Купить Аккумулятор И Блок Питания Для Ноутбука Asus

Опубликованно: 30/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 112 |

Блок питания для ноутбука Asus – бесперебойная работа долгие часы

Сильные и слабые стороны Asus

Говоря о качественных, надежных и долговечных ноутбуках, которые являются великолепным синтезом современного стильного дизайна и инновационных технологий, невозможно обойти стороной ноутбуки Asus. Однако, выбирая компьютер или ноутбук, хочется сразу знать его сильные и слабые стороны.

К неоспоримым преимуществам Asus можно отнести:

- стильный дизайн. Внешний вид каждой модели продуман до мелочей и является образцом элегантности и сдержанности. При этом хочется отметить, что подавляющее большинство моделей Asus предлагается только в черном корпусе;

- отличные технические характеристики, к которым можно отнести и объем оперативной памяти, и производительность, и быстродействие,  и, конечно же, великолепные графические характеристики;

- широкий спектр моделей, которые условно разделены на линейки: «бюджетные» ноутбуки,  нетбуки, «мощные» и «оптимальная рабочая станция»;

- доступная цена ноутбуков Asus – еще один немаловажный параметр, который привлекает пристальное внимание многих потребителей.

Несмотря на то, что современные ноутбуки и нетбуки Asus имеют целый ряд достоинств, все же в процессе их использования вам не обойтись без дополнительных затрат.

И это в основном связано с их единственным слабым местом – аккумуляторной батареей.

Где купить комплектующие для ноутбуков Asus?

Купить аккумулятор для ноутбука Asus, вы можете, не выходя из дома. Вам лишь нужно зайти на страничку нашего интернет-магазина и сделать заказ.

При этом вас порадует и доступная цена аккумулятора или блока питания для ноутбука Asus, а также широкий спектр комплектующих, совместимых с самыми различными моделями. Если вас интересуют оптовые партии аккумуляторных батарей и адаптеров для ноутбуков этого производителя, тогда Big-Amper рад предложить вам взаимовыгодное сотрудничество и грандиозные скидки на всю продукцию!

Немаловажным преимуществом покупки комплектующих для ноутбуков Asus в нашем интернет-магазине, является их высокое качество и оригинальность. Ведь только фирменные оригинальные запчасти могут обеспечить самый продолжительный срок эксплуатации и бесперебойную работу ноутбука.

До сих пор ищете в столице, где можно купить аккумулятор для ноутбука недорого? Big-Amper – вот верный ответ на ваш вопрос!

 

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/kupit-akkumulyator-i-blok-pitaniya-dlya-noutbuka-asus-4837929.html

Обсудить статью

Ноутбуки, как и любая другая техника, однажды ломаются. В этом случае у пользователя есть два варианта: приобрести новый ноутбук или отремонтировать имеющийся. Огромный выбор запасных частей для ноутбуков вы найдет в интернет-магазине Dvmax.Ru.

От: ps956467l Компьютерыl 21/11/2013

В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые моменты, на которые необходимо обратить внимание, при выборе межу ноутбуком или персональным «стационарным» компьютером (ПК).

От: Олегl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 04/04/2009 lПоказы: 2,509

Прошла эра настольных компьютеров, и началась эра ноутбуков, но что мы о них знаем? Какой производитель лучше? Какой качественней? От них валятся прилавки магазинов, их на столько много, что очень трудно выбрать себе подходящий ноутбук. В этой статье Вы узнаете больше о ноутбуках, какие они бывают, какие фирмы лучшие и т.д.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/02/2010 lПоказы: 796

Acer Aspire One AOA110 появился немного позже, чем должен был. Когда его только начинали разрабатывать, он был чудесен: мощный процессор, большой экран, стильный дизайн. Но прошло много времени с момента зарождения идеи Acer Aspire One AOA110, и её реализации. Производство данного ноутбука начиналось во времена Eee PC 701, а появился он тогда, когда уже был выпущен Eee PC 1000H

От: Александрl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/09/2008 lПоказы: 7,419 lКомментарии: 2

Смартфон в туристической поездке - это связь, возможность сориентироваться, общение в соц. сетях и т.д. Но все это ничего не будет стоить, еслиу смартфона небольшой аккумулятор или он не защищен.

От: Викторl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/07/2013 lПоказы: 364

Большой ассортимент материалов для изготовления корпусов для флешек сегодня на прилавках. Разберем, какие существуют материалы, их плюсы и минусы.

От: USBl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 20/06/2013 lПоказы: 149

Статья посвящена новым технологиям, а именно, сравнению двух технологий подключения к компьютеру периферий USB 2.0 и USB 3.0. Их отличия, плюсы и минусы. В конце этой статьи, Вы решите, в пользу какой технологии склоняетесь.

От: USBl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/06/2013 lПоказы: 218
Sergey Horoshilov

Устройство ноутбука устройство ноутбука В современном мире невозможно представить повседневную жизнь без компьютера. Он уже стал неотъемлемой частью нашего обихода. Наверное, уже нет семьи, которая не имеет этого необходимого агрегата.

От: Sergey Horoshilovl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/06/2013 lПоказы: 744

И снова о планшетах. Сегодня я хочу сделать обзор "Все планшеты". В данной статье рассматриваются различные типы планшетных компьютеров, примеры, и уже используемые модели. Я думаю, что статья будет интересна для всех, кто заинтересован в, подобных устройствах.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 13/05/2013 lПоказы: 1,308

По предыдущим статьям «Выбираем КПК, значимость экрана» и «Выбор КПК, процессор и аккумулятор», вы наверняка уже определились с тем, какую производительность хотите получить от КПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/05/2013 lПоказы: 125

Широкий мир инновационной техники, который предлагает покупателю ноутбуки, планшеты, нетбуки, компьютеры и прочее, заставляет нас не только задуматься над выбором, но и тщательно продумать свои действия и мотивы. Очень жаль, что многое мы не можем себе позволить, а поэтому приходится останавливаться на чем-то единственном, наиболее подходящем.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 06/05/2013 lПоказы: 124

Планшетные компьютеры прочно входят в нашу повседневную жизнь. Однако далеко не все знают, как правильно выбирать данные устройства при покупке. В данной статье дано несколько простых советов, которые помогут разобраться с тем, как выбрать планшетный компьютер.

От: lm2002l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/04/2013 lПоказы: 652

Всё делаем быстро, каждая минута на вес золота. Как только в ноутбук попала жидкость его необходимо срочно обесточить. -отключить штекер блока питания который втыкается в ноутбук. -вытащить аккумулятор (батарею), если их две то основную вынимаем после дополнительной.

От: Евгенийl Компьютеры> Ремонтl 31/05/2011 lПоказы: 147

Ищете оригинальные аккумуляторы для ноутбуков acer по доступной цене в Москве? Тогда Big-Amper – это магазин для ваших приятных и нужных покупок!

От: Евгенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/05/2011 lПоказы: 84

Оригинальные матрицы и аккумуляторы для ноутбуков по демократичным ценам в Москве – это магазин Big-Amper!

От: Евгенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/05/2011 lПоказы: 83

Если вы хотите, чтобы ваш ноутбук работал без подзарядки много часов подряд, купите надежный и недорогой сетевой адаптер с блоком питания.

От: Евгенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/05/2011 lПоказы: 103

Нужен новый аккумулятор для вашего ноутбука? Наш интернет-магазин предлагает вам аккумуляторы для ноутбуков Acer, Apple, Asus, HP, Lenovo, Compaq, Toshiba, Sony, Panasonic, Benq, Dell, Rover, NEC и другие.

От: Евгенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/05/2011 lПоказы: 102
Блок автора
Категории статей
Quantcast