Утром – Джинсы, Вечером – Платья

Опубликованно: 23/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 128 |

Разные виды оружия есть у женщин для завоевания мужчин, но почему то в последнее время одно из них дамы бессильно сложили. Сложили в шкаф. Это оружие – платья. В погоне за мнимым удобством, мы выбираем брюки и джинсы, собственноручно лишая себя женственности, элегантности и притягательности. Спросите у любого мужчины, на какую женщину он в первую очередь обратит внимания – на ту, что в джинсах или на ту, что в платье? Все мы заведомо знаем их ответ, но почему то добровольно отказываемся от этого, столь желанного, мужского внимания, оставляя платья висеть в шкафу или в витринах магазинов.

Каждая женщина хочет быть неповторимой, и, тем не менее, выбираясь в выходной по магазинам, каждая   приобретает вещи, которые есть у всех. Казалось бы, сейчас столько товаров – есть из чего выбирать, но это ложное впечатление. Никакого выбора нет – кругом однообразие. Невозможно купить оригинальную вещь в магазинах с одинаковыми товарами, поэтому мы покупаем просто новое, просто другого цвета, просто потому что скидка. Индустрия шопинга программирует нас, вынуждает идти у нее на поводу, подавляет индивидуальность, заставляет покупать то, что носит весь город.

Мы завидуем безупречному стилю и женственности героинь фильма «Секс в Большом городе», затаив дыхание, рассматриваем их наряды, стараясь не пропустить ни детали, а между тем можем выглядеть так же шикарно. Стоит только немного подкорректировать свой гардероб: отказаться от грубой, бесформенной одежды в пользу повседневных, коктейльных  или вечерних платьев.

Платье, как вид одежды, – это огромное поле деятельности для модельеров. Платье приемлет любые идеи, любые варианты их воплощения. Длинные и короткие, маленькие черные и шикарные пышные, строгие и озорные – платья всегда такие разные, но всегда такие  женственные.

Нас женщин, особенно жительниц больших городов, окружают торжественные мероприятия: вечеринки в клубе, встречи в ресторане, корпоративные праздники, но зачастую многие из нас стесняются быть нарядными, привлекать внимание более других, поэтому даже в праздник выбирают привычный, так называемый, городской стиль. Мы спешим на вечеринки прямо с работы, с деловых встреч, лишая себя удовольствия подготовиться, заняться собой, продумать наряд.  И как бывает обидно потом оказаться на торжестве среди элегантных, ухоженных красавиц в платьях и манто. Смотришь на них и понимаешь, что своим внешним видом и шармом женщина создает праздник, а не наоборот.

Возможно,  кто-то поспорит: «Мне некуда надеть нарядное платье. Зачем оно мне?». Несомненно, жизнь не состоит лишь из праздников и выходов в свет,  но отказываясь от  покупки вечернего платья, женщина заранее лишает себя возможности надеть его. Излюбленной дамами фразе «Я не пойду – мне нечего надеть» нельзя давать шансов, нужно изживать ее из лексикона. Верный способ сделать это – покупать платья.

Часто бывает, что мы покупаем платья спонтанно: шли по магазину, увидели его в витрине, не устояли, примеряли – вроде ничего – возьму! Но дизайнеры советуют отнестись к выбору серьезнее.  Сначала надо решить, для какого рода мероприятия требуется платье: коктейльное платье, длинной до середины икры, будет уместно для клубной вечеринки или корпоратива, а длинное, обнажающее плечи и спину для торжественной церемонии. Затем необходимо определиться с фасоном, ведь платье, как никакая другая одежда может подчеркнуть достоинства женской фигуры и скрыть недостатки. Чтобы сделать выбор и понять, к какому типу платья стремиться, необязательно тратить время и силы в магазинах – в интернете и ассортимент вечерних платьев больше, и цены на них в два раза ниже. Достаточно провести всего час у компьютера, чтобы найти платье своей мечты. Есть даже такой сайт www.mydreamdress.ru – платье моей мечты. И если вы из тех, кто мечтает выглядеть так же эффектно как Сара Джессика Паркер в фильме «Секс в Большом городе», то можете уже сегодня купить себе платье как у нее http://mydreamdress.ru/index.php/Коктейльные-платья/Коктейльное-платье-6240w.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/utrom-dzhinsy-vecherom-platya-3715925.html

Обсудить статью

Выбор вечернего платья – один из самых сложных этапов подготовки к торжеству. Порой мы тратим на бесконечные поиски намного больше времени, чем в итоге пробудем в самом наряде на вечере. А всё потому, что хочется чего-то необычного, яркого, оригинального, модного, стильного, шикарного и при этом удобного, комфортного и практичного.

От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 28/12/2010 lПоказы: 424

Платье - тренд сезона! На мировых подиумах известные модельеры представляют шикарные наряды, и конечно нельзя оставаться равнодушной к такой красоте и изыску. В ближайший выходной взамен привычной поездки на дачу, идем в магазин покупать платье. Но купить платье, так, чтобы и по фигуре сидело, и к лицу шло, оказывается трудной задачей. Да и продавец в магазине, устав от бесконечной примерки, предлагает хорошо подумать и осмыслить, какую модель платья Вы хотели бы купить

От: ленаl Шоппинг> Одежда и обувьl 27/05/2011 lПоказы: 97

Краткий обзор модных вечерних платьев. Актуальные тенденции, модные детали и цвета. Красивое платье к праздничному вечеру надо подбирать заранее. Не каждая девушка может сразу приобрести себе модный наряд, который будет идеально сидеть на фигуре.

От: Сергейl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/09/2014

Брендовые свадебные платья по оптовой цене, вечерние и выпускные платья от производителей, свадебные туфли и аксессуары почти даром, все на Taggs.com.ua

От: EFLgroupl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2012 lПоказы: 104

Одним из наиболее значимых событий в жизни женщины является первое свидание. И совсем не важно – первое оно вообще или первое именно с этим мужчиной – максимум волнения гарантировано и в том, и в другом случае. Идеально платье для свидания - какое оно?

От: Sundukl Шоппинг> Одежда и обувьl 22/02/2013 lПоказы: 76

Выбирая выпускное платье, многие полагаются на свой собственный вкус, кто-то ищет решение среди последних модных тенденций, одни выбирают платье исключительно для одного-единственного вечера, другие же предпочитают более практичные решения. Выпускной бал: а как все начиналось? Днем рождения выпускного бала в России принято считать 9 июня 1817 года. Именно тогда в присутствии императора Александра I состоялось торжественное награждение первых выпускников Царскосельского лицея

От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 22/12/2010 lПоказы: 250

Нужна одежда? Красивая, модная и сексуальная? Хотите купить товары из Китая? Пока вы думаете, тысячи женщин уже купили через магазин интимного белья Онлайн-купить.рф

От: Владимирl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/12/2013 lПоказы: 12

Женское платье, одна из важнейших вещей гардероба. В этой статье речь пойдет о том как и под что одевать разные виды платьев.

От: aerggreal Шоппинг> Одежда и обувьl 24/09/2012 lПоказы: 56

Когда дело доходит до выбора совершенного выреза свадебного платья, мы встречаемся с огромным количеством разнообразных вариантов. Но какому же из них отдать предпочтение?

От: salonamourl Дом и Семья> Праздникиl 07/12/2009 lПоказы: 2,602

Европу начала накрывать волна популярности одежды и аксессуаров в стиле пэчворк. Толчком к очередному витку моды в этом направлении послужили еще прошлогодние показы летних коллекций D & G, Antonio Marras, Prada, Miu Miu, Bottega Veneta и некоторых других кузнецов модных трендов с мировым именем. Летом 2013 фантазиям на тему одежды в стиле пэчворк предались и многие другие модные дома. До России и Украины уже докатилось эхо ажиотажа. Пора знакомиться ближе с новыми тенденциями "лоскутной" моды!

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 27/06/2013 lПоказы: 750

Все женщины любят обновлять свой гардероб, совмещая приятный отдых с покупкой стильных вещей, обуви, аксессуаров. Поход по магазинам в поисках обновок помогает женщине получить заряд положительной энергии, тем самым избавляя от депрессии и плохого настроения. Что может лучше снять стресс, чем покупка нового платья, юбки или стильного аксессуара?

От: kamradl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 181

Проблема, которая изнуряет многих женщин, содержится лишь в одном — что все-таки брать с собой на курорт? Коль скоро вы намерены не только загорать круглосуточно на пляже, но и заниматься интенсивным отдыхом, одежда спортивного стиля вам нужна! Вот несколько стильных новинок сезона, которые необходимо непременно взять в багаж.

От: александрl Шоппинг> Модаl 21/06/2013 lПоказы: 200
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205

Настало время ясной погоды, неплохого настроения, отдыха и загорания на пляже. Скорее всего, вы уже успели приобрести немного новейших комплектов одежды. Сейчас наступила очередь аксессуаров. Выберите к платьицам, топам, юбочкам и шортикам наряженные и популярные сумочки,а какие образцы более востребованы в данном периоде можно узнать из этой статьи.

От: александрl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 110

Лето, море, пляж. Купальник есть, но чего-то явно не хватает. Особенно, если речь идет о том, чтобы посидеть у моря с мохито в руках на террасе прибрежного бара в компании спутника со взором горящим. Ах, да! Конечно же туники! Шелковой прозрачной, вязаной ажурной или же вышитой хлопковой в этностиле — какую выбрать? Давайте взглянем, что предложили нам для этого лета уважаемые кутюрье, а там уж и решим.

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 17/06/2013 lПоказы: 260

Сезон весна-лето 2013 радует нас большим разнообразием ярких цветов и оттенков. Здесь нет какой-то одной, четко выраженной тенденции. На подиумах была представлена целая палитра пастельных, неоновых и насыщенных оттенков. Кроме этого дизайнеры не обошли вниманием и классические монохромные сочетания черного и белого. Тренд 1. Цвет мяты и изумрудный оттенок Свежий и элегантный оттенок мяты, который прекрасно сочетается с другими пастельными и нейтральными оттенками, придавая образу необычайную

От: Еленаl Шоппинг> Модаl 14/06/2013 lПоказы: 98

Для каждого современного человека солнцезащитные очки – это не только средство защиты от ультрафиолета, но и модный аксессуар, присутствующий в сезонных коллекциях именитых дизайнеров.

От: postupl Шоппинг> Модаl 13/06/2013 lПоказы: 89
Блок автора
Категории статей
Quantcast