Миэль-Брокеридж И Ренессанс Страхование: Скидка На Услуги Может Достигать 15%

Опубликованно: 05/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 7,778 |

 

Согласно достигнутой договоренности, каждому клиенту, воспользовавшемуся услугами «МИЭЛЬ-Брокеридж» в области ипотечных кредитов, сделок с недвижимостью, а также юридических услуг, предоставляется информационный пакет «Ренессанс страхование» и дисконтная карта на скидку 5%. В свою очередь, клиентам «Ренессанс страхование», впервые приобретающим полис КАСКО автомобилей стоимостью свыше $60 000, а также корпоративным и VIP-клиентам, передаётся дисконтная карта «МИЭЛЬ» на скидки от 10 до 15%.

 

«Осуществление партнерской программы «МИЭЛЬ» с одним из лидеров рынка страхования – Группой «Ренессанс страхование», открывает новые перспективы сотрудничества, которые будут способствовать более эффективному развитию отношений и реализации новых проектов, выгодных, в первую очередь, клиентам, - комментирует директор Санкт-Петербургского отделения «МИЭЛЬ» Мария Сорокина.

 

Павел Муретов, руководитель Северо-западного дивизиона Ренессанс страхование: «Партнерские программы для нашей компании – традиционно интересное направление. Будем рады предложениям со стороны компаний со сходными целевыми аудиториями – корпоративными клиентами и частными лицами с доходом средний и выше среднего».

 

 

Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. Основными направлениями деятельности компании являются инвестиции, девелопмент, консалтинг, брокеридж и управление активами.

 

«МИЭЛЬ» работает на российском рынке около 18 лет. На сегодняшний день сеть Холдинга насчитывает 37 отделений, 6 из которых находятся в городах Подмосковья, 7 – в регионах.

 

Холдинг «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России (238 место по данным РА «Эксперт» и 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES»). Холдинг «МИЭЛЬ» четыре раза удостаивался титула «Супербренд», присуждаемого независимым Экспертным Советом на основании известности, репутации и деловой активности компании.

По итогам 2007 года Холдинг признан победителем Премии «HR-БРЕНД» в номинации «Строительство и недвижимость», за успешную работу со своей репутацией, как работодателя.

В 2008 году Холдинг «МИЭЛЬ» стал победителем III ежегодной премии журнала «Финанс» в номинации «За продвижение культуры ипотечного кредитования».

 

В рамках Холдинга свою деятельность осуществляют более десяти компаний, ключевые из которых, это: «МИЭЛЬ-Аренда», «Аналитический консалтинговый центр МИЭЛЬ», «МИЭЛЬ-Брокеридж», «МИЭЛЬ- Загородная недвижимость », «МИЭЛЬ-Инвестиции в регионы», «МИЭЛЬ–Коммерческая недвижимость», «МИЭЛЬ-Новостройки», «МИЭЛЬ-Франчайзинг», проект «Distant Property Management» («Управление удаленной недвижимостью») и другие.

 

Сегодня «МИЭЛЬ» является крупнейшим партнером ведущих российских банков, а его успешные проекты занимают заметное место в российском бизнесе и обществе.

«МИЭЛЬ-Брокеридж» - крупнейшая компания холдинга «МИЭЛЬ», ориентированная на предоставление услуг бизнес-формата. Компания является ведущим оператором на вторичном рынке городской и загородной жилой недвижимости и лидером рынка ипотечного брокериджа.

 

Компания была основана в 2005 году. В настоящее время специалисты Компании оказывают весь спектр риэлторских и брокерских услуг на регулярном городском и загородном рынках недвижимости. Партнерские отношения с более чем 30 банками позволяют предлагать клиентам доступ к значительным преференциям при получении ипотечных кредитов для покупки недвижимости.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/miel-brokeridzh-i-renessans-straxovanie-skidka-na-uslugi-mozhet-dostigat-15-510427.html

Обсудить статью

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» примет участие в Московской специализированной выставке «ДОМШОУ», которая пройдет 8–9 ноября в торгово-выставочном центре «Тишинка». Один из крупнейших риэлторов представит посетителям более 25 тысяч объектов загородной недвижимости, различных по цене и формату, а также проконсультирует по вопросам, связанным с покупкой загородного жилья.

От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 31/10/2013

Как всегда, наши осведомленные эксперты из неназванных источников рассказывают о ситуации складывающейся на московском рынке жилья. Речь пойдет о загородной недвижимости и перспективах инвестиций в него.

От: AlexToshl Финансы> Недвижимостьl 30/10/2007 lПоказы: 66

Проведение сделок с объектами загородной недвижимости, земельными участками, загородными домами, коттеджами

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 08/04/2010 lПоказы: 60

Объекты загородной недвижимости делятся на несколько групп, каждая из этих групп делится дальше на более мелкие сегменты, далее эти сегменты можно поделитьеще дальше.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 30/03/2010 lПоказы: 41

Современный горожанин все чаще ощущает острую потребность в полноценном отдыхе, спокойствии и смене обстановки. Наличие загородной недвижимости помогает одновременно обеспечить все это. В данной статье мы еще раз вспомним обо всех преимуществах недвижимости за городом.

От: Вересов Андрей Олеговичl Разноеl 27/03/2013 lПоказы: 95

Загородная недвижимость в Болгарии подходит как для семей с детьми, так и для людей пенсионного возраста, которым необходим заслуженный отдых в спокойствии и тишине.

От: Олесяl Путешествияl 04/07/2014

Сегментация рынка недвижимости позволяет компаниям сосредотачивать свои усилия в определенных направлениях, не растрачивая свои силы на второстепенные задачи

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 10/04/2010 lПоказы: 46

Почему сейчас стоит вкладывать средства в строительство или покупку недвижимости.

От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 04/02/2010 lПоказы: 36

При страховании загородной недвижимости всегда важно понимать, какие выплаты будут начислены при наступлении страхового случая. В этой статье на небольшом примере мы рассмотрим некоторые нюансы страхования.

От: Владимирl Финансы> Страхованиеl 19/11/2010 lПоказы: 30

Аналитика загородного рынка недвижимости

От: Алексеевский равелинl Финансы> Недвижимостьl 20/02/2008 lПоказы: 31,214
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 134

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 81

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 396

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79

Москва, октябрь 2008 г. В коттеджном поселке бизнес-класса «Лесная Рапсодия», расположенном на Новорижском шоссе, завершено благоустройство рекреационной зоны.

От: informl Финансы> Недвижимостьl 18/11/2008 lПоказы: 63

Ноябрь, 2008. На совещании у Губернатора Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко было принято решение о проведении конкурса на закупку за счет средств федерального и городского бюджетов одно, двух и трехкомнатных квартир.

От: informl Финансы> Недвижимостьl 18/11/2008 lПоказы: 26

Москва, ноябрь 2008. Компания MOZAIK Development объявила о специальной акции для покупателей домов в поселке «Высокий берег» - с 21 октября по 25 декабря 2008 г. компания дарит своим клиентам квартиры в апарт-отеле!

От: informl Финансы> Недвижимостьl 18/11/2008 lПоказы: 43

Дмитровское шоссе начинают считать «второй президентской трассой», благодаря его выгодному расположению и быстрому развитию современной инфраструктуры. Цены на земельные участки и коттеджи по этому направлению значительно выросли за последнее время, и в дальнейшем этот рост вероятнее всего продолжится.

От: informl Финансы> Недвижимостьl 26/08/2008 lПоказы: 38

Лето 2008 г. достаточно четко выделило тенденцию, которая лежит в общем русле развития всего загородного рынка жилой недвижимости – смещение девелоперской активности в сторону более массовых форматов и ценовых сегментов:

От: informl Финансы> Недвижимостьl 22/08/2008 lПоказы: 48

Санкт-Петербургское отделение компании «МИЭЛЬ-Брокеридж» холдинга «МИЭЛЬ» совместно с КМБ-БАНКом, ЗАО, банком группы «Интеза Санпаоло», осуществляют совместную программу по междугородным сделкам Москва – Санкт-Петербург с привлечением кредитных средств. Благодаря взаимодействию ведущих участников ипотечного рынка клиенты получают возможность приобрести и продать недвижимость в любой из столиц вне зависимости от места проживания.

От: informl Финансы> Недвижимостьl 15/08/2008 lПоказы: 39

На 38 км Новорижского шоссе, продолжая осваивать территории в 67 га, компания «СтройРазвитие» начала строительство нового коттеджного поселка «Светлогорье 2». Надо отметить, что новый поселок, соседствующий с поселком бизнес класса «Светлогорье», по своим характеристикам будет соответствовать сегменту «бизнес +».

От: informl Финансы> Недвижимостьl 30/07/2008 lПоказы: 138

С недавних пор столичные покупатели все больше интереса проявляют к дачным поселкам, расположенным в 80-150 км от МКАД, так называемым «Дальним дачам».

От: informl Финансы> Недвижимостьl 30/07/2008 lПоказы: 95
Блок автора
Категории статей
Quantcast