Модные Женские Джинсы 2011

Опубликованно: 18/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

Модные джинсы являются самой удобной и незаменимой вещью в гардеробе каждой женщины. В наше время джинсы заняли лидирующие позиции на рынке моды. Девушки все чаще отдают предпочтения джинсам, нежели юбкам и платьям. И это не странно, ведь правильно подобранные джинсы подчеркивают достоинства женской фигуры и скрывают недостатки. Стоит помнить о том, что мода на джинсы меняется каждый сезон. Какие же джинсы будут модными в 2011 году? Об этом мы расскажем Вам в нашей статье.

В 2011 году в моде будут узкие обтягивающие джинсы. Узкие джинсы визуально удлинят ноги и подчеркнут их стройность. Узкие джинсы с заниженной талией выходят из моды, на смену им приходят джинсы с высокой талией. Но если все же Вы предпочитаете носить низкие джинсы, то следите за тем, чтобы живот был закрыт. Голый живот в этом году совсем не в моде. Следующий фасон модных джинсов – это джинсы-корсет с удлиненной верхней частью. В таких джинсах женщина будет выглядеть более стройно и изящно. В 2011 году расклешенные джинсы не в моде. Модные джинсы должны идеально сидеть на бедрах и постепенно расширяться по всей ноге. Такая модель отлично подойдет для высоких девушек.

Модные цвета джинсов в 2011 году разнообразны. Доминирует синий и все его оттенки. Затем идут черный, серый и светлые цвета. Модные джинсы в этом году не должны быть излишне декорированы. Ни в коем случае не покупайте джинсы с яркой вышивкой, блестками и изобилием страз. Все это – прошлый век. Потертости, декоративные швы и абстрактные рисунки – те элементы, которые в моде сегодня.

Выбирая джинсы, помните, что они должны быть не только ультрамодными, но и удобными. Покупайте джинсы, которые подходят и нравятся именно Вам!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/modnye-zhenskie-dzhinsy-2011-4259007.html

Обсудить статью

Все мировые дизайнеры в этом году представили модели модных шорт в своих коллекциях. Летом 2011 в моде будут шорты и с заниженной, и с завышенной талией. Это кому, как больше нравится. Голый живот этим летом снова ворвется в моду. Высоким и стройным девушкам дизайнеры предлагают носить ультракороткие шорты, которые подчеркнут все прелести женской фигуры. Шорты до середины бедра подойдут абсолютно всем представительницам прекрасного пола.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 18/05/2011 lПоказы: 117

Еще один тренд летнего сезона 2011 года кроме балеток - это сабо. Как женские, так и мужские - сабо можно одеть под самый широкий выбор стилей одеждыони удобны практичные.

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 22/06/2011 lПоказы: 1,432

Весной 2011 года модными будут укороченные куртки спортивного типа. Такие модели будут отлично смотреться с джинсами и брюками. Эти куртки должны быть выдержаны в бежево-коричневой или черной цветовой гамме. Ультрамодными этой весной будут куртки из кожи и замши.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 14/02/2011 lПоказы: 124

Сегодняшние папы и мамы, казалось бы, сами могут решать, во что одевать ребенка в школу. Однако мнения родителей, а также учителей и детей на этот счет настолько расхожи, что иногда введение обязательной формы одежды в учебных заведениях кажется единственно правильным решением. Так, быть или не быть однообразию в школьной одежде?

От: Екатерина Никитинаl Дети и родителиl 22/08/2011 lПоказы: 182

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89

Этим летом все мировые дизайнеры представили в своих коллекциях модные топы и блузы. Один из самых модных трендов 2011 – полупрозрачный топ с вышивкой или кружевом. Такой топ подойдет для торжественного случая. В нем Вы будете выглядеть особенно изящно и грациозно. Следующий тренд лета 2011 – удлиненный топ с открытыми плечами. Голые плечи в этом году чрезвычайно популярны.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 10/06/2011 lПоказы: 116

Лето – прекрасная пора, когда каждая девушка хочет выглядеть модно, легко и непринужденно. К выбору летней одежды и аксессуаров дамы подходят особенно тщательно. Ведь летняя одежда должна подчеркнуть несомненные достоинства фигуры и скрыть маленькие изъяны. При этом летняя одежда и аксессуары должны соответствовать современным веяниям моды. Сегодня в нашей статье мы расскажем Вам о том, что, несомненно, должно присутствовать в модном летнем гардеробе 2011.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 08/06/2011 lПоказы: 75

Модную тунику можно комбинировать с различными нарядами в зависимости от Вашего стиля одежды. Не вызывает сомнений и тот факт, что туника – это универсальный наряд, в котором можно пойти на любое мероприятие. Главное, правильно подобрать тунику по стилю и размеру. Модные туники можно носить, и летом, и зимой, выбирая модели из соответствующих тканей. Учитывая все преимущества данного вида одежды, мировые дизайнеры в каждом сезоне предлагают многочисленные модели модных туник.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 06/06/2011 lПоказы: 179

Босоножки – самая популярная и востребованная летняя обувь. Именно о ней мы и поговорим сегодня. Летом 2011 модными будут, и босоножки на низком каблуке, и на высоком. Для всех торжественных случаев дамам предлагается выбирать босоножки на высоком каблуке. Ведь в них девушка сразу же выглядит стройнее и изящнее. В моде будет каблук любой формы, здесь каждый выбирает на свой вкус.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 02/06/2011 lПоказы: 57

Самой модной моделью в 2011 году будут очки с круглой оправой. Очки такой формы могут быть классического размера или очень большого, так называемые очки на пол-лица. Этим летом в моду войдут очки-бабочки. Такую форму очков дизайнеры советуют носить только женщинам. Очки-бабочки украсят женский образ, придав ему особую игривость и романтичность. Летом 2011 утратят свою популярность очки квадратной формы.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 30/05/2011 lПоказы: 87

Большинство дизайнеров, представивших коллекции летней мужской одежды 2011, ориентировались на молодежь. Цветовая гамма нынешнего лета – это пастельные оттенки, а также всевозможные вариации голубого, оливкового и бежевого цветов. В основе традиционного стиля, как и прежде, лежат черный и белый цвета. Летом 2011 мужчинам предлагается выбирать одежду с графическими, этническими и геометрическими принтами.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 25/05/2011 lПоказы: 74

Этим летом дизайнеры единодушно предлагают детям носить только одежду ярких тонов, отказавшись от серости и мрачности. Но родителям следует помнить о том, что цвета должны сочетаться между собой. Не одевайте ребенка во все цвета радуги одновременно! Весь наряд Вашего малыша должен быть выполнен в теплой или холодной цветовой гамме.

От: Оксанаl Шоппингl 23/05/2011 lПоказы: 49

Все мировые дизайнеры в этом году представили модели модных шорт в своих коллекциях. Летом 2011 в моде будут шорты и с заниженной, и с завышенной талией. Это кому, как больше нравится. Голый живот этим летом снова ворвется в моду. Высоким и стройным девушкам дизайнеры предлагают носить ультракороткие шорты, которые подчеркнут все прелести женской фигуры. Шорты до середины бедра подойдут абсолютно всем представительницам прекрасного пола.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 18/05/2011 lПоказы: 117
Блок автора
Категории статей
Quantcast