«Бельгийская Деревня» Интеллигентная Роскошь Уединения

Опубликованно: 26/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 11,264 |

Еще с давних времен владение загородной недвижимостью было отличительной чертой состоятельных людей. В своих резиденциях семейства не только проводили большую часть времени, но и устраивали светские рауты, балы. По прошествии веков мало, что изменилось: усадьбы стали коттеджами, а прилегающие территории значительно уменьшились в размерах, превратившись в коттеджные поселки. Тем не менее, наши современники предъявляют к загородным домам все более жесткие требования.

Подмосковный коттеджный поселок «Бельгийская деревня», расположенный всего в десяти километрах от МКАД по Калужско-Киевскому направлению, является отражением модных и функциональных тенденций загородного строительства XXI века. Единый архитектурный стиль как жилых, так и нежилых строений удачно воссоздает образ и атмосферу размеренной жизни Северной Фландрии (ныне часть Королевства Бельгии и Королевства Нидерландов). Благодаря стараниям архитекторов, работающих над образом «Бельгийской деревни», и природе, создавшей неподалеку от Москвы кристально чистое озеро, окруженное с трех сторон лесным массивом, элитный коттеджный поселок превратился в настоящее произведение искусства.

Тема бельгийской деревни выбрана нами неслучайно. О чем мечтает успешный человек, живущий в беспощадном ритме мегаполиса, вынужденный быстро принимать хорошо обдуманные решения, общающийся с бесчисленным множеством людей? Конечно же, очутиться в маленьком европейском городке, пройтись по его узким улочкам между симпатичными домами и коттеджами, зайти в кафе и за чашечкой ароматного кофе почитать утреннюю газету, а после насладиться прекрасным видом озера. Именно поэтому, мы решили воссоздать европейскую атмосферу комфорта и спокойствия неподалеку от Москвы, возведя «Бельгийскую деревню», способную затмиться своей красотой и изяществом многие элитные поселки Подмосковья.

Желающим стать жителем «Бельгийской деревни» предлагаем купить готовый коттедж одной из трех серий:


  • «Картро» - загородные дома общей площадью до 450 м2 . Коттеджи этой серии компактны и максимально комфортны, что порадует любителей уюта.

  • «Блюмендаль» - загородные дома общей площадью до 550 м2 . Коттеджи этой серии идеально подходят людям, ценящим функциональность и простор помещений.

  • «Лувейн» - загородные дома, общей площадью до 600 м2. Коттеджи этой серии созданы для любителей роскоши больших пространств.


 

Во всех 88 домах коттеджного поселка предусмотрены гаражи на 2 автомобиля, летние террасы, подсобные помещения, двусветное пространство, мансарды с естественным освещением. Ко всем участкам подведены центральные коммуникации: электричество, газ, водопровод, канализация, телефон.

Для поддержания целостного коттеджного поселка при его строительстве использовался натуральный облицовочный кирпич «Vandersanden» («Вандерзанден»), завоевавший признание среди европейских потребителей. Завершенность внешней отделки и факт покупки коттеджа отнюдь не помешают Вам реализовать свои мечты при разработке индивидуальных интерьеров своего нового жилища. Принцип свободной планировки помещений позволит Вам сделать свой дом максимально удобным.

Еще одной отличительной чертой «Бельгийской деревни» является развитая инфраструктура. В непосредственной близости к коттеджам расположены: ландшфтный парк с мощеными прогулочными аллеями, детский город, спортивные сооружения, общественно-досуговый центр с магазином, детский клуб, а также пляж, лодочная станция и уютное кафе на берегу озера. Что еще нужно для комфортной загородной жизни?

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/belgijskaya-derevnya-intelligentnaya-roskosh-uedineniya-462534.html

Обсудить статью

Система организации загородной канализации в доме, на даче, в коттедже

От: Вячеславl Обустройство бытаl 07/08/2009 lПоказы: 76

Хорошая и красивая сантехника приносит комфорт только в том случае,если был произведён правельный монтаж и установка всех сантехприборов

От: Люсьенl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/11/2011 lПоказы: 59

В нынешнее время офисной загруженности взрослого населения на физические нагрузки не остается времени, в основном мы сидим. Не многие люди могут себе позволить уделять часть времени на занятия в спортивных залах или бегать утром или вечером. Отсутствие физических нагрузок влечет за собой развитию большого количества заболеваний.

От: Сергейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/04/2014

У горожан, постоянно вращающихся в бурном ритме густонаселенного мегаполиса, появляется естественное желание отдохнуть от толпы, городского шума, провести выходные с семьей за городом, насладиться тишиной и чистым воздухом, полюбоваться на красоту природы.

От: 234shal Обустройство бытаl 04/03/2009 lПоказы: 149

Ни одно строительство загородного дома не обходится без обустройства систем отопления. Отопление загородного дома делится на несколько типов:

От: Иннаl Промышленность> Оборудованиеl 23/07/2010 lПоказы: 148

Виды скважин для систем водоснабжения загородного дома, коттеджа, характеристики и рекомендации по бурению водяных скважин

От: biiks-nil Обустройство бытаl 04/10/2007 lПоказы: 13,159

"Водяной тёплый пол" - это одна из альтернативных систем отопления, которая очень широко применяется в последнее время при строительстве загородных домов.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2013 lПоказы: 35
Виталий Ткаченко

Строительство загородного коттеджа, как реализовать, как не допустить существенные ошибки? Реализация проекта по постройке загородного дома уже видна, уже куплен красивый участок земли. Какова дальнейшая последовательность действий? Это далеко не весь перечень вопросов, который возникает у лиц, кто хочет строить загородный дом. Именно построить, а не прибрести готовый коттедж, воплотить в конкретную реализацию свою собственную мысль, видение своего личного виллы. Что для этого нужно?

От: Виталий Ткаченкоl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/03/2013 lПоказы: 88

Проведение сделок с объектами загородной недвижимости, земельными участками, загородными домами, коттеджами

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 08/04/2010 lПоказы: 60

Каким должен быть коттедж, чтобы стать домом вашей мечты? Кроме внешнего вида и архитектуры здания, огромное значение имеет планировка комнат. Согласитесь, в доме гораздо комфортнее существовать, когда все в нем отвечает вашим вкусам.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 26/04/2012 lПоказы: 106
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 134

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 81

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 396

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79

Теплоизоляция является одним из наиболее важных мероприятий при строительстве и перепланировке. Теплоизоляционными называют материалы, которые характеризуются малой теплопроводностью и предназначены для теплоизоляции зданий...

От: Alexanderl Промышленность> Оборудованиеl 27/06/2008 lПоказы: 122
Блок автора
Категории статей
Quantcast