Мои Уроки - Учиться Стало Веселей

Опубликованно: 04/02/2009 |Комментарии: 7 | Показы: 5,423 |

 

Как только не пытаются учителя загрузить своих подопечных всевозможными контрольными, тестами, лабораторными! И ладно б только на уроках! Так ведь и домой задают много сложных, а порой и совершенно бесполезных заданий.

 

Все изменилось с появлением нового школьного портала www.moiuroki.com. Домашка больше не страшна, как уверяют авторы портала «Мои уроки». Наоборот, делать домашние задания теперь можно сообща, а значит, весело и быстро.

 

Что такое «Мои уроки»

 

Название портала полностью соответствует его содержанию. На сайте размещен самый большой архив готовых домашних заданий с 5 по 11 класс, который создан по школьной программе Украины.

 

Химия, физика, алгебра, геометрия, английский, немецкий, биология – все ответы собраны в гигантском архиве готовых решений. Звучит заманчиво, не правда ли? Но основная фишка портала в том, что сотни школьников со всей Украины помогают друг другу делать трудные задания.

 

Не знаешь, как решить? Не нашел ответа в архиве ГДЗ? Не беда! Опубликуй текст или фотку задания на сайте «Мои уроки»! Ответ не заставит себя ждать! Тысячи школьников смогут прислать свои варианты решения. Тебе же останется выбрать только самое подходящее!

 

Счет идет на флэшки

 

На «Моих уроках» нудное корпение над домашкой превращается в мега-увлекательную игру. За помощь другим ты получаешь балы – флэшки, и тратишь их, когда сам нуждаешься в решении. Чем больше заданий ты помогаешь решить, тем больше флэшек зарабатываешь!

 

Каждый новый пользователь получает при регистрации 50 флэшек в подарок. Их можно тратить как на покупку готовых решений, так и на публикацию своего задания.

 

Сделал дело – гуляй смело

 

Учебе время, а без потехи нельзя. На сайте тебя ждет не только помощь в решении домашних заданий, но и общение. Размещай на своем профиле фотки, инфо о себе и смело начинай поиск новых друзей! Заводи знакомых, находи одноклассников, тусуйся в форуме и чате - тебя ждет полная свобода общения!

 

Стань VIP-учеником!

 

«Мои уроки» - это единственный портал, который дарит украинским школьникам свои уникальные пластиковые VIP-карты. Карточку может получить любой пользователь, причем абсолютно бесплатно. Она доступна всем жителям Украины, зарегистрированным на сайте «Мои уроки». Владельцы карточек получают дополнительные бонусы не только на сайте. Как обещают авторы портала, в дальнейшем VIP-ученики смогут пользоваться скидками в магазинах-партнерах сайта «Мои уроки».

 

«Я зареггился а ты?»

 

Регистрация на сайте предельно проста и не займет много времени. Достаточно зайти на www.moiuroki.com, кликнуть на кнопку «Регистрация» и выбрать подходящий логин и пароль. Став полноценным пользователем сайта «Мои уроки», ты не только откроешь позитивные стороны учебного процесса, но также сможешь заметно увеличить свои шансы на получение золотой медали.

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nauka-i-obrazovanie-statya/moi-uroki-uchitsya-stalo-veselej-756414.html

Обсудить статью

Что же такое школа? Как гласит Википедия, школа- это учебное заведение для получения образования. В 1918 году был введен принцип всеобщего бесплатного образования, для ликвидации неграмотности подавляющей части населения.

От: Tabachnikov Vladislavl Дом и Семья> Воспитание детейl 20/01/2012 lПоказы: 78

Стоит ли отдавать ребенка в школу, где чешский язык будет изучаться только как иностранный? Советы с форума Чемодан…

От: Василий Роганинl Образование> Учебные заведенияl 12/03/2008 lПоказы: 336

Сегодня многие родители озабочены тем, что их дети учатся в школе на «двойки», ленятся и прогуливают занятия. Зачастую ребенок объясняет это так: «Не понимаю я материала, который преподают в школе, он очень сложный». А учителя, к которым вы пришли с претензиями, говорят, что программа обучения чрезвычайно легкая, не освоить ее может только недоразвитый ученик.

От: Светланаl Образованиеl 24/11/2013

Study-Express.ru представляет: Harrogate Ladies College -частная школа для девочек 10 - 18 лет. Основана в 1893 г. Предлагает программу британского среднего образования. Подготовка к экзаменам GCSE и A-level. Школа известна своими академическими достижениями - 99 % выпускниц поступают в выбранные ими университеты, а также благодаря школьному хору. Расположена в графстве Северный Йоркшир.

От: Study-Express.rul Образование> Учебные заведенияl 04/12/2007 lПоказы: 328

Стартовала Учеба. Она только начинается, но уже столько опасений, прежде всего у родителей - что будут учить не тому, не так и не те. И в этом утверждении есть свой резон. Я тоже отношусь к школьным учителям с предубеждением: столько примеров, когда учитель встает в менторскую позу только потому, что он учитель, забывая, что учеба – процесс двухсторонний: учитель может научить только того, кто сам будет учиться.

От: tinagayl Образование> Педагогикаl 15/10/2014

Как часто мы носим на себе зажимы и комплексы, приобретенные еще в девстве и юности. Они сидят тихо и пьют нашу энергию. Ограничивают нашу жизнь. Сильно они себя проявляют только тогда, когда возникает ситуация аналогичная породившей их. В статьи подробно рассмотрены, комплексы, полученные в школе. Даны рекомендации по их устранению.

От: andrey_ivanovl Самоулучшение> НЛПl 20/12/2013

Открою интересный факт. Самый распространенный язык в Европе, нет, не английский. Самый распространенный немецкий язык. Он является государственным языком в Германии, Австрии, Швейцарии, Люксембурга и Лихтенштейна. Кроме того, немецкий язык используют большие группы на населения в различных регионах земного шара: в Скандинавии, Голландии, на Балканах, в Турции, Аргентине, ЮАР. С возрастанием влияния Германии возросла и роль немецкого языка в мире. Он давно стал одним из языков межнационального общения.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 22/06/2009 lПоказы: 170

Близится первое сентября, а это значит, что пора позаботиться о мебели для школьника! Мы все ходили в школу, ходим или будем ходить. После летних каникул кто-то из нас с радостью торопится в школу, кто-то идет с неохотой, но мебель к школе нужна всем – это факт. А если она будет из интернет-магазина БестМебелик, то и учеба будет в радость! Очень важно правильно подобрать письменный стол и стул для школьника, чтобы не навредить его здоровью и создать комфортные условия для учебы и творчества.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 118

Пока нет резюме,но в скором думаю появится=)

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 08/04/2010 lПоказы: 344

Что делать, чтобы не пришлось учиться на своих ошибках, исправлять их так сказать « задним числом» и обращаться за помощью к детскому психологу. Постараемся определить наиболее типичные школьные трудности, которые могут возникнуть у первоклассника в начале его долго и большого пути в страну знаний и совместными усилиями их преодолеть. Итак, основные «подводные камни» школьного обучения.

От: Пиховкина Надеждаl Дети и родителиl 11/06/2012 lПоказы: 73

Зачастую ВУЗ определяет нашу будущую жизнь, именно поэтому к его поиску надо отнестись серьезно.

От: mirearuwl Образованиеl 08/07/2013 lПоказы: 154

О чем же в действительности идет речь в этом нормативном документе, который вводит платное среднее образование в России с 2013 года? Изучаем закон.

От: Салманова И. Уйбо А.l Образованиеl 29/06/2013 lПоказы: 111

Мое мнение относительно ЕГЭ и будущих экзаменов в России. Предлагаю заменить зубрёжку формул, постоянных величин, коэффициентов и дат... на открытый доступ их для всех учеников на экзаменах и в процессе учебы. Моё видение организации процесса проведения экзаменов.

От: Галина Бравановаl Образованиеl 16/06/2013 lПоказы: 44

Пло́ская Земля́ — устаревшая концепция, по которой Земля представляет собой плоский диск. Концепция плоской Земли присутствовала в космогонической мифологии некоторых народов древности, в частности, в раннем индуизме, буддизме и скандинавской мифологии. Со времён Античности не воспринимается всерьёз. Но в основе знания до настоящего времени лежат возникшие из гипотез того времени аксиомы.

От: Vilorg Teräväinenl Образованиеl 22/05/2013 lПоказы: 34

в статье рассматривается вопрос внедрения интегрированных уроков при обучении математике, связь математики с физикой

От: kseshe4kal Образованиеl 16/04/2013 lПоказы: 170

Любой доклад-презентация должен содержать: Автор и название доклада-презентации; содержание (заголовки частей); введение (актуальность предлагаемой темы); суть доклада (основные идеи и утверждения с их обоснованием); фактический материал, официальные сведения; личное отношение докладчика к излагаемому материалу; заключение (вывод, резюме, гипотеза, конструктивное предложение); список использованных источников.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013 lПоказы: 203

Что такое информационное общество (ИО)? Таким вопросом задается почти каждый современный человек. Развитие информационного общества обеспечивает устойчивое социально-экономическое, политическое и культурное развитие страны, улучшает качества жизни граждан, а также создает широкие возможности для удовлетворения потребностей и свободного развития личности и общества.

От: ingrisinfol Образованиеl 05/04/2013 lПоказы: 120

Выбор учебного заведения – ответственный и серьезный процесс, требующий особого внимания. Ведь от Вашего решения будет зависеть почти все дальнейшее будущее. При выборе школы или университета, Вы не только выбираете престижное название и место, но и общество, и окружение, и атмосферу, и много чего еще, а ведь у каждого ожидания по всем этим факторам индивидуальные.

От: Anastasial Образованиеl 27/03/2013 lПоказы: 60

Комментарии к этой статье

0
Татьяна 14/12/2010
домашние задания по геометрии 9 класс Бурда Тарасенкова
0
Вика 24/11/2010
Хорошая,добрая,Красивая,внимательная, и т.д
-1
Риток 30/03/2010
В школе прикольно, правда домашку лень делать
2
диана 27/01/2010
=)
2
j_bib 28/08/2009
vidstiy
3
Ира 27/04/2009
Школьная пора - самая лучшая!!!!!!!!!
0
УМНИЙ 27/04/2009
МАЛАДЕЦЬ
-2
Лена 14/04/2009
Я хорошая...
Блок автора
Категории статей
Quantcast