РокОт Балтики Челябинск

Опубликованно: 19/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 208 |

Ярким событием станет вручение одной из молодых уральских рок-групп культовой электрогитары Fender. За такой подарок будут бороться местные коллективы "Тихий Час", "Гарри Ананасов и К", "Скриншот", "Монарх", "Сансара" (г. Екатеринбург), "Живые" (г. Чайковский, Пермский край). Победители будут определяться путем зрительского голосования во время концерта. "Рокот Балтики" даст дорогу в будущее новым рок-коллективам. Ведь лучшая, по мнению челябинцев команда, получит возможность выступить на итоговом фестивале "Рокот Балтики" в Санкт-Петербурге.
На сегодняшний день "Рокот Балтики" - самый крупный российский проект в поддержку русского рока. Летние фестивали уже прошли в Воронеже, Краснодаре, Красноярске и Владивостоке. На очереди - Челябинск, а завершит волну грандиозных концертов - фестиваль в Санкт-Петербурге. 2 сентября, в столице русского рока на сцене "Рокота Балтики", помимо известных рок-кумиров, выступят и региональные команды, ставшие победителями фестивалей по итогам народного голосования в своих городах.
"Рокот Балтики" проходит по всей стране в рамках национальной программы "Балтика - России!". Ожидается, что зрителями концертов по всей России станут около миллиона человек. В концертной программе задействовано более 15 самых известных представителей российской рок и поп-музыки. Яркий праздник для простых горожан - подарок регионам России от "Балтики".


Хедлайнеры фестиваля "РокОт Балтики" г. Челябинск:

"Сплин". Группа основана 27 мая 1994 года. Название было позаимствовано из стихотворения Саши Черного "Как молью изъеден я сплином...". Уже более десяти лет является одной из популярнейших рок-групп страны. Один из немногих российских коллективов, которыми подписал контракт международный лейбл Sony Music.
В начале 2007 года вышел новый альбом группы "Раздвоение личности", который уже успел покорить сердца фанатов группы и создать настоящий ажиотаж вокруг концертов, на которых проходили презентации альбома. www.splean.ru
"Король и шут". Сегодня эта группа собирает самые большие площадки страны. Критики говорят об удачно выбранном имидже. Сами же музыканты говорят, что ничего не понимают в подобных ярлыках и называют "Король и Шут" своей жизнью. 5 декабря 2006 группа порадовала поклонников выходом свежей пластинки - "Продавец кошмаров" Все лучшее, по мнению музыкантов, что когда-либо у них получалось, нашло отражение в новом альбоме. Они настоящие герои нашего времени, они выступают на вручении премии MTV и завоёвывают верхние строчки хит-парадов. www.korol-i-shut.ru
"Смысловые галлюцинации". Широкая аудитория узнала группу "Смысловые галлюцинации" в самом конце 90-х годов ХХ века, хотя к этому времени "СГ" имели за плечами большой багаж жизненного и творческого опыта. "СГ" - один из немногих коллективов, который имеет признаки принадлежности, как к старому, так и к новому поколению рок-групп. Группа всегда балансировала на грани гитарного и электронного звучания. Активное использование клавишных инструментов долгое время было главной отличительной чертой свердловской рок-школы, что отчасти, конечно, повлияло и на звучание "Смысловых галлюцинаций". www.gluki.ru
Размещено: adonce.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/muzyka-statya/rokot-baltiki-chelyabinsk-200642.html

Обсудить статью

25 января 2008 агентство «NEXT Advertising» для компании МТС реализовало BTL акцию на концерте, посвященном студенческому празднику «Татьянин День».

От: adoncel Маркетингl 18/02/2008 lПоказы: 83

Рекламное агентство NEXT Advertising для компании Home Credit реализовало event Новый Год прошел под знаком банка Home Credit мероприятие и BTL акцию по продвижению услуг кредитования наличными в 13 регионах РФ.

От: adoncel Маркетингl 20/03/2008 lПоказы: 69

Сложно объяснять то, что надо самому пережить. Праздник музыки в Париже относится к таким - необъяснимым и вселенским событиям, разворачивающимся на маленьком кусочке земного шара, но, по сути, являющимся моделью всемирного единения человечества. Праздник музыки в Париже, проходящий раз в году в день летнего солнцестояния, сам по себе имеет глубокий философский смысл, не только и не столько музыкальный, хотя и это тоже есть, но только как повод. Мне посчастливилось быть на этом празднике.

От: alevtina gajkoval Культура> Музыкаl 04/07/2013 lПоказы: 112
newmusic2013

Существует огромное количество различных групп, певцов и певиц, вокально-инструментальных ансамблей и хоров. На сегодняшний день музыкальная индустрия перенасыщена этими товарами. Именно товарами, потому что любой человек, занимающийся музыкой, стремится получить от неё прибыль. А получит он её только в том случае, если будет востребован слушателями. А слушатели – народ очень даже привередливый, им подавай всё новое и необычное. Чем больше ассортимент, тем сложнее выбрать что-то конкретное.

От: newmusic2013l Культура> Музыкаl 27/06/2013 lПоказы: 116

«Ищу любовника» - заявила с улыбкой Елена Лав. – Я девушка скромная и недоступная, и раскрепостить меня в кадре будет довольно трудно. Я не из тех, кто виляет прелестями направо-налево. Поэтому и мужчина мне нужен не простой, без излишней пошлости, способный передать чувства и показать красоту настоящей любви.

От: radiol Культура> Музыкаl 13/06/2013 lПоказы: 136
Svetlana Balasanyan

Статья о замечательном Хью Лори и его втором приезде в Санкт-Петербурге со своей группой «The Copper Bottom Band».

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 06/06/2013 lПоказы: 106

Творчество, которое предлагает Шыл, нельзя назвать обыденным и привычным. Это явление новое и в полной мере уникальное. От чего сразу становится приятно, так от того, что музыка по-настоящему честная, лишенная подражания и зависимости. Отрытые ноты Шыла дают ощущение справедливости, что музыка может быть другой.

От: Ольга Гордееваl Культура> Музыкаl 28/05/2013 lПоказы: 44
Svetlana Balasanyan

Статья рассказывает о Бахтияре Алиеве, более известном, как Bahh Tee. Его музыка не может оставить равнодушным никого, потому что она дотрагивается до самого сердца, самой души, "залезает прямо под кожу".

От: Svetlana Balasanyanl Культура> Музыкаl 26/05/2013 lПоказы: 338

По теме выбора гитары написано много статей, большинство из них адресовано начинающим гитаристам, которые c трудом ориентируются в ценах и огромном ассортименте современного гитарного рынка. Данная статья не столько о том, как выбрать инструмент по техническим характеристикам, а скорее о том, как купить качественный инструмент и при этом выгодно вложить свои средства.

От: Романl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 110
Нина

Рассматриваются некоторые аспекты строения музыкальной речи. Предназначено для учащихся музыкальных школ и для любителей музыки.

От: Нинаl Культура> Музыкаl 25/05/2013 lПоказы: 90

Креативное агентство Ad Once, существующее на рекламном рынке с 2005 года, в феврале 2009 на постоянной основе организовало промо-группу и запустило новый проект под названием I am Bar.

От: adoncel Маркетингl 26/03/2009 lПоказы: 49

Креативное агентство Ad Once (Эд Ванс), в 2007 году впервые опубликовало годовой отчёт о своих достижениях. По окончанию 2008 года агентство вновь выступило с отчётом, где Эд Ванс поделились своими успехами и проектами в уходящем году, а так же рассказали о новых постоянных клиентах, интересных проектах, пополнении в штате и открытии нового, уже третьего, представительства в городе на Неве.

От: adoncel Маркетингl 17/12/2008 lПоказы: 86

Телекоммуникационная компания T&T-telecom пополнила ряд специализированного оборудования. Теперь, импульсных перенапряжений, вызванных грозовыми разрядами и переходными процессами в линиях электропередач, удастся избежать благодаря стабилизаторам.

От: adoncel Товары и Услуги> Советыl 07/10/2008 lПоказы: 83

Кражи в богатом и творческом рекламном мире уже давно перестали удивлять. Конечно, основной наживой в отрасли креатива являются идеи. Совпадения визуального ряда и копирайта, как правило, списывают на свободный полёт этих самых идей в воздухе. Однако, креативного продукта, как выяснилось, не достаточно, ибо к воровству идей присоединились кражи информационные.

От: adoncel Маркетингl 27/08/2008 lПоказы: 72

Ресторан Beer-Лога приглашает ярых любителей футбола окунуться в уютную, навеянную ретро-мотивами, спортивную атмосферу и поболеть за лучшие команды. Внутренний антураж-декор ресторана был разработан креативным агентством Ad Once (Эд Ванс).

От: adoncel Маркетингl 19/06/2008 lПоказы: 54

Со слоганом «О!ТВОРИ» креативщики агентства Ad Once (Эд Ванс) выступили в социальном проекте. Данный проект, посвящённый здоровому образу жизни, и будет представлен на московском фестивале социальной рекламы сразу в двух номинациях.

От: adoncel Маркетингl 13/05/2008 lПоказы: 73

Во времена 70-х - 80-х годов – название «фирменный» было словом нарицательным. Товары были похожи на серую массу, импорта было ничтожно мало. Всё что выходило за рамки обыденного – называли фирмОй. О ней мечтали, о ней говорили и за ней гонялись. Сегодня многое изменилось.

От: adoncel Маркетингl 28/04/2008 lПоказы: 106

Креативная группа агнетства Эд Ванс (Ad Once) завершила работу над сайтом для своих партнёров. Теперь, новый Интеренет-офис рекламного агентства Next advertising, во всемирной паутине, представлен под девизом «рекламного переворота».

От: adoncel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/04/2008 lПоказы: 105
Блок автора
Категории статей
Quantcast