Запомнить
Забыл пароль?

Недвижимость В Греции



Греция остается одним из наиболее популярных регионов для инвестирования в недвижимость среди многих европейцев. Скупается здесь недвижимость разного рода, дома в комплексах и апартаменты, отдельно стоящие виллы, городские дома и квартиры и, даже, целые фермы.
Недвижимость приобретается для собственного пользования, отдыха, постоянного проживания или сдачи в аренду. Недвижимость по-прежнему остается одним из самых долгосрочных и в то же время достаточно приятных способов инвестирования и определения собственного капитала.
Одним из наиболее востребованных районов Греции является Мессина, что вполне оправдано благодаря климату, живописным ландшафтам и достопримечательностям.
Пелопоннес, на котором собственно и расположена Мессина, находится в южной части материковой Греции. Зеленая зима и не слишком жаркое лето, около ста километров чистейших пляжей. Мессина также окажется прекрасным выбором в том случае, если вы намерены не просто вложить средства, но приобрести второй дом в этой стране, развитая инфраструктура, свежие овощи и фрукты с ближайшего рынка круглый год. Холмы и плодородные долины, винный центр Греции.
В числе наиболее жадных до Греции покупателей, как и водится, оказались британцы, практически не уступают им немцы и американцы, среди владельцев недвижимого имущества в солнечной стране растет число выходцев из союзных республик.
Стоимость недвижимости в Мессине возросла за прошлый год в среднем на 15 %. Но здесь, по-прежнему, остается много объектов предлагаемых к продаже по весьма заманчивым ценам. К таковым относятся, например, исторические каменные постройки. Контингент иностранцев, проживающих в Греции временно или постоянно, за последнее время изменился. Сегодня среди них все больше молодых пар, многие из которых готовы обосноваться в этой стране.
Инвестиции в регион Мессина за последнее время стали более активными, связано это с действиями правительства, поощряющего приток иностранного капитала, поступающего в Грецию таким образом. Государственная программа работает также на стимулирование внутреннего дохода и разработку новых туристических проектов, для развития местной инфраструктуры и рекреационной сферы. Большие ставки делаются и на грядущий гольф-чемпионат, который может состояться этой весною. В соответствии с государственной программой также прокладываются новые автомагистрали. Это позволит улучшить транспортное сообщение с Афинами, на сегодня путь от Афин занимает чуть больше трех часов.
Жизнь остается жизнью и реальность неумолима, наши мечты о новой жизни всегда прекрасны, но чтобы они остались такими же прекрасными, перебравшись в материальный мир, к приобретению недвижимости следует основательно подготовиться.
Прежде всего, следует определиться с целями – будет ли это домик для летнего отдыха, или апартаменты в оживленном районе, следует провести небольшое предварительное исследование, которое помогло бы определиться с районом, оптимально отвечающим вашим пожеланиям.
Планирование приобретения недвижимости как инвестиционного вклада требует удвоенного внимания. Безусловно, стоит оценить все риски, ознакомиться со статистикой, приобретая жилье с целью в дальнейшем получать доход, сдавая его в аренду, особое внимание следует уделить выбору региона.
Когда вы сделали для себя все предварительные выводы, самое время начинать поиски. Даже Интернет в этом случае может быть полезным инструментом. Ощутив готовность покупки, конечно же, стоит довериться профессиональным консультантам.

Деревянко Елена
Компания "Sun City"
http://www.sun-city.com.ua

Деревянко Елена
Компания "Sun City"
http://www.sun-city.com.ua

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Недвижимость статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Helen

Земля В Тюмени. Выгодное Инвестирование Сбережений

От:: 234sha | 01/10/2009
Ну кто же на сегодня не думает о собственном домике? Только лишь такой человек, у кого он в сущности появился. А в случае, если вы проживаете в маленькой квартире, к тому же вдобавок и взятой в аренду, то греза о собственном коттедже станет терзать вас достаточно долго.

Черногория. Отпуск В Чудесной Приморской Области

От:: 234sha | 30/09/2009
Одно из перечня в особенности любимых туристами направлений в наши дни – это, без всяких сомнений, такая страна как Черногория. Экономический спад несколько корректирует тонкости международного способа отдыхать, принуждая находить более экономные места

Живите Комфортно В Донецке

От:: Azgaran | 30/09/2009
Агентство недвижимости "Донбасс-Риэлт" профессионально осуществляет операции с недвижимостью во всех районах Донецка. Тем более в Донецке недвижимость, одна из самых востребованных недвижимость Донбасса.

Недорогая Недвижимость И Кредиты На Недвижимость В Испании

От:: Zhanna | 29/09/2009
Многие мечтают о доме где-нибудь у моря, например, в Европе. Современные цены на недвижимость за границей приближают воплощение наших грез. Стоимость недвижимости в Испании можно сравнить со стоимостью жилья в Москве. Банки Испании выдают кредиты на жилье.

Таунхаус В Кредит. Лучшее Жилье Для Любого

От:: 234sha | 29/09/2009
Жилищный сложный вопрос во все эпохи может оставаться одним из перечня крайне злободневных для существенного объема людей. Потому что покупка своего жилища фактически означает начало обновленной жизни, реально независимой от жизни взрослого семейного поколения. А это поистине важное происшествие.

Открылся Новый Портал О Недвижимости

От:: Enceladus | 28/09/2009
Сайт о недвижимости Ростова на Дону. Наш проект создан специально для тех, кто желает разместить свои объявления о продаже недвижимости в Ростове на Дону или же Ростовской области. Мы отличаемся от других подобных проектов тем, что позволяем бесплатно публиковать статьи, объявления и новости на нашем проекте.

Недвижимость Ростова На Дону

От:: xardasmag | 28/09/2009
Сайт о недвижимости Ростова на Дону. Наш проект создан специально для тех, кто желает разместить свои объявления о продаже недвижимости в Ростове на Дону или же Ростовской области. Мы отличаемся от других подобных проектов тем, что позволяем бесплатно публиковать статьи, объявления и новости на нашем проекте.

Особенности Покупки Недвижимости В Португалии

От:: portugal.forum2x2.ru | 28/09/2009
Вот и наступил тот момент, когда вы, наконец, созрели для покупки собственного жилья. Безусловно, раз появилось желание - нужно начинать двигаться в этом направлении. Но как, это ведь в первый раз? Чтобы облегчить ваш путь я и решила поделиться моим опытом

Недвижимость Инвестиции Строительство В Греции. City - Greece

От:: Недвижимость в Греции. City - Greece | 15/12/2008 | Недвижимость
City - Greece предлагает наилучшие варианты покупки недвижимости и земельных участков на севере Греции, в районах Халкидики и Салоники.

В Мае Жилая Недвижимость Подешевела Более Чем На 3%

От:: Агентство недвижимости | 15/06/2009 | Недвижимость
"Основная причина увеличения темпов снижения цен на недвижимость в активизации рынка и более внимательном подходе к рекламе со стороны продавцов, которые поверили в реальность сделок и стали корректировать рекламные цены", - комментирует Владимир Спарак, заместитель генерального директора «Агентства развития и исследований в недвижимости» (АРИН).

Недвижимость В Греции. City - Greece

От:: Недвижимость в Греции. City - Greece | 10/01/2009 | Недвижимость
City - Greece предлагает наилучшие варианты покупки недвижимости и земельных участков на севере Греции, в районах Халкидики и Салоники. Покупка недвижимости в Греции может стать выгодным инвестиционным вложением капитала. Ежегодный рост цен в стране составляет не менее 10%. Особенно выгодно обзаводиться жильем на берегу моря, где всегда есть возможность сдать недвижимость в аренду. Идеальным местом для вложения капитала, по мнению экспертов, является полуостров Халкидики. http://www.city-greece.volga34.ru/

Права на недвижимое имущество российских граждан в Турции

От:: Serge Cherry | 09/03/2007 | Недвижимость
Всё больше российских граждан отдыхает на турецких курортах, многие бизнесмены имеют интерес к турецкой экономике, российские инвестиции давно и плодотворно работают в Турции. Торговые и социальные отношения между нашими странами плодотворно развиваются, в особенности в туристическом и энергетическом секторах. На сегодняшний день несколько тысяч россиян уже имеют недвижимость в Анталии, Стамбуле, Измире и других городах Турции, а количество желающих такую недвижимость приобрести исчисляется десятками тысяч. Соответственно будет явно полезным проинформировать всех желающих о турецком законодательстве, регулирующем вопросы приобретения недвижимости российскими гражданами в Турецкой Республике.

Недвижимость в Европе, в Испании, Болгарии

От:: Oleg | 19/01/2007 | Недвижимость
Анализ зарубежных инвестиций по странам Недвижимость за рубежом, недвижимость в Европе и на европейских курортах. Категории покупателей и возможные спекулятивные тенденции отдельных рынков.

Коммерческая недвижимость в Болгарии

От:: Oleg | 18/02/2007 | Недвижимость
Какой сегмент коммерческой недвижимости Болгарии наиболее востребован среди иностранных покупателей и почему? Насколько активны российские инвесторы в отношении болгарской коммерческой недвижимости?

Недвижимость в Турции. Процедура приобретения и основные причины покупки

От:: Turkhome | 01/11/2007 | Недвижимость
Рассмотрим возможные варианты приобретения недвижимости: 1. как частное лицо; 2. на имя зарегистрированной фирмы (общество с ограниченной ответственностью). Вся процедура покупки на имя фирмы, включая регистрацию фирмы займет неделю. Регистрация фирмы обойдется в сумму 1000- 1500 евро, включая все регистрационные расходы. Процедура покупки недвижимости частным лицом, вне зависимости от национальной принадлежности, занимает более длительный срок...

Правоустанавливающие документы и государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним

От:: Александр | 07/12/2007 | Недвижимость
В статья рассматриваются вопросы по правоустанавливающим документам на загородную недвижимость, право владения и пользования недвижимым имуществом. Правоустанавливающие документы

Рынок Недвижимости Болгарии – Сезон Покупателя

От:: Helen | 25/05/2009 | Недвижимость
Во мраке порою пессимистичных сообщений медиа о состоянии рынка недвижимости Болгарии, вопрос о качественном, количественном и главном – ценовом факторе по-прежнему остается затуманен. Согласно последним сообщениям СМИ картина безжизненна, наблюдается сокращение уровня спроса наряду с падением цен. Тем не менее, покупатели из разных уголков мира продолжают не только интересоваться, но и приобретать недвижимость в Болгарии , начиная от апартаментов у самого моря, до сельских домиков.

Рынок Недвижимости Болгарии – Сезон Покупателя

От:: Helen | 18/05/2009 | Недвижимость
Во мраке порою пессимистичных сообщений медиа о состоянии рынка недвижимости Болгарии, вопрос о качественном, количественном и главном – ценовом факторе по-прежнему остается затуманен. Согласно последним сообщениям СМИ картина безжизненна, наблюдается сокращение уровня спроса наряду с падением цен. Тем не менее, покупатели из разных уголков мира продолжают не только интересоваться, но и приобретать недвижимость в Болгарии , начиная от апартаментов у самого моря, до сельских домиков.

2009 Год Имеет Шансы Стать Наиболее Удачным Временем Для Приобретения Земли

От:: Helen | 24/03/2009 | Недвижимость
Ведущий специалист «Компании «Сан Сити» Иван Малахов: «. Сложившиеся условия становятся наиболее благоприятными для тех, кто решился сделать последний шаг к началу строительства собственного дома».

Европейский Рынок Недвижимости. Тенденции 2009.

От:: Helen | 18/03/2009 | Недвижимость
Согласно результатом исследования, подготовленного признанными экспертами финансовой сферы PricewaterhouseCoopers и Urban Land Institute, наиболее привлекательными в текущем году станут рынки недвижимости Великобритании и Германии.

2009 Год Имеет Шансы Стать Наиболее Удачным Временем Для Приобретения Земли.

От:: Helen | 18/03/2009 | Недвижимость
Экономическая ситуация в настоящее время представляет собой довольно любопытный коктейль, щедро приправленный смесью прогнозов, гаданий, предсказаний и порою довольно смелых, но не имеющих под собой достаточной опоры предположений.

Глобальное Снижение Цен На Жилье

От:: Helen | 18/12/2008 | Недвижимость
Согласно данным, обнародованным компанией Knight Frank в ее регулярном Global House Price Index, ежегодный мировой рост цен на жилье, за исключением Дубаи сократился до 3,8% в третьем квартале текущего года, в то время как во втором он составлял 4,8%.

Три Здания В Чехии Номинированы На Престижную Европейскую Премию

От:: Helen | 28/11/2008 | Недвижимость
Отмеченные за их экологчность, способность сочетать в себе элементы старого и нового, прекрасно гармонировать с окружающей средой три чешских строения были номинированы на престижную премию Европейского союза в области современной архитектуры.

Недвижимость Египта По-Прежнему В Цене

От:: Helen | 04/11/2008 | Недвижимость
В последние несколько лет наблюдается приток новых жителей в центральные районы Каира, жизнь города становится все более и более насыщенной, перебираются сюда и многие крупные государственные и частные предприятия. Местные и иностранные застройщики стараются удовлетворить всевозрастающий спрос, который порою кажется бесконечным.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 7, w1)