Агентство Эксклюзивной Недвижимости «Усадьба» Расширило Географию Продаж

Опубликованно: 26/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Дмитровское шоссе начинают считать «второй президентской трассой», благодаря его выгодному расположению и быстрому развитию современной инфраструктуры. Цены на
земельные участки и коттеджи по этому направлению значительно выросли за последнее время, и в дальнейшем этот рост вероятнее всего продолжится.

Агентство эксклюзивной недвижимости «Усадьба» приступило к реализации особняков, находящихся у «Большой Воды» на берегу Клязьминского водохранилища. До сегодняшнего дня основными направлениями Подмосковья, c которыми работала компания, были: Рублево-Успенское, Новорижское, Калужское, Киевское и Минское. Компания «Усадьба» выставила на продажу коллекцию лучших особняков у «Большой воды», обеспечив своим клиентам максимальную доступность к природным и инфраструктурным благам Дмитровского шоссе.

 

По данным аналитиков компании «Усадьба», Дмитровское направление завоевывает все большую долю рынка загородной недвижимости и становится привлекательным для серьезных инвестиций. Девелоперы вводят в эксплуатацию крупные проекты элитного сегмента, расположенные в наиболее благоприятных с экологической точки зрения районах: вокруг каскада водохранилищ, окруженных лесными массивами. Самые известные из них - Пестово и Зеленый Мыс.

 

С точки зрения спортивно-развлекательной инфраструктуры, Дмитровское шоссе является самым развитым загородным направлением, Это обусловлено природными особенностями, а именно, наличием водохранилищ и холмистой местностью, а также популяризацией таких видов спорта, как горные лыжи и яхтинг. Центрами притяжения летом является «Большая вода» – каскад водохранилищ от Пяловкого до Икшинского, в зимний период – горнолыжные комплексы «Яхрома», «Волен», «Сорочаны».

 

Наиболее развитыми, с точки зрения инфраструктуры, являются берега Клязьминского и Пироговского водохранилищ, вдоль которых еще в советские времена появились яхт-клубы, санатории, пансионаты и дома отдыха. Как отмечает Евгений Иванов, генеральный директор компании «Усадьбы»: «Благодаря активному строительству крупных жилых комплексов на более удаленных от Москвы Пестовском и Икшинском водохранилищах, в ближайшее время появятся 4–5 яхт-клубов, ориентированных, в основном, на будущих жителей данных поселков и их гостей».

 

Инфраструктура Дмитровского шоссе, помимо горных лыж и яхтинга, имеет также широкий спектр других видов спорта. Здесь представлены объекты для занятий гольфом, конным спортом, стрельбой, авиа- и мотоспортом.

 

По данным аналитической службы компании «Усадьба», объем предложений Дмитровского шоссе на начало II квартала 2008 года составляет около 2 000 коттеджей и 800 таунхаусов. «В настоящее время Дмитровское шоссе занимает вторую лидирующую позицию по объёму предложений, уступая лишь Новорижскому шоссе», - отмечает Иван Шульков, директор департамента инвестиционного консалтинга и аналитики компании «Усадьба».

 

Средняя стоимость 1 кв. метра в организованных поселках Дмитровского шоссе, расположенных в пределах до 30 км от МКАД, составляет от 2180 до 5200 долларов. Стоимость «готовых» домов, расположенных в непосредственной близости от воды варьируется от 3 500 000 до 8 500 000 долларов, при этом верхняя ценовая планка в отдельных случаях может достигать 15 000 000 долларов за дом.

 

 

Справка о компании:

Агентство эксклюзивной недвижимости Усадьба» специализируется на рынке эксклюзивного жилья с 2000 года

Начав своё развитие на рынке загородной недвижимости по Рублёво-Успенскому направлению в 2000 году, «Усадьба» последовательно выходила на другие сегменты рынка жилой элитной недвижимости — продажа квартир, аренда квартир, выделение инвестиционного консалтинга в отдельное направление деятельности.

С 2005 года «Усадьба» — агентство полного цикла по обслуживанию всех интересов клиента в сфере элитной недвижимости. Приоритеты – реализация наиболее дорогих и статусных объектов загородного рынка Рублево-Успенского направления, Калужского и Новорижского шоссе; продажа и аренда городских квартир, особняков и пентхаусов.

Одним из основных направлений развития компании на сегодняшний день является инвестиционный и проектный консалтинг, а также управление продажами крупных проектов.

Данными проектами занимается команда специалистов, которая обеспечивает решение вопросов маркетинга, брендинга, архитектуры и финансово-экономического моделирования, а также предоставляет подробный и наглядный отчет о проделанной работе.

В 2007 году компанией были успешно реализованы 9 проектов по разработке концепции освоения территории и анализу различных сегментов рынка загородной недвижимости.

Одним из интересов компании на данный момент являются инвестиционно-привлекательные проекты ликвидных коттеджных посёлков по Рублёво-Успенскому, Ново-Рижскому и Калужскому направлениям, включая инвестиционный

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/agentstvo-eksklyuzivnoj-nedvizhimosti-usadba-rasshirilo-geografiyu-prodazh-536847.html

    Метки:

    загородная недвижимость

    ,

    коттедж

    Для совершения наиболее выгодной сделки необходима точная и правильная оценка объекта. Стоимость может быть различной в зависимости от вида сделки (рыночная, восстановительная, инвестиционная и т.д.), но, как правило, при продаже недвижимости на открытом рынке используется рыночная стоимость. Для ее определения во внимание берутся различные факторы, такие как:

    От: saleestatel Бизнес> Предпринимательствоl 24/03/2011 lПоказы: 20

    Проведение сделок с объектами загородной недвижимости, земельными участками, загородными домами, коттеджами

    От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 08/04/2010 lПоказы: 32

    Продажа загородной недвижимости, деревянных домов эконом-класса для решения жилищных вопросов в России.

    От: Алексейl Бизнесl 25/01/2008 lПоказы: 47

    Предложений продажи домов, коттеджей, участков и дач очень много. На любой вкус. Найти подходящий вариант самим, без помощи агентства недвижимости ООО «Квадраметр», очень сложно это - трудоемкий процесс. Если есть машина, время, и желание изучать горы газет, каталогов по загородной недвижимости, прозванивать все эти предложения и аккуратненько, карандашиком, вычеркивать проданные дачи, снятые с продажи дома и участки, авансированные и т.д.

    От: km2nl Финансы> Недвижимостьl 20/01/2011 lПоказы: 14

    Несмотря на то, что за последние несколько лет цены на жилье за городом значительно выросли, инвестиции в загородную недвижимость по-прежнему являются выгодным вложением денег.

    От: Алексейl Обустройство бытаl 26/09/2007 lПоказы: 99

    На загородном рынке одной из главных проблем является проблема согласования документации на проект (перевод земли из категории в категорию, получение разрешений на строительство, согласование генерального плана застройки и т.п.)

    От: Любовь Осташоваl Финансы> Недвижимостьl 27/11/2008 lПоказы: 24

    Рост спроса на загородную недвижимость рождает множество предложений от застройщиков коттеджных поселков. Но лишь немногие из них готовы предложить покупку земли, дачи, загородного коттеджа на выгодных для покупателя условиях.

    От: Ольгаl Финансы> Недвижимостьl 10/12/2010 lПоказы: 14

    Для любого человека очень важно наличие личного пространства. А о возможности жить в собственном доме, и иметь свой кусок земли, пожалуй, и вовсе мечтает каждый. Ведь так здорово оказаться подальше от городской суеты, дышать свежим воздухом, сделать свою жизнь более комфортной.

    От: Алексейl Обустройство бытаl 05/09/2007 lПоказы: 39

    Сегментация рынка недвижимости позволяет компаниям сосредотачивать свои усилия в определенных направлениях, не растрачивая свои силы на второстепенные задачи

    От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 10/04/2010 lПоказы: 29

    Аналитика загородного рынка недвижимости

    От: Алексеевский равелинl Финансы> Недвижимостьl 20/02/2008 lПоказы: 30,962
    Alliance-Estate

    Россияне и граждане СНГ предпочитают покупать ЗАРУБЕЖНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ в тёплых странах, у моря или, возможно, океана. Первая береговая линия вызывает особую любовь у наших сограждан, а доступность песочного пляжа в минутах ходьбы – обязательное требование к недвижимости.

    От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 08/01/2013
    Alliance-Estate

    Интерес к приобретению недвижимости на Северном Кипре не только остаётся устойчивым, но и растёт с каждым годом. Если насколько лет назад, русскоязычные туристы вызывали удивление, то сегодня население России и бывших стран СНГ – это многочисленные и полноправные жители острова

    От: Alliance-Estatel Финансы> Недвижимостьl 07/01/2013

    Ипотечный кредит на приобретение вторичного жилья получить стало гораздо проще. Объясняется это малым риском потери денег и наработанными банками схемами его оформления.

    От: hg91l Финансы> Недвижимостьl 07/01/2013

    Ипотека - один из неотъемлемых атрибутов Российского современного общества. Народу страны всегда были обещаны отдельные квартиры. Иногда ставились определенные ориентиры на 1980 год, после 2000 год. Но это всего лишь обещания, они всегда были, есть и будут. Как же поступать гражданину, если у него отсутствует свое жилье?

    От: hg91l Финансы> Недвижимостьl 07/01/2013

    Кипр - великолепный островок, который является третьим по величине в Средиземном море. Кипр в недалекой близости от Ливана и других государств. Население Кипра составляет приблизительно 2,2 миллионов граждан.

    От: Alexl Финансы> Недвижимостьl 03/01/2013
    BLD

    В преддверии 2013 года компания Build and Live Development подытожила сложившиеся тенденции уходящего 2012 года для рынка недвижимости и строительства в целом и компании в частности.Стоит отметить, что 2012 год был непростым и для страны и для сферы недвижимости, строительства. Это был скорее год разговоров, чем действий. Много было надежд и ожиданий – как очень оптимистичных, так и весьма пессимистичных.

    От: BLDl Финансы> Недвижимостьl 25/12/2012

    Рассматриваются различные факторы влияния на приобретение квартиры в новостройках, которые характерны для одного из городов - спутников Киева - Вышгорода.

    От: Валерий Прохноl Финансы> Недвижимостьl 18/12/2012 lПоказы: 17

    Термин «элитный» по отношению к жилью в России появился в 90-х годах ХХ века и за прошедшее с тех пор время превратился в некое клише, успев несколько раз поменять смысл

    От: Ольгаl Финансы> Недвижимостьl 14/12/2012

    Москва, октябрь 2008 г. В коттеджном поселке бизнес-класса «Лесная Рапсодия», расположенном на Новорижском шоссе, завершено благоустройство рекреационной зоны.

    От: informl Финансы> Недвижимостьl 18/11/2008 lПоказы: 35

    Ноябрь, 2008. На совещании у Губернатора Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко было принято решение о проведении конкурса на закупку за счет средств федерального и городского бюджетов одно, двух и трехкомнатных квартир.

    От: informl Финансы> Недвижимостьl 18/11/2008

    Москва, ноябрь 2008. Компания MOZAIK Development объявила о специальной акции для покупателей домов в поселке «Высокий берег» - с 21 октября по 25 декабря 2008 г. компания дарит своим клиентам квартиры в апарт-отеле!

    От: informl Финансы> Недвижимостьl 18/11/2008 lПоказы: 20

    Лето 2008 г. достаточно четко выделило тенденцию, которая лежит в общем русле развития всего загородного рынка жилой недвижимости – смещение девелоперской активности в сторону более массовых форматов и ценовых сегментов:

    От: informl Финансы> Недвижимостьl 22/08/2008 lПоказы: 20

    Санкт-Петербургское отделение компании «МИЭЛЬ-Брокеридж» холдинга «МИЭЛЬ» совместно с КМБ-БАНКом, ЗАО, банком группы «Интеза Санпаоло», осуществляют совместную программу по междугородным сделкам Москва – Санкт-Петербург с привлечением кредитных средств. Благодаря взаимодействию ведущих участников ипотечного рынка клиенты получают возможность приобрести и продать недвижимость в любой из столиц вне зависимости от места проживания.

    От: informl Финансы> Недвижимостьl 15/08/2008 lПоказы: 18

    С 1 августа начала действовать совместная партнерская программа Санкт-Петербургского отделения «МИЭЛЬ-Брокеридж» и Северо-западного дивизиона Ренессанс страхование. Программа предусматривает предоставление клиентам «МИЭЛЬ-Брокеридж» специальных тарифов на все виды страхования (за исключением ОСАГО), а клиентам «Ренессанс страхование» - дисконтной карты «МИЭЛЬ-Брокеридж».

    От: informl Финансы> Недвижимостьl 05/08/2008 lПоказы: 7,754

    На 38 км Новорижского шоссе, продолжая осваивать территории в 67 га, компания «СтройРазвитие» начала строительство нового коттеджного поселка «Светлогорье 2». Надо отметить, что новый поселок, соседствующий с поселком бизнес класса «Светлогорье», по своим характеристикам будет соответствовать сегменту «бизнес +».

    От: informl Финансы> Недвижимостьl 30/07/2008 lПоказы: 75

    С недавних пор столичные покупатели все больше интереса проявляют к дачным поселкам, расположенным в 80-150 км от МКАД, так называемым «Дальним дачам».

    От: informl Финансы> Недвижимостьl 30/07/2008 lПоказы: 74

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast