Творчеству Все Возрасты Покорны!

Опубликованно: 19/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Многие люди считают, что совершенно не имеют творческих способностей. Это ложное чувство, как и недоверие к самому себе, закладывается еще в детстве, когда собственные работы не получают должного признания, и ребенок привыкает к мысли о том, что у него нет талантов. С годами внутренний критик продолжает начатое в детстве дело, и каждая попытка творческой фантазии подавляется самими собой на самом начале.

Другая причина подавления творческой активности лежит в избытке предлагаемых магазинами готовых изделий и полуфабрикатов. Зачем что-то делать своими руками, когда все можно купить готовым? Однако даже самое красивое готовое изделие не заменит завораживающее переживание процесса изготовления чего-либо собственными руками.

В каждом из нас заложен тот или иной талант, и его нужно обязательно разбудить и затребовать. Пробуждение дремлющей активности сделает вашу духовную жизнь более гармоничной и позволит избавиться от физических и духовных болезней. Нужно лишь набраться мужества и довериться себе, попытаться поэкспериментировать. Возраст не имеет значения, важна лишь готовность преодолеть возводимые самим собой препятствия и привычный образ жизни.

В мыслях перенеситесь в детство, когда у вас еще не было чувства, что вы нетворческий человек. Ощутите своеобразное настроение, внутреннюю свободу, которую несет с собой это состояние. И начните творить – свободно лепите, рисуйте, сочиняйте музыку, делайте что-либо своими руками.

На портале афиша в Полтаве Вы с воодушевлением насладитесь своим творческим произведением. Неважно, что оно не получилось у вас так отлично, как бы вам хотелось. Ведь речь идет не о совершенном искусстве, а только о радости творчества. Для начинающих очень полезно собраться на занятия группами, так как в маленьком тесном кругу настроенных одинаково людей появляется атмосфера радости, и все получается намного лучше и интереснее.

(RusArticles SC #3695025)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnoe-tvorchestvo-statya/tvorchestvu-vse-vozrasty-pokorny-3695025.html

Метки:

афиша в полтаве

,

полтавская афиша

,

творчество в полтаве

История, развитие, виды, стили, назначение, применение деревянной скульптуры. Деревянная скульптура в современном искусстве. Кантри (или деревенский) стиль, широко применяющийся как в садовой скульптуре, так и для создания тематических интерьеров.

От: kiperl Культура> Народное творчествоl 04/07/2011

В связи с тем, что в постсоветском пространстве сложилась критическая ситуация с обслуживанием и ремонтом фортепиано, предлагаю Вашему вниманию некий совет по приобретению своего ремонтно-настроечного ключа. Ни для кого не секрет, что и в советское время настройка пианино, являлась темой закрытой, непонятной для простого потребителя и «ставила» клиента перед неотвратимой дилеммой приглашать для настройки специалиста, если таковой был, или до конца дней играть на «кислых фортепианах» И. Тургенев

От: dongulukl Культура> Народное творчествоl 24/06/2011

В Испании прошел II Фестиваль русских талантов, посвященный 50-летию полета в космос Юрия Гагарина.

От: Alex89l Культура> Народное творчествоl 10/05/2011

Культурное возрождение (http://moya-sorochka.com) - современный проект, цель которого - возвращение культурного богатства, накопленного украинским обществом в повседневное употребление.

От: moya_sorochkal Культура> Народное творчествоl 28/04/2011

Современная вышиванка не оставят равнодушными тех, кто любит этнический стиль и в то же время, хочет выглядеть модно, стремится подчеркнуть свою индивидуальность.

От: moya_sorochkal Культура> Народное творчествоl 28/04/2011

Одежда — это особый знак, своего рода пароль национальной культуры. Традиционный костюм - одна изглавных ценностей нации, служащая ей надежным идентификатором в полиэтническом пространстве Вселенной.

От: st0007l Культура> Народное творчествоl 02/03/2011 lПоказы: 32

Керамика малых форм- это прекрасное искусство, сочетающее в себе умение воплощать в матереиале невероятные замыслы по форме, а также возможность претворить в жизнь необычайные дизайны художественной росписи таких работ.

От: Dimargol Культура> Народное творчествоl 12/02/2011
Татьяна, Центр Витязь

Песни, пляски, хороводы, кулачные бои «стенка на стенку» и шутейные поединки, вкусные блины выпеченные на костре, традиционное сжигание чучела и огненное шоу под любимые народные песни – все это душа моя, масленица! Веселый и разгульный праздник – масленица! Программа активного отдыха, рассчитана на разновозрастную аудиторию. Веселый и задушевный праздник масленицы грядет. Но он не может состояться, т.к. зима не пускает весну в свои владения. Происходит настоящая схватка времен года

От: Татьяна, Центр Витязьl Культура> Народное творчествоl 12/02/2011 lПоказы: 16

Загадочный женский взгляд. Женский взгляд зовет и манит мужчину. Но хмурые, угрюмые и неразговорчивые мужчины, а также те, которым по разным причинам сложно общаться с женским полом, воспринимают его скорее как опасность. Не отводите глаз с выбранного вами мужчины. Для некоторых типов, женщина с блуждающим взглядом вызывает настороженность, поскольку она, скорее всего, сексуально озабочена, страдает от скуки, либо недостаточно умна. Помните, ваши глаза могут совершить настоящее чудо!

От: goroda24l Дом и Семья> Семейная психологияl 26/11/2010

Производительность труда напрямую зависит от морального удовлетворения работников процессами своего труда. Такой вывод сделали ученые университета Висконсина. Они рекомендуют руководителям прислушаться к результатам исследований. Ведь многие сотрудники не получают удовлетворения от трудового процесса. Некоторые факторы не дают сосредоточиться, мешают работе и способны вызывать стрессовое состояние.

От: goroda24l Карьера> Работаl 26/11/2010

Развод и ипотечный кредит: либо платите, как в браке, либо лишитесь квартиры. По статистике, в Украине распадаются каждые 6 браков из 10. Как делится между бывшими супругами жилье, если оно приобретено в кредит – разбираем вопросы, которые чаще всего возникают на практике.

От: goroda24l Финансы> Недвижимостьl 26/11/2010

Кроссовер с пятиместным кузовом и идеальными обтекаемыми формами Ford Kuga Titanium на автомобильных рынках появился сравнительно недавно, буквально два года назад с конвейера сошел первый автомобиль.

От: goroda24l Авто и Мото> Легковые автоl 26/11/2010 lПоказы: 19

Человеческая активность необратимо меняет климат планеты Земля. Всё оказа¬лось значительно хуже, чем прогнозировали ученые. Если за весь XX век средняя температура в северном полушарии у поверхности земли поднялась всего на 0,6°С, то в 1950-1993 годы каждые 10 лет температура поднималась на 0,2°С.

От: goroda24l Разноеl 26/11/2010

Миксы – это длинные записи, состоящие из нескольких треков, переходящих друг в друга плавно, иногда совсем незаметно. Обычно длятся такие миксы около часа. Представляется коллекция из 92 164 микса. На сайте представлена афиша концертов в Виннице. Также можно увидеть радио-шоу, лайвы и промо-миксы. Также, вполне качественная сортировка.

От: goroda24l Культура> Музыкаl 19/11/2010 lПоказы: 12

Не секрет ни для кого, что многие водители севшие за руль в первый раз испытывают большое волнение перед дорогой. Многие водители по подсчету социологических опросов и автомобильного портала в Полтаве и массовой статистике вообще не садятся за руль. И во многом дело не в отсутствии своего автомобиля, а в банальном страхе, страхе перед инструктором,перед другими автолюбителями.

От: goroda24l Авто и Мото> Обмен опытомl 19/11/2010 lПоказы: 15

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast