6 Советов По Выбору Идеального Платья Для Свидания

Опубликованно: 22/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 76 |

Сакраментальный женский вопрос: что надеть?

И, пожалуй, главный вопрос, занимающий все мысли женщины накануне этого важного события – что надеть??? Безусловно, каждая девушка хочет представить себя в наиболее выигрышном свете, потому как, чего скрывать, если она идет на свидание с понравившимся мужчиной, то втайне надеется на счастливое продолжение отношений. Возможно, после первого свидания она больше не захочет видеть его никогда и ни при каких обстоятельствах, но пока она об этом не знает, а все еще ломает себе голову – что надеть? Но не будем о грустном. Вы идете на свидание с очень хорошим парнем и именно поэтому так волнуетесь? Не надо! Современная мода, а заодно с ней и психология, предлагают вам множество вариантов, как произвести неизгладимое первое впечатление, чтобы избранник был очарован, околдован и сражен наповал вашей красотой.

Конечно, есть девушки, которые могут пойти на свидание и в рваных джинсах, и в бесформенной рубашке. Да, это тоже вариант. Но – ни в коем случае не следует этого надевать на первое свидание! Для этого события лучше всего купить стильное платье – это и женственно, и очень романтично. К тому же, если ваш избранник – ваш будущий муж, он может на всю дальнейшую жизнь запомнить, в чем именно вы пришли на первое с ним свидание. Вы ведь не хотите, чтобы он когда-то рассказывал вашим внукам о каком- то непонятном балахоне, в котором увидел вас на первом свидании? Так-то вот. Вы – женщина, поэтому, как великий полководец, должны заранее предусмотреть все возможности и последствия.

Выбор платья – дело серьезное

Как же его выбрать, ваше идеальное платье, при таком обширном ассортименте подобной продукции? Во-первых, модное платье должно хорошо на вас сидеть, быть подобрано соответственно типу вашей фигуры, скрывая при этом недостатки и открывая достоинства. Признано, что для свиданий наиболее подходящим является силуэт, мягко облегающий фигуру. Также можно отдать предпочтение струящимся тканям, с цветочным или растительным орнаментом.

Во-вторых, платье не может быть слишком откровенным: зона декольте и длина должны быть не вызывающими, а довольно умеренными. И помните – красивые короткие платья имеют закрытый верх, а декольтированные – довольно приличную длину.

В-третьих – платье подбирается соответственно месту. Поинтересуйтесь у вашего друга, куда он планирует вас повести: в театр, кино или просто погулять. В театр выбираем более нарядное платье, к которому необходимо захватить маленькую театральную сумочку, на вечеринку к друзьям – вечернее коктейльное платье, укороченное, облегающего или свободного силуэта (в зависимости от фигуры), а на прогулку можно и что-то попроще, но тоже симпатичное.

В-четвертых – модное платье призвано всячески подчеркивать вашу женственность и ранимость. Именно поэтому слишком яркие расцветки неприемлемы, а также другие, не менее вызывающие – золотистые и серебристые. Наиболее выигрышные цвета: нежно-розовый, серый, голубой и бордо. На первом свидании вы должны быть настоящей принцессой, сдержанной и милой.

В-пятых, нежелательно, чтобы платье было новым. Наденьте то платье, которое вы до этого надевали хотя бы единожды. В таком случае вы обезопасите себя от неприятных неожиданностей вроде сильно измятого подола или натертых подмышек. Лучше всего надевать проверенное платье.

В-шестых, можно надеть платье-талисман. Такое есть почти у каждой девушки – в нем был подписан удачный контракт либо просто произошло что-то хорошее, запомнившиеся навсегда.

Если все это озадачило вас до невозможности или вам просто некогда так долго выбирать правильное платье – оптимальный вариант – маленькое черное платье. Украсьте его скромным аксессуаром в виде нитки жемчуга, и вы будете неотразимы.

Помните, сколько бы ни говорили, что современные мужчины любят раскрепощенных стервозных женщин – не верьте этому. Наши мужчины в большинстве своем – консерваторы, и если они хотят серьезных отношений, то ищут женщину, способную о них хоть немного позаботиться, выслушать и понять. А стервозные сексапильные дамочки для этого точно не подходят. Их роль совершенно другая.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/6-sovetov-po-vyboru-idealnogo-platya-dlya-svidaniya-6469674.html

Обсудить статью

Сезон верхней одежды – в зените. Как минимум с октября по апрель главными вещами гардероба становятся шубы, теплые пальто, дубленки, парки и пуховики – словом, все, что защищает от холодов и спасает от осадков. Какую одежду выбрать? Все зависит от стиля, образа жизни и ситуации. В обзоре IVAGIO – актуальные образы на разные случаи жизни.

От: Veral Шоппинг> Модаl 19/12/2013

Модная Одежда для девушек: гот или кокетка? Нет, конечно, мы не будем говорить о специфической одежде для поклонников всевозможных молодежных субкультур: готов, эмо и прочих оригинальных личностях. У них своя мода, понятная, к счастью, только им одним.

От: giacint14coml Шоппинг> Одежда и обувьl 04/09/2014

Летние брюки 2011 должны сочетать в себе красоту и комфорт, поэтому в моде будут брюки из легких тканей, таких как, лен, хлопок, шифон, атлас и шелк. В таких брюках Вы будете чувствовать себя комфортно, и в офисе, и на прогулке, и на пикнике, и на свидании. В моде будут брюки и узкого, и широкого кроя. Узкие брюки идеально подойдут для стройных высоких девушек, а широкие для модниц небольшого роста. Посадка модных брюк, по-прежнему, и на бедрах, и высокая.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 07/04/2011 lПоказы: 105

Свадьба для многих действительно является глобальным, грандиозным, долгожданным и очень важным событием в жизни. Является ли свадьба обязательным и необходимым ритуалом перед созданием семьи, зависит ли дальнейшая совместная жизнь от события, посвященного бракосочетанию? Итак, все, что связано с понятием «свадьба» состоит примерно из двух десятков мелких свадебных этапов, о которых должны знать будущие молодожены:

От: FedArtl Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2011 lПоказы: 422

Вместе с ожиданием самого яркого и радостного, самого волшебного и любимого всеми праздника, неизменно приходит и ожидание самых чудесных и невероятных подарков. Итак, если вы еще не придумали, чего попросить у своего персонального Дедушки Мороза в Новогоднюю ночь, представляем вам рейтинг Лучших Новогодних Подарков 2013!

От: laccentl Товары и Услуги> Советыl 20/12/2012 lПоказы: 43
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 230

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 179
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 60

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 145

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 158

Исторические факты об одном из самых необходимых вещей в дождливую погоду - о зонте. Виды зонтов, их предназначение и советы по выбору

От: Sundukl Товары и Услуги> Советыl 20/03/2013 lПоказы: 53

Комбинезон - это незаменимый атрибут одежды вашего малыша в любое время года, в любом возрасте. В статье описаны разновидности детских комбинезонов, а также советы по их выбору. Если вы собрались купить комбинезон для своего малыша - воспользуйтесь полученной информацией и вы не пожалеете

От: Sundukl Шоппинг> Одежда и обувьl 15/03/2013 lПоказы: 282

Жилетка пользуется популярностью у женщин и мужчин уже довольно длительное время. В нашей статье мы поговорим о том, как выбрать жилетки под стиль одежды: деловой, классический, повседневный и свободный. Узнайте как выглядеть красиво и модно в 2013 году

От: Sundukl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/03/2013 lПоказы: 162

Советы по выбору городского рюкзака для женщин и мужчин. Преимущества рюкзаков перед другими видами сумок. Брендовые рюкзаки Herschel и Fjallraven: описание и характеристики.

От: Sundukl Товары и Услуги> Советыl 15/02/2013 lПоказы: 132
Блок автора
Категории статей
Quantcast