Посуточная Аренда Квартир – Удобство Плюс Выгода

Опубликованно: 05/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 9,958 |

Первое, что приходит на ум – забронировать номер в гостинице. Идея, конечно, хорошая, но что делать, если не получается найти вариант, подходящий и по цене, и по месту расположения, и по качеству предлагаемых услуг, ведь количество мест в гостиницах, расположенных в центре города, весьма ограниченно. Иногда случается, что соотношение цены
Аренда квартир в Киеве посуточно - это прекрасный вариант для любителей комфорта, а также тех, кто любым, самым современным гостиницам, предпочитает уют и тепло домашней обстановки. Если Вы спокойный человек, не терпите суеты, шума, большого скопления людей и нуждаетесь в тишине и покое, то этот вариант именно для Вас. Если же Вас интересуют популярные места отдыха, то следует заметить, что большое количество квартир, сдающихся в аренду посуточно, находится на Крещатике, в исторической части столицы или в непосредственной близости от станций метро. В центре города располагаются наиболее популярные рестораны, клубы и другие места культурного проведения досуга, и Вам не составит труда быстро оказаться дома в любое время суток. Если же цель Вашей поездки деловая, то проживание в центре – это уже не роскошь, а необходимость. Вам не потребуется много времени, чтобы оценить возможность быстро и без проблем добраться до офиса или места деловой встречи.
Еще один существенное достоинство состоит в том, что аренда квартир посуточно дешевле. Сравните: одноместный номер в гостинице обойдется от 500 гривен, а приличная однокомнатная квартира – всего около 300 гривен. Но цены здесь не фиксированные, и, если Вас устраивает самый простой вариант, но можно лично поговорить с хозяином и получить комнату за 200 гривен в сутки. Но если квартира в отличном состоянии, с евроремонтом, дорогой мебелью, бытовой техникой и расположена в престижном районе, то минимум, на что можно рассчитывать – 400 гривен в сутки за одно-двухкомнатные апартаменты и 1000-1500 – за трехкомнатные. Но Вы платите за квартиру, а не за количество спальных мест, как в гостинице, что очень удобно, если Вы приезжаете не один. Намного проще заплатить за несколько суток, чем, например, за месяц (как при долгосрочной аренде). В квартире всегда есть кухня, и не надо ежедневно переплачивать за еду в ресторане. Кроме того, если что-то перестало устраивать или возникли конфликтные моменты, можно быстро и безболезненно подыскать другое убежище.
Проживая в квартире, Вы имеете значительно большую свободу. В плане комфорта Вы ничего не теряете, так как конкуренция на рынке велика, и все хозяева предоставляют квартиры в хорошем состоянии, отвечающие всем гигиеническим требованиям. Квартиры полностью укомплектованы современной бытовой техникой, перечень которой чаще более широкий, чем в гостиничном номере, в наличии обязательно имеется телефон. Кроме всего прочего хозяева предоставляют моющие средства, посуду и другие важные мелочи. Существенный минус здесь один: в качестве залога Вам придется оставить удостоверение личности (водительские права, военный билет или даже паспорт), и в случае надобности одного из этих документов Вы можете попасть в затруднительную, но, опять же, не безвыходную ситуацию.
Собираясь арендовать квартиру посуточно, необходимо знать несколько важных правил.
Первое, и самое главное: обязательно проверьте паспорт хозяина и все документы на квартиру (ордер, свидетельство о государственной регистрации права собственника или договор аренды).
Второе: если жилье сдает не владелец, удостоверьтесь, что законные хозяева квартиры в курсе проводимой сделки. В таких случаях необходим договор поднайма или доверенность, заверенная нотариусом. Не стесняйтесь попросить паспорт и убедиться, что перед Вами именно тот человек, у кого есть право сдачи квартиры.
Решив арендовать квартиру посуточно, можно обратиться не только напрямую к хозяевам, но и в солидные риэлтовские конторы: в таком случае существенно снижается риск быть обманутыми и получить не то, за что заплатили. Кроме того, у солидных риэлторов всегда очень широкий спектр предлагаемый квартир, среди которых обязательно есть то, что необходимо именно Вам. Можно также задействовать Интернет ресурсы. У многих компаний, осуществляющих данный вид деятельности, есть сайты, на которых дана подробная информация об аренде квартир в Киеве посуточно и представлены фотографии апартаментов. При желании Вы можете сразу же забронировать приглянувшийся Вам вариант.

Галина Львова. Информационно-справочная система BrokBand

Все статьи о недвижимости на BrokBand.Com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/posutochnaya-arenda-kvartir-udobstvo-plyus-vygoda-379567.html

Обсудить статью

Квартира посуточно Харьков, Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Крым, Винница, Сумы, Полтава : снять квартиры посуточно в Донецке без посредников. Квартиры с евроремонтом в центре Крыма от 150 грн. он лайн резервация, трансфер, дополнительные услуги.

От: submitarticles08l Финансы> Недвижимостьl 25/08/2009 lПоказы: 120

На сегодня развитие отельного бизнеса, натуральным образом, делает разъезды самыми выгодными. Как минимум, так должно быть согласно правилам экономического прогресса. И все же в действительности всё бывает не настолько очевидным.

От: 234shal Товары и Услугиl 14/04/2010 lПоказы: 31

Найти посуточную квартиру в Киеве очень просто. Всё зависит от того какой именно метод поиска Вам наиболее удобен. Чаще всего встречаются несколько методов поиска квартир посуточно в Киеве: рекламные газеты, типа Aviso, internet, журналы и рекомендации знакомых, уже пользовавшихся услугами компаний, сдающих квартиры в посуточную аренду.

От: kudesnikl Финансы> Недвижимостьl 31/01/2009 lПоказы: 441

Современная действительность значит большое число переездов. Поистине, проблемы каждого из нас, финансовые или исключительно личные, принуждают его не притормаживать на достигнутом, постоянно продвигаться, и это не только в переносном обозначении, но и в прямом.

От: 234shal Товары и Услугиl 23/09/2009 lПоказы: 29

Аренда квартиры в Киеве посуточно, это надёжный способ вашего размещения во время отпуска или командировки. Квартиры посуточно в Киеве выгодно отличаются от гостиниц, прежде всего ценой, ведь при аренде квартир Вы платите только за конкретную квартиру, а не за количество спальных мест.

От: Валерияl Путешествия> Гостиницыl 18/10/2010 lПоказы: 29

Рынок арендыквартир посуточно в Киеве предлагает большой выбор жилья, которое находится рядом с историческими и культурными достопримечательностями города.

От: Светланаl Финансы> Недвижимостьl 06/11/2008 lПоказы: 46

Снимать квартиру посуточно в любом городе можно всяческими способами. Как правило люди пробуют найти подходящий вариант сами, потому что это самый дешевый способ снять жилье посуточно в Киеве. Люди идут в ближайший киоск с прессой и покупают газеты с объявлениями. Далее они тратят собственное время на то, чтобы обзвонить большое количество предложений и затем на то, чтобы добраться и осмотреть жилье своими глазами.

От: Андрейl Финансы> Недвижимостьl 11/10/2010 lПоказы: 44

Аренда квартир в Киеве посуточно - это попросту говоря "частные гостиницы Киева". Европейский дизайн и безупречный сервис наших квартир посуточно создадут нашим клиентам домашнюю, уютную атмосферу и сделает пребывание в Киеве комфортным, безопасным и незабываемым. Все квартиры расположены в самом центре города Киев, рядом с основными деловыми центрами, музеями, театрами, ресторанами, клубами, стадионами, возле станций метро.

От: chajkofl Финансы> Недвижимостьl 12/10/2010 lПоказы: 259

Аренда квартир в Киеве посуточно на сегодняшний день весьма популярный вид съема жилья для приезжих.

От: chajkofl Финансы> Недвижимостьl 12/10/2010 lПоказы: 49

Планируете поездку в Киев или хотите провести время в укромном месте? Тогда лучшим решением для Вас будет использовать аренду квартир посуточно в Киеве..Вашему вниманию мы предлагаем квартиры посуточно Киев только люкс уровня с новым ремонтом, современной техникой, которые находятся в центре Киева (недалеко от станций метро). Наши ценовые предложения порадуют вас, так как мы и есть хозяева квартир и не берем лишних комиссий

От: Come2Ukrainel Путешествия> Советы туристамl 14/04/2011 lПоказы: 78
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 134

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 81

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 396

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79

Собственные квадратные метры могут стать стабильным источником очень неплохого дохода при условии грамотного их использования.

От: BrokBandl Финансы> Недвижимостьl 08/04/2008 lПоказы: 12,311

На сегодняшнем рынке недвижимости квартирные аферы занимают лидирующие позиции.

От: BrokBandl Финансы> Недвижимостьl 07/04/2008 lПоказы: 101

Молодые семьи уезжают из Киева в пригороды.

От: BrokBandl Финансы> Недвижимостьl 07/04/2008 lПоказы: 34

Большинство обыкновенных граждан не приобретают квартиру каждый год, поэтому при выборе хочется учесть все возможные нюансы.

От: BrokBandl Финансы> Недвижимостьl 07/04/2008 lПоказы: 43

Итак, Вы решили купить квартиру. Как современный человек, Вы знаете, что это – ответственный шаг, не допускающий возможность неверного хода.

От: BrokBandl Финансы> Недвижимостьl 07/04/2008 lПоказы: 6,851
Блок автора
Категории статей
Quantcast