Что Дает Организация Корпоративных Мероприятий?

Опубликованно: 24/09/2010 |Комментарии: 0 |

Давайте немного отдалимся от исторических изысканий и зададимся целью найти ответ на следующий вопрос: «А зачем, собственно, нам нужна организация корпоративных мероприятий? Это мероприятие необходимо, прежде всего, для создания в коллективе дружеского, человеческого контакта и чувства вовлеченности в общие цели, идее. Кроме того, праздник несет в себе функцию закрепления успеха на оси времени.  Кроме того, будни налаженного бизнеса, вне зависимости от его профиля, как правило, не дают возможности раздать, помимо взысканий, должным образом оформленные поощрения. Вот почему момент чествования ударников производства также является важным элементом корпоративного мероприятия, создающим мотивацию, как для самих стахановцев, так и для их сотрудников.

Организация корпоративных мероприятий – это как правило, результат работы коллектива, пусть даже и небольшого, но слаженного как единый отточенный механизм. Это и составление сценария, и приглашение гостей, и решение широкого спектра технических задач А итогом всему этому становится совершенно непредсказуемый результат. Ведь на то, каким он выйдет, влияет великое множество факторов. Некоторые из них трудно предвидеть даже опытному организатору, не то что начинающему. И тогда труд нескольких последних недель или даже месяцев может попросту улетучиться.

Важным нюансом выступает также и то, что работник, который работает не только, и даже не столько для обеспечения своих элементарных жизненных потребностей, но еще и «за идею», работает эффективнее, а следовательно и приносит большую прибыль. Из понимания этого простого, но действенного фактора стали формироваться приемы работы с персоналом в компаниях, частью которых стала организация корпоративных мероприятий. Здесь нельзя не упомянуть то, что корпоративный праздник — это некий акт совместного наслаждения общими успехами, свершениями и достижениями. В наше время корпоративный праздник — выступает своеобразным краеугольным камнем искусства единой команды — одним из наиболее важных событий в функционировании большинства серьезных компаний.

Что же необходимо сделать, дабы учесть все доступные к рассмотрению факторы риска и максимально обезопасить себя от разных досадных неожиданностей? Начнем с того, что полностью это вряд ли получится, такое уж это непредсказуемое дело – организация коллективных мероприятий. На этот вопрос вы сможете найти ответ у нас на cot.kiev.ua. Ведь что это за праздник, если всем скучно и никто не получает истинного удовольствия от всего действа? С целью профессионального устройства подобных мероприятий стоит привлекать только опытных специалистов с серьезными способностями и опытом исполнения подобных проектов. Каждый сотрудник должен ощущать чувство единства и чувствовать, что он часть единой команды, что все это сделано с его помощью и для него. Используя такую мотивацию своего персонала Вы всегда сможете рассчитывать на лояльность и успешность.

 

(RusArticles SC #3332083)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnoe-tvorchestvo-statya/chto-daet-organizaciya-korporativnyx-meropriyatij-3332083.html

    Метки:

    организация корпоративных мероприятий

    Грамотная организация корпоративного праздника - дело сложное, требующее больших способностей и навыков. Организация абсолютно любых мероприятий: различных конференций, деловых встреч и презентаций каждый раз должна быть на достойном уровне.

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 09/07/2009 lПоказы: 38
    Fashioner

    В данной статье рассказывается о том как минимизировать ущерб при отмене мероприятия, как избежать штрафных санкций или потере залога за арендованное помещение.

    От: Fashionerl Бизнес> Управлениеl 24/05/2009 lПоказы: 18

    Вы ищете что-нибудь оригинальное, нестандартное, незаурядное для организации корпоративного мероприятия, хотите превратить обыденный корпоратив в яркое незабываемое шоу и привлечь внимание СМИ, сделать так, чтобы Ваше корпоративный праздник стал запоминающимся событием в истории организации?

    От: Eluel Товары и Услуги> Праздникиl 30/12/2008 lПоказы: 43

    Совместное празднование корпоративного Нового года, Дня рождения Компании, профессиональных праздников, календарных праздников (масленицы, 23 февраля, 8 марта) или просто корпоративный отдых способствует дружной и сплоченной работе коллектива. Праздники созданы для того, чтобы работать на вас, на интеграцию вашего коллектива. Главное, чтобы они не омрачали настроение сотрудников из-за необходимости тратить массу сил и времени на проведение корпоративного праздника или мероприятия.

    От: oill Товары и Услуги> Советыl 06/09/2009 lПоказы: 44

    Если Вам требуется организовать корпоративное мероприятие – помните, что от уровня организации корпоратива зависит престиж Вашей компании и уважение Ваших сотрудников к своему начальству. Грамотно организованная корпоративная вечеринка – сплотит сотрудников, укрепит командный дух, послужит развитию корпоративной культуры и налаживанию неформальных связей внутри компании. Хорошо организованный корпоратив лучше любого «командного тренинга».

    От: Decorl Бизнес> О Рекламеl 24/01/2008 lПоказы: 135

    Корпоративный отдых необходим. Однако организация корпоративного отдыха не должна сводиться к банальному застолью. Во время корпоративного отдыха члены большого коллектива могут познакомиться в неформальной обстановке. Чем нестандартнее будет корпоративный отдых, тем реальнее возможность проявить личные и командные качества. Именно поэтому популярна организация активного корпоративного отдыха.

    От: Elenal Путешествия> Виды туризмаl 25/11/2008 lПоказы: 78

    Фуршет и банкет – одна из самых комфортных для общения форма застолья. Фуршетный стол удобен для дружеских бесед, когда столы занимают минимум места и не приковывают к себе гостей. Фуршетный стол поможет поддержать легкость и непринужденность в деловых переговорах.

    От: Наталияl Товары и Услуги> Праздникиl 02/04/2008 lПоказы: 82

    Многие люди считают, что совершенно не имеют творческих способностей. Это ложное чувство, как и недоверие к самому себе, закладывается еще в детстве, когда собственные работы не получают должного признания, и ребенок привыкает к мысли о том, что у него нет талантов. С годами внутренний критик продолжает начатое в детстве дело, и каждая попытка творческой фантазии подавляется самими собой на самом начале.

    От: goroda24l Культура> Народное творчествоl 19/11/2010

    В данной статье говорится о graffiti, как об искусстве в современном обществе. Так же вы узнаете, о том, кто на данный момент является лидером граффити, а так же чем рисуют граффитчики.

    От: Глеб Варгановl Культура> Народное творчествоl 15/11/2010 lПоказы: 17

    В наше времечко комплект из натуральных камней, тем ценнее для женщин, чем он неординарней и уникальней. Украшения из натуральных камней, по единственному авторскому инкрустируванию, без всякого колебания, будут очаровывать взоры мужей. И неважно какая женщина, приобретя неподражаемые бусы из натуральных камней, мгновенно почувствует это на себе.

    От: Евгенийl Культура> Народное творчествоl 09/11/2010

    Данная статья поможет ознакомиться с интерфейсом программы 3D Studio Max...

    От: 4elll Культура> Народное творчествоl 28/10/2010

    Святогор старше многих богов. Многие знакомы с этим могучим великаном по былине, где он встречается с Ильей Муромцем и прячет его вместе с конем в карман.

    От: zharovatal Культура> Народное творчествоl 16/10/2010

    Как выбрать угги? Где их купить? На что следует обратить внимание при покупке Ugg Australia? И узнаем побольше о всемирно известных валенках!

    От: uggshopl Культура> Народное творчествоl 10/10/2010 lПоказы: 74

    В реальное свободное время набор из натуральных камней, тем значимее для женщин, чем он прекрасней и уникальней. Украшения из натуральных камней, по неординарному бардовскому инкрустируванию, без любого сомнения, станут приковывать отношения мужей. И любая особа, купив неповторимые бусы из натуральных камней, моментально переживет это на себе.

    От: Евгенийl Культура> Народное творчествоl 07/10/2010

    Как найти общий язык с окружающим нас миром? Как научиться жить в гармонии с окружающей нас средой? Эти и другие вопросы мы рассмотрим в нашей статье.

    От: More Al'l Культура> Народное творчествоl 28/09/2010 lПоказы: 19

    Что же необходимо сделать, дабы учесть все доступные к рассмотрению факторы риска и максимально обезопасить себя от разных досадных неожиданностей? Начнем с того, что полностью это вряд ли получится, такое уж это непредсказуемое дело – организация коллективных мероприятий. На этот вопрос вы сможете найти ответ у нас на cot.kiev.ua. Ведь что это за праздник, если всем скучно и никто не получает истинного удовольствия от всего действа?

    От: Дмитрийl Культура> Народное творчествоl 24/09/2010

    Выбирая двери деревянные необходимо понимать, что дверное полотно состоит из каркаса, двух листов ХДФ (это листы повышенной плотности) и внутреннего наполнения. Что же касается наполнения, то внутри оно может быть (гофрированный картон), трубчатое ДСП (напоминает прессованную стружку) или цельное ДСП. Сотовое наполнение делает дверь легкой, но при этом снижается уровень шумоизоляции. Сплошная деревянная дверь максимально заглушает звуки, но она очень тяжела и не лучший вариант для квартир

    От: Дмитрийl Строительство> Оборудованиеl 22/09/2010

    Не имеет особого значения какую дверь, а вернее дверь какого класса вы выберете. Главным в решении подобного вопроса выступают в первую очередь технические характеристики двери на заказ. Важно что бы, приобретенная Вами дверь вселяла в Вас чувства уверенности и защищенности от любого проникновения.

    От: Дмитрийl Строительство> Дизайн и интерьерl 22/09/2010

    Для украинских работодателей образование за рубежом является дополнительным преимуществом кандидата на работу. По словам Ивана, полученное образования за рубежом (в США) значительно облегчило для него поиск работы. Естественно, какого-то сногсшибательного эффекта американское образование не производит, но, тем не менее значительно повышает уровень заинтересованности работодателя.

    От: Дмитрийl Образованиеl 20/09/2010

    Наверняка вы задумывались о перспективах прохождения образования за рубежом и о том, зачем нужно. Возможно, вы уже даже успели определиться со страной, в которой хотели бы учиться. Но что-то остановило. Может вы думаете, что образование за рубежом, это дорого?

    От: Дмитрийl Образование> Учебные заведенияl 17/09/2010 lПоказы: 26

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast