Запомнить
Забыл пароль?

Аренда квартир посуточно для туристов Санкт-Петербурга



Укрепление бизнеса по посуточной аренде квартир в Петербурге происходит намного интенсивнее, чем в прошлые годы. Скорость появления новых квартир для посуточной сдачи оценивается экспертами примерно в двести-триста в год.

Кроме того, что квартир в посуточную аренду в Петербурге становится только больше, растет и уровень сервиса, предоставляемый арендаторам. Сервис на сегодняшний дошел до такого уровня, что вас не просто отвезут к снимаемой квартире, но и обеспечат вас вкусным обедом и ужином, утром вы получите свежую газету, а если надо будет куда-нибудь позвонить, то и предоставят междугородний телефон. Квартира, которую вы снимете, уже сразу будет убрана и постельное белье будет свежим и чистым. Дополнительно оплачивать подобную услугу не придется.

Очень важным (а иногда и основополагающим) фактором выбора именно посуточных квартир является полная и гарантированная конфиденциальность для клиентов.

И еще одни плюс посуточной сдачи квартир – это стоимость. В то время как жилье в гостинице все дорожает, посуточная аренда стоит столько же. И даже сезонный бум, когда места в гостиницах стоят еще дороже, агентства, занимающиеся посуточной арендой частных квартир Петербурга могут даже уменьшить цены на арендуемые квартиры, ведь летом многие дачники тоже сдают свои квартиры посуточно.

Безусловно, цены на временно предоставляемые в посуточную аренду квартиры С.-Петербурга еще и из-за того не очень высокие, поскольку требования к состоянию квартиры предъявляются минимальные. Тем не менее, и такие квартиры могут быть лучше, чем гостиничные номера класса «люкс». Квартиры могут быть с потрясающим видом на Исаакиевский собор, могут быть с колоннами и потолками в пять метров.

Обычно предлагаемые в посуточную аренду частные квартиры в С.-Петербурге подразделяются на три категории: элитный, стандартный и экономический классы. Это очень удобно, ведь у всех различаются как запросы к квартире, так и цели пребывания в них.

Снимают квартиры посуточно обычно командировочные и русско-говорящие туристы. Ну и также те, кто посетил СПб для лечения.

Посуточная аренда частных квартир в СПб особенно выгодна туристам, которые путешествуют семьей из трех-четырех человек. Все что могла бы им предложить гостиница, так это два варианта: два двухместных, либо один трехместный номер (с четвертой кроватью). Два двухместных номера это приличный удар по семейному бюджету, и это вкупе с казенным гостиничным комфортом.

Не стоит также ожидать хорошего комфорта от трехместного номера, если в нем будет четыре человека. Даже квартира эконом класса будет несравненно лучшим вариантом, где та же самая обстановка, только более просторная и свободная.

Павел

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Недвижимость статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Олег Никитин (mustofik)

Ситуация С Недвижимостью В Украине

От:: Админ КаталогаНедвижимости | 01/09/2009
СИТУАЦИЯ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ В УКРАИНЕ

Пмж В Чехии: Актуальная Информация

От:: ivasrega | 31/08/2009
Удачно приобрести собственность в Чехии позволит специальная фирма-консультант. Помимо того лично ее помощь точно получится не лишней однозначно всем иммигрантам.

Коттеджи. Чудесный Релакс На Природе

От:: 234sha | 28/08/2009
Это приятное слово «выходные». Кому же оно не поднимает бодрость духа, за вычетом консервативных трудоголиков. Ну еще бы, так как это то время, которое мы могли бы разрешить себе потратить на себя лично, на только то, что нам на самом деле нравится.

Квартиры И Апартаменты В Хургаде

От:: balalekseev | 28/08/2009
Многие инвесторы во всем мире сегодня устремляют свой взор на недвижимость в Египте. Покупка квартиры в Хургаде кажется самой простой реализацией этой мечты.

Как Самостоятельно Продать Дом – Практические Советы

От:: qws77 | 28/08/2009
Практические советы для эффективной продажи дома, основные ошибки при продажи недвижимости, почему лучше обратиться к специалистам, и другие советы относительно продажи недвижимости в частном секторе.

Специфичность Подбора Квартиры На Первичном Или Вторичном Рынке

От:: holodkov | 27/08/2009
Чуть ли не все потенциальные новоселы сначала прицениваются к новой квартире на рынке недвижимости. Данный выбор имеет большое количество причин.

Купить Кафе

От:: Ltybc | 27/08/2009
Статья о способах инвестирования в такой объект как кафе

Сделки По Недвижимости Без Посредников И Без Комиссиона

От:: Ecaterina | 27/08/2009
Решили самостоятельно через печатные издания лично заняться поиском объекта недвижимости или его реализацией? Тогда вам нужен инструмент, который позволил бы сделать это как можно проще, быстрее, эффективнее и желательно без посредников и без комиссиона. Реально? Да. Речь об услуге TRANZACT.md.

Аренда квартир в дореволюционном Санкт-Петербурге

От:: Людмила | 28/11/2007 | Недвижимость
Сто лет назад в Санкт-Петербурге все было совсем по-другому – даже на рынке недвижимости. Да, собственно и самого рынка, в его нынешнем понимании, не было тоже. Например, в начале XX века квартиры в Петербурге в продажу не выставлялись. Можно было купить дом целиком или землю под строительство своего особняка. А вот просто квартиру купить было нельзя.

Рынок посуточной аренды квартир в Санкт-Петербурге

От:: Сергей | 25/07/2007 | Недвижимость
В статье рассказывается о преимуществах посуточной аренды в Санкт-Петербурге перед размещением в гостиницах. Кроме того, вы можете получить представление о том, где, главным образом, расположены лучшие квартиры для аренды посуточно, порядке стоимости аренды в зависимости от места расположения и класса сдаваемой квартиры.

Долгосрочная аренда квартир в центре Санкт-Петербурга – агентство "Арент Спб"

От:: Luda | 14/09/2007 | Недвижимость
Агентство краткосрочной аренды "Арент Спб" начало предлагать и долгосрочную аренду квартир и апартаментов в центре Санкт-Петербурга. В длительную аренду предлагаются те же квартиры, которые сдаются посуточно, что гарантирует отличное состояние и техническую оснащенность квартиры. В то же время, длительная аренда предполагает значительные скидки на стоимость аренды. Это предложение очень выгодно для гостей Петербурга, которым нужно остановиться в нашем городе на срок больше 1 месяца.

Аренда Квартиры В Санкт-Петербурге: Альтернатива Для Командировочных И Больших Семей

От:: dimarticles | 08/12/2008 | Недвижимость
Санкт Петербург весьма популярен среди туристов. Выбор отелей в городе большой но многие желают сэкономить на оплате проживания. Удачным вариантом остановки на пару дней будет аренда квартир посуточно

Подписание Договора Аренды Квартиры

От:: Елена Иванова | 21/05/2009 | Недвижимость
Что надо учесть, если снимать квартиру? Какие основные документы требуются для аренды квартиры?

Каким Образом Арендовать Квартиру И Можно Ли Это Сделать Без Помощи Риэлтора

От:: Maximalist | 18/08/2009 | Дом и Семья
Есть люди, которые уверены, что арендовать квартиру без помощи риэлтора достаточно легко, но нежелание оплачивать услуги риэлтора нередко выливаются в большие неприятности.

Аренда Квартир В Киеве: Зарплата И Жилье – Проблема Выживания

От:: Анатолий | 21/04/2008 | Недвижимость
Цены на аренду и продажу квартир взаимосвязаны – с этим тезисом вряд ли кто станет спорить. Рассуждая логически, они должны изменяться вместе: для арендодателя сдача квартиры является бизнесом, доходность которого он хотел бы зафиксировать.

Аренда квартир посуточно для туристов Санкт-Петербурга

От:: Олег Никитин (mustofik) | 17/11/2007 | Недвижимость
Нехватка номерного фонда в гостиницах Санкт-Петербурга породила активное движение частного сектора в стандартный туристический бизнес. Сегодня для туристов, или приезжающих по делам, доступно размещение в частных квартирах – посуточная аренда. Можно снять квартиру на 3, 5 или 15 дней и получить комфортное и недорогое, по сравнению с гостиницей, проживание. Такие квартиры оборудованы всем необходимым для отдыха после трудового дня или обширной 12-и часовой экскурсионной программы.

Современная Мебель Для Кухни - Как Выбрать И На Что Обратить Внимание

От:: Олег Никитин (mustofik) | 14/08/2009 | Мебель
Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

Системы Контроля Доступом, Скс И Лвс - Черты Бизнес-Центра Xxi Века

От:: Олег Никитин (mustofik) | 29/07/2009 | Безопасность
Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

Покупки В Электронных Супермаркетах - Удобный Шопинг В Любое Время Дня И Ночи

От:: Олег Никитин (mustofik) | 29/07/2009 | Советы
Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

Компьютерные Онлайн Игры: Необычный Взгляд На Сегодняшнюю Индустрию Игр

От:: Олег Никитин (mustofik) | 28/07/2009 | Компьютерные игры
Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

Современные Жалюзи И Плиссе - Неотъемлемая Составляющая Вашего Интерьера

От:: Олег Никитин (mustofik) | 09/07/2009 | Дизайн и интерьер
Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

Готовые Проекты Коттеджей И Домов - Спрос В Условиях Кризиса

От:: Олег Никитин (mustofik) | 03/07/2009 | Техника и инструмент
Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

Современные Технологии В Ремонте Офисных Помещений И Квартир

От:: Олег Никитин (mustofik) | 27/06/2009 | Дизайн и интерьер
Ремонт квартиры. Только подумав о таком грандиозном событии, многих домохозяек бросает в дрожь. Вы только представьте, сколько проблем будут требовать Вашего решения, сколько финансов придется потратить на покупку отделочных материалов, сколько бессонных ночей провести в раздумьях над тем, какого все-таки цвета будет ванная и туалет: светло коричневого или ярко оранжевого с темно-синими вставками.

Гофрокартонная Упаковка В Производстве И Промышленности

От:: Олег Никитин (mustofik) | 23/06/2009 | Оборудование
Сегодняшнюю промышленность практически невозможно представить себе без упаковочных материалов, главным из которых, пожалуй, является гофрированный картон. Впервые создана, или точнее запатентована изначально была гофрированная бумага, и только спустя девятнадцать долгих лет весь мир впервые увидел гофрокартон, причем таким, каким каждый из нас знает его сегодня, в XXI веке.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 3, w2)