
Категории статей
Quantcast