Какие Преимущества Дает Покупка Недвижимости В Чехии?

Опубликованно: 19/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 235 |

Туристические центры Чешской республики – Карловы Вары, Прага, Пардубице и т.д. независимо от времени года привлекает множество туристов.
Покупая недвижимость неподалеку от крупных туристических центров, вы получите достойный доход от сдачи ее в аренду.

Сколько же потребуется средств, чтобы приобрести недвижимость  в Чехии?

Рассмотрим три наиболее часто фигурирующие на рынке категории объектов недвижимости, находящихся на территории Чехии.

1. Частные дома. Этот вариант будет идеален на первых порах проживания в Чехии для людей перебирающихся в Чехию на постоянное место жительства. Покупать их лучше за пределами крупных городов – это выйдет гораздо дешевле. Сдавать такой дом в аренду будет проще при условии близости туристических маршрутов или культурных центров. Приобретение дома в Чехии обойдется в 80 000 – 100 000 долларов.

2. Апартаменты, мансарды в Праге и Карловых Варах. Основные преимущества – интегрированность в городскую инфраструктуру и отличный вид на Старый Город. Как правило, подобные апартаменты располагаются в домах, находящихся в непосредственной близости к центру города.  Стоимость такого типа жилья в Чехии колеблется от 130 000 – 170 000 долларов.

3. Квартиры в новостройках Праги. Застройки в границах центральной зоны Праги запрещены, поэтому в настоящее время активно застраиваются окраины города, стимулируя развитие дорожной сети, социальной и потребительской инфраструктуры – с огромной скоростью растут новые магазины, кинотеатры, школы и больницы. Покупая квартиру в новостройке в Праге, вы получаете качество за разумную цену в пределах 90 000 – 120 000 долларов.

Инвестиционная привлекательность зарубежного рынка недвижимости постоянно растет. Постоянно пользуется спросом   недвижимость в Чехии которой растет год от года. Цены на недвижимость в Чехии сравнительно низкие, к тому же приобретая недвижимость в Чехии, Вы инвестируете средства в свое будущее: членство страны в ЕС позволяет Вам на легальных основаниях вести свой бизнес в Европе.
При этом, по мнению юристов (как чешских, так и европейских) местное законодательство в сделок с недвижимостью пока далеко от совершенства. В нем содержится масса деталей, незнание которых может привести к тому, например, что вместопокупки квартиры Вы купите право пожизненного проживания в ней. Поэтому даже жителям Чехии настоятельно рекомендуется совершать сделки только при участии специалистов-риэлтеров. Что же говорить об иностранцах, не знающих тонкостей законодательства?
Если Вы желаете, чтобы Ваша недвижимость в Чехии была приобретена без лишних хлопот – обращайтесь в нашу компанию. У нас имеется огромный опыт по работе с недвижимостью в Чехии, собственные эффективные наработками, эксклюзивная база объектов недвижимости. Также мы оказываем нашим клиентам юридическую и консультационную поддержку

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/kakie-preimushhestva-daet-pokupka-nedvizhimosti-v-chexii-981629.html

Обсудить статью

Недвижимость в Чехии - отличное средство сохранения и приумножения финансов. Низкие цены и европейское качество - гарантия стабильной прибыли даже в самые сложные кризисные времена.

От: Roman Boholyubovl Бизнесl 03/02/2015

В Чехии, вероятно, вскоре начнут снижаться цены на недвижимость. В некоторых случаях они могут упасть на 15 процентов

От: Деловая Прагаl Финансы> Недвижимостьl 08/08/2008 lПоказы: 105

Услуги, которые предоставляет компания Еurope Capital М&С Предоставляемые нами услуги предназначены для больших коммерческих организаций, для компаний, которые находятся на первоначальной стадии развития, общественных организаций, частных инвесторов, физических лиц. Компания Еurope Capital М&С предоставляет полный спектр услуг при осуществлении инвестиций в недвижимость, это подбор недвижимости в Чехии, недвижимости в Праге, оформление договорных условий и гарантирование.

От: EuropeCMCl Бизнесl 11/06/2010 lПоказы: 60
Олег Никитин (mustofik)

Заказ недвижимости в Чешской Республике - грамотный ход для представителя среднего класса. Приобретенную собственность возможно будет использовать для проживания, для сдачи в наем туристам, посещающим Чешские города, богатые достопримечательностями. Вы хотите знать как можно это сделать и на что следует обращать свое внимание? Для того чтобы вы могли избежать многих промахов мы предлагаем воспользоваться нашими рекомендациями.

От: Олег Никитин (mustofik)l Финансы> Недвижимостьl 26/11/2008 lПоказы: 45

Многие до сих пор думают, что Западная Европа неприступна для наших людей и думать о жизни или оформлении бизнеса там элементарно невозможно. Однако, это фактически не так. Многие государства Европейского Союза, особенно те, что совсем не очень давно вступили в Европейский Союз, открыты для совместной работы с любыми иностранцами.

От: 234shal Финансы> Недвижимостьl 15/04/2009 lПоказы: 24

Когда-то давно переехать жить в другую страну воспринималось ужасной неразумностью. Тогда всякая маленькая деревня проживала закрытой общиной и считала, что весь мир заканчивается за околицей. В это время границы не только лишь конкретных поселков, но и больших государств с течением времени устраняются.

От: 234shal Путешествия> Интересные местаl 24/06/2009 lПоказы: 66

По каким причинам эмиграция в Чехию и ПМЖ в Чехии так интересуют многих. Для начала, в связи с тем, что недвижимость в Чехии Вы можете приобрести посредством ипотеки, и это еще не все преимущества страны.

От: Maximalistl Финансы> Недвижимостьl 22/09/2009 lПоказы: 50

Покупка зарубежной недвижимости - решение, требующее взвешенного подхода. Если Вы задумываетесь о Чехии, как о варианте, где Ваше желание может воплотиться в жизнь, то отметите, что Чешская Республика - стабильное и динамично развивающееся государство с хорошими экономическими показателями.

От: Елена Геннадьевнаl Финансы> Недвижимостьl 18/06/2008 lПоказы: 83

Один из главных вопросов, который встает перед инвестором, собирающимся вложить деньги в недвижимость в Чехии с целью заработать на сдаче ее в аренду и, конечно, на ее естественном удорожании, это не ЧТО, а ГДЕ покупать?

От: Деловая Прагаl Финансы> Недвижимостьl 08/08/2008 lПоказы: 9,432

Жить в собственной стране захочется не постоянно. Или органы власти не нравится, то жители не устраивают. Иногда, прямо так взял бы, и эмигрировал за кордон, жить там, обучаться, работать. Совершенно все возможно, были бы деньги. Сейчас вы сможете где захотите выкупить недвижимость, даже в Чехии, даже на Кипре, или в Майами, и причем самое поразительное то, что цены на недвижимость в Праге или на квартиры на Кипре не сильно различаются от стоимости на дома в столице РФ. В ситуации на жилье в ст

От: 234shal Финансы> Недвижимостьl 05/05/2009 lПоказы: 37
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 134

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 81

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 396

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast