Вышел Январьский Номер Журнала Экономика Социология И Право

Опубликованно: 14/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 11,738 |

Основная цель журнала — публикации научных статей соискателей, аспирантов, докторантов, научных сотрудников их научных исследований в области экономики, социологии и юридических наук.

Доведение до максимально широкого круга заинтересованных лиц основных результатов исследований по экономическим и социологическим научным специальностям.

Тематические разделы журнала соответствуют Номенклатуре специальностей научных работников, утвержденной приказом Минпромнауки России от 31.01.01 № 47.

Размещая свои статьи на страницах нашего журнала, Вы получаете научные публикации за очень короткий срок. Сроки публикации очень малы, что позволяет получить срочную научную публикацию в течении месяца.

Журнал "Экономика социология и право" зарегистрирован в Министерстве Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Все номера журнала бесплатно рассылаются во все крупные библиотеки России.

Журнал издается на русском языке. На страницах журнала размещаются только авторские научные публикации.

Статьи публикуются в авторской редакции, без исправлений.Перед отправкой текста статьи в издательство, Автор принимает на себя обязательства в том, что текст статьи является окончательным вариантом, содержит достоверные сведения, касающиеся результатов исследования и не требует доработок.
Редакция журнала «Экономика социология и право» не требует от авторов предоставления отзывов или рецензий на научные публикации
После выхода номера журнала, автор бесплатно получает 1 экземпляр журнала со своей научной публикацией. Журнал «Экономика, Социология и Право» является специализированным центральным научным изданием. В журнале могут быть размещены научные публикации по проблемам экономики, социологии и права. Размещая свои статьи на страницах нашего журнала, Вы получаете научную публикацию в одном из ведущих журналов России. В настоящее время научные публикации являются одним из основных способов ознакомления специалистов и общественности с актуальными исследованиями в области экономики, социологии и права.
Авторы имеют право заранее указать необходимое количество экземпляров журнала.
Язык - русский, английский. Другие языки вставляются в текст в виде графического элемента.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauchnye-issledovaniya-statya/vyshel-yanvarskij-nomer-zhurnala-ekonomika-sociologiya-i-pravo-359676.html

Обсудить статью

Как аспирантам публиковать научные статьи.

От: Александрl Образование> Научные исследованияl 19/02/2008 lПоказы: 18,586

Для каждого аспиранта всегда остро стоит вопрос - где и как опубликовать научные статьи? Попробую ответить на него исходя из собственного опыта.

От: sergey_petrovl Образование> Научные исследованияl 19/09/2010 lПоказы: 1,614

В соответствии с постановлением ВАК России основные результаты диссертационного исследования должны быть опубликованы для ознакомления с ними научной общественности.

От: Александрl Образованиеl 18/03/2008 lПоказы: 1,775

Публикация научной статьи происходит в несколько этапов, первоначально необходимо согласовать тему научной статьи с научным руководителем, поясняет главный редактор научного журнала «Экономика Социология и Право».

От: Александрl Образованиеl 24/03/2008 lПоказы: 21,145

Цель разработки данных рекомендаций Комитет по этике научных публикаций (Committee of Publication Ethics) был создан в 1997 г. для того, чтобы упорядочить представления об этике научных исследований и публикаций.

От: Александрl Образованиеl 04/03/2008 lПоказы: 352

Научный журнал «Экономика Социология и Право» представляет собой сборник научных трудов посвященных различным аспектам и проблемным вопросам в области социологии, экономики и права

От: Александрl Образованиеl 18/03/2008 lПоказы: 748

Публикация научных статей – один из основополагающих принципов научно-исследовательской работы аспирантов и докторантов. Каждый исследователь сталкивается с проблемой, где осуществить публикацию научных статей, какой журнал предпочесть для ознакомления научной общественности с основными результатами кандидатского или докторского исследования.

От: Александрl Образованиеl 14/07/2009 lПоказы: 206

Научно-методический журнал «Перспективы развития современной школы» представляет собой сборник научных трудов учителей и преподавателей Вузов.

От: Кравец Вера Владимировнаl Образование> Педагогикаl 08/04/2008 lПоказы: 24,440

Проблема с поиском тематической литературы стоит перед каждым аспирантом. Иногда бывает сложно найти научные публикации по теме своей диссертации. Эту проблему призван решить сервис www.scholar.ru, позволяющий быстро ориентироваться в потоку научной информации.

От: Александрl Образованиеl 11/02/2008 lПоказы: 373
Alyonka Kostenko

Помимо текста диссертации, к моменту защиты у аспиранта должно быть достаточное количество публикаций, выступлений на конференциях и актов внедрения результатов исследования в практику. Аспиранты очной формы обучения еще должны пройти педагогическую практику.

От: Alyonka Kostenkol Образование> Научные исследованияl 26/07/2013 lПоказы: 24

Проблема интереса к структуре целостной личности занимает одно из важных мест в отечественной психологии и педагогике. Это одна из тех проблем, которую изучали очень интенсивно, но которая во многом продолжает оставаться загадкой.

От: Аленаl Образование> Научные исследованияl 05/07/2013 lПоказы: 113

В данной статье приводится обзор существующих алгоритмах, применяемых в геологии, которые основаны на алгебраической теории информации

От: Борисl Образование> Научные исследованияl 04/07/2013 lПоказы: 94
Alyonka Kostenko

Диссертация, как правило, представляется в виде специально подготовленной рукописи, значительно реже — в виде опубликованной монографии. Вместе с диссертацией соискатель должен подготовить автореферат диссертации (краткое изложение основных результатов диссертационной работы).

От: Alyonka Kostenkol Образование> Научные исследованияl 04/07/2013 lПоказы: 127

Психологические исследования финансовых рынков показывают, как на индивидуальном, групповом и глобальном уровнях продуцируются и активно действуют "фантастические объекты", которые периодически почти полностью подчиняют себе рынки — потребительский, информационный, финансовый и политический.

От: Ira Aleksandrovel Образование> Научные исследованияl 03/07/2013 lПоказы: 95

Как мультфильмы действуют на психику и поведение ребенка?Стоит ли родителям опасаться плохого влияния со стороны телевидения?

От: Evelinal Образование> Научные исследованияl 27/06/2013 lПоказы: 539
Alyonka Kostenko

Трудные моменты обучения в аспирантуре. Полезные ссылки и советы аспирантам и соискателям.

От: Alyonka Kostenkol Образование> Научные исследованияl 26/06/2013 lПоказы: 94

В данной статье рассматриваются структурные особенности современной промышленности. А так же, исходя из анализа отраслей промышленного производства, выявляются факторы, влияющие на их размещение.

От: Katerinal Образование> Научные исследованияl 10/06/2013 lПоказы: 499

Многие специалисты убеждены, что прогресс, достигнутый молодым объединением государств БРИКС уже на начальном этапе своего существования, а главное – динамика и перспективы его развития убедительно свидетельствуют: БРИКС – глобальный форум, который будет во всё большей мере определять вектор мирового развития в XXI веке.

От: Геннадий Кушниковl Образование> Научные исследованияl 09/06/2013 lПоказы: 674

Издавна известно, что человек сам себе и врач, и лекарь. При возникновении малейших недомоганий мы сами можем определить причины плохого самочувствия. Для этого диетологи советуют обратиться к собственному желудку. Бывают моменты, когда хочется пожевать конфет или съесть солененькое, не так ли?

От: Александрl Медицина> Питание и диетыl 20/02/2011 lПоказы: 48

За три года обучения в аспирантуре, аспиранту требуется опубликовать несколько статей в научных журналах и представить тезисы статей для обсуждения на международных или общеросcийских конференциях. Все это важно при выходе на защиту.

От: Александрl Образованиеl 08/09/2010 lПоказы: 445

Азия предлагает изумительный выбор прекраснейших мест для предприимчивого путешественника. За последние годы, многие туристические фирмы специально посещали азиатские страны.

От: Александрl Путешествияl 06/06/2010 lПоказы: 42

Участие в научных конференциях один из необходимых этапов по подготовке диссертации к защите. Теоретически аспирант может собрать необходимое для защиты количество статей, публикуя результаты исследований в научных журналах или университетских сборниках. Но по опыту могу сказать, что у некоторых членов совета может возникнуть закономерный вопрос о том какую «обкатку» прошли тезисы, выносимые на защиту.

От: Александрl Образованиеl 09/01/2010 lПоказы: 116

Участие в научной конференции – хорошая возможность получить в свой актив научную публикацию, которых к выходу на защиту должно быть не меньше пяти-шести (в некоторых диссертационных советах больше). Классифицировать конференции в целом можно по трем признакам. 1. ВУЗовская или нет 2. очная/заочная 3. международная/общероссийская

От: Александрl Образованиеl 24/08/2009 lПоказы: 119

Публикация научных статей – один из основополагающих принципов научно-исследовательской работы аспирантов и докторантов. Каждый исследователь сталкивается с проблемой, где осуществить публикацию научных статей, какой журнал предпочесть для ознакомления научной общественности с основными результатами кандидатского или докторского исследования.

От: Александрl Образованиеl 14/07/2009 lПоказы: 206

Статья о оценке недвижимости. Аналитика текущего состояния дел на рынке вторичной и первичной недвижимости.

От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 09/02/2009 lПоказы: 124

С недавних пор изменился порядок доступа к электронным копиям диссертаций виртуально зала РГБ.

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 27/01/2009 lПоказы: 72
Блок автора
Категории статей
Quantcast