Мы проедим там, где другие не смогут!

Опубликованно: 22/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 530 |

В наше время квадроцикл или ATV (All Terrain Vechicle) – это внедорожник для езды по пересеченной местности. Кампания Спорт-Экстрим предлагает купить квадроциклы Yamaha, доступная цена гарантирована. Технические решения навеяны конструктивными особенностями мотоцикла, но самом же деле квадроцикл - совершенно самостоятельное транспортное средство, имеющую свою специфику и особенности. Своей универсальностью ATV очень выгодно отличаются от другой мототехники (мотоциклов, снегоходов и гидроциклов). Особой популярностью у Россиян пользуются квадроциклы BRP, yamaha (ямаха. Квадроциклы находят практическое применение в фермерских, лесопарковых и охотнических хозяйствах, заповедниках. Квадроцикл - идеальное транспортное средство для спасателей и оперативных служб, с удовольствием пользуются этими машинами строители и дорожники. При относительно небольшой собственной массе способны перевозить достаточно большие грузы. На отдых, охоту, за грибами, в ближайший сельский магазин, к которому, особенно после дождя трудно добраться, на ATV можно домчаться легко. Для любителей быстрой езды по бездорожью выпускаются спортивные модели. По назначению, собственно и определяющему все компоновочные особенности, квадроциклы можно условно разделить на несколько групп: прогулочные, Спортивные, вездеходы, квадроциклы на гусеничном ходу, мотовездеходы, детские.

Снегоход - это не просто один из видов мототехники, это средство, позволяющее сохранять свободу передвижения на заснеженных просторах России. Он незаменим для спорта, охоты и зимней рыбалки, прогулок и путешествий по местам, непроходимым для других видов техники. Компания “Спорт-Экстрим” осуществляется продажа снегоходов: снегоходы Bombardier, Ямаха и другие марки. Существует множество моделей снегоходов, но их можно разделить на три основные группы: туристические, рабочие и спортивные

Большой выбор моделей квадроциклов и снегоходов вы можете найти в магазинах компании Спорт-Экстрим .

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/motocikly-statya/my-proedim-tam-gde-drugie-ne-smogut-242714.html

Обсудить статью

Проблему дорог в РФ решают уже десятки лет, но так пока и не решили. Впрочем появилась новейшая современная техника, которая дает возможность решить общую проблему передвижения по бездорожью. Это квадроциклы. На сегодняшний день с его помощью вы можете легко и просто добраться до места рыбалки, куда не легко дойти пешком или нереально проехать на авто. И не придется задумываться о весе груза, который нужно взять с собой

От: Dimal Авто и Мото> Обмен опытомl 20/01/2009 lПоказы: 153

Удивительное зрелище - снегоход в движении. Но гораздо интереснее - снегоход в экстримальной динамике. Разнообразные трюки, при которых снежик словно летит, приземление, резкий поворот. Что может быть более захватывающим?!

От: Иринаl Спорт> Экстримl 07/06/2011 lПоказы: 254

Эндуро - подразумевает более широкий спектр использования любой техники помимо мотоцикла, а именно квадроцикла, снегохода, велосипеда и т.п. В эндуро, кроме знаний управления техникой, понадобится еще и умение преодолевать многочисленные и всегда разные препятствия, встречающиеся на неизвестном и продолжительном маршруте, которые невозможно запомнить.

От: Евгенийl Авто и Мото> Мотоциклыl 16/03/2011 lПоказы: 101

Квадроциклы - транспортное средство небольшого размера, сильно похожее на мотоцикл, однако имеющее больше чем 2 колеса. Мотовездеход соединил в себе наилучшие качества автомобиля и мотоцикла.

От: arthandregl Хобби и Увлеченияl 16/03/2010 lПоказы: 118

В Славском есть несколько горнолыжных трасс практически европейского уровня. Действуют бугельные подъемники на Крокусе, в пансионате "Славское", на Политехнике, а на Тростяне целых 8, на горе Погаре, кресельные подъемники на базе «Захар Беркут». Для «чайников» есть два подъемника с инструкторами. В окружении масса кафе, прокатов и, конечно же, туристов.

От: villagrandl Путешествия> Советы туристамl 12/10/2011 lПоказы: 52

Квадроцикл, в его официальном смысле, является не вполне типичным микро типом стандартного внедорожника, как это принято считать, а точнее полноценным и отдельным средством передвижения, главными преимуществами которого считается повышенная быстрота, маленькие габаритные размеры и вес, позволяющие квадроциклу ездить там, где крупный внедорожник точно бы не проехал.

От: serl Путешествия> Интересные местаl 23/07/2010 lПоказы: 41

Придя в центр продаж техники, закружилась голова от обилия моделей и я не мог решить какой же квадрик себе купить. Рад, что подошел продавец-консультант и подробно рассказал о характеристиках любой модели.

От: SSR23l Авто и Мото> Мотоциклыl 15/02/2009 lПоказы: 138

Весенняя поездка на квадроциклах подтолкнула к покупке техники и аксессуаров для квадроциклов

От: Андрей Ананьевl Авто и Мото> Обмен опытомl 27/03/2015

Активный отдых для семей, дружных компаний и корпаративных мероприятий.

От: warvicl Путешествия> Интересные местаl 16/11/2007 lПоказы: 114

Вам интересны мотоциклы, скутеры или другая мототехника? Тогда вы попали по адресу. Для вас каталоги мотоциклов и истории компаний, производящих мотоциклы, захватывающее видео и новые качественные фотографии мотоциклов, скутеров и всех остальных видов мототехники! Хотите быть в курсе последних новинок? Тогда для вас свежие новости о мотоциклах, а также статьи, тесты и обзоры новых мотоциклов и скутеров, тюнинг и ремонт. кроме этого у нас есть необычные и старинные мотоциклы, полезная и интересн

От: Сергейl Авто и Мото> Мотоциклыl 05/05/2013 lПоказы: 128

Базовая дисциплина, в которой получаешь навыки для последующего развития в других областях мотоспорта, это, несомненно, мотокросс. Кто бы вам ни говорил, что это легко и почти каждый второй «двуногий» сможет правильно проходить повороты, прыгать, ничего не бояться и «дубасить» не преставая часами – не верьте.

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 27/02/2013 lПоказы: 415

Спортбайк Если вы гонщик в душе, имеет смысл остановиться на спортбайке,мотоцикле способном доставить максимум удовольствия от быстрого перемещения в пространстве. портбайки характерны высоким техническим уровнем. Рамы из алюминиевого сплава, четырехцилиндровые двигатели с шестнадцатиклапанными двухвальными головками цилиндров - это про них.

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 27/02/2013 lПоказы: 155

Признаюсь, когда я впервые услышал от кого-то термин супермото, в голове сразу всплыло что-то очень большое, быстрое и мощное, вроде Suzuki Hayabusa или Yamaha V-max. Каково же было моё удивление, когда выяснилось что речь идёт вовсе не о спортбайке или круизере, хотя начиналось всё…

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 26/02/2013 lПоказы: 228

Жизнь постсоветского скутериста полна опасностей и приключений. Неутомимые скутеристы к ним привыкают и при малейшем их отсутствии начинают их на свою жопу искать. Итак, тема: как свинчивать от ментов или каких других плохистиков. Сразу оговорюсь: не стоит сразу принимать это как призыв к немедленным действиям.

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 26/02/2013 lПоказы: 176

Я желаю сначала направить свой взгляд жителей нашей планеты, которые лишь в текущем квартале впервые станут ездить на байке. Я, скорее всего, не буду чрезмерно необычным, в случае если замечу собственно на moto.ru огромное количество жителей нашей планеты заявляют про то, как двигается или же не двигается какой-нибудь байк, возникает он на заднее колесо или же останавливается на переднем…поймите 1 чрезвычайно актуальную вещь,

От: sanl Авто и Мото> Мотоциклыl 24/10/2012 lПоказы: 194

Обращение к тем кто в этом году в первый раз решил сесть за руль мотоцикла

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 21/10/2012 lПоказы: 272

Материал составлен на основе полученных данных в США за 2006 год. На всей территории США ведется сбор данных по несчастным случаям, причинам возникновения аварий - которые касаются несчастного случая и причин, обусловливающих их проявление и особенностей связанных с несчастными случаями с участием мотоциклов.

От: андрейl Авто и Мото> Мотоциклыl 21/10/2012 lПоказы: 345

Новинки от в модельном ряду General Motors появились в General Motors - Opel: Opel astra, Vectra, Zafira, в GM – Cadillac который представляет на Российском автомобильном рынке две новых модели – седан Cadillac BLS, Escalade II, и конечно в General Motors – Chevrolet: Trail blazer, Lacetti, Spark.

От: Andreyl Авто и Мото> Легковые автоl 23/10/2007 lПоказы: 187

В автосалонах компании Инком-Авто вы можете найти автомобили всех известных марок: ВАЗ, ГАЗ, Kia, Hyundai, Renault, Daewoo, Chery, Ssangyong, Fiat и другие.

От: Andreyl Авто и Мото> Легковые автоl 23/10/2007 lПоказы: 93
Блок автора
Категории статей
Quantcast