Матрицы И Аккумуляторы Для Ноутбуков

Опубликованно: 30/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

Мир ноутбуков на Big-Amper

Продлите жизнь своему ноутбуку!

Ноутбук, как и компьютер, прочно вошел в жизнь практически каждого современного человека. А доступная стоимость ноутбуков сделала их еще ближе к простому обывателю.

Отечественный рынок ноутбуков пестрит самыми разнообразными моделями производителей с мировым именем. Acer и Apple, Compaq и HP, Dell и Lenovo, Sony и Panasonic – вот лишь небольшой перечень брендов, которые предлагают мощные и надежные, производительные и шустрые ноутбуки с отличными графическими и функциональными характеристиками.

Однако каким бы надежным не был ваш ноутбук, рано или поздно вам придется обратиться за новыми аккумуляторами для ноутбуков или блоками питания, адаптерами или матрицами.

Почему не работает ноутбук?

Иногда неопытный пользователь задается вопросом: «Почему не работает ноутбук?», а ведь причина может быть банальна – пора менять аккумулятор ноутбука. Ведь аккумуляторная батарея имеет свой срок годности и с каждым месяцем её ресурс уменьшается на 1-10%.

С другой стороны, причиной поломки ноутбука может быть неаккуратное обращение по вине пользователя. И первыми от этого страдают самые хрупкие детали, например, матрица.

Если вы хотите, чтобы ваш ноутбук долго радовал вас бесперебойной работой, тогда мы рады видеть вас в кругу своих постоянных клиентов. В интернет-магазине Big-Amper вы можете приобрести по самым лояльным ценам матрицы для ноутбуков и аккумуляторные батареи, адаптеры, а также блоки питания.

Аккумуляторы для ноутбуков и матрицы в Big-Amper

Покупка комплектующих для ноутбуков в нашем интернет-магазине – это  выгодное и верное вложение ваших средств. Ведь, мы:

- предлагаем только высококачественный товар, имеющий соответствующие гарантии производителей, сертификаты качества и соответствия;

- широкий ассортимент аккумуляторных батарей, которые вы можете найти в нашем каталоге, охватывает все самые популярные модели ноутбуков, представленные на отечественном рынке;

- демократичные цены на все товары;

- быстрая доставка и масса способов оплаты товара;

- выгодные условия сотрудничества с оптовыми и мелкооптовыми покупателями;

- если вы решили купить матрицу для ноутбука, у нас вы найдете их в широком диапазоне размеров, начиная с 8 дюймов, которые прекрасно подойдут на планшетники, заканчивая 15,6-дюймовыми моделями.

Big-Amper – большой выбор комплектующих для вашего ноутбука!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/matricy-i-akkumulyatory-dlya-noutbukov-4837910.html

Обсудить статью

Ищете оригинальные аккумуляторы для ноутбуков acer по доступной цене в Москве? Тогда Big-Amper – это магазин для ваших приятных и нужных покупок!

От: Евгенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/05/2011 lПоказы: 84

Прошла эра настольных компьютеров, и началась эра ноутбуков, но что мы о них знаем? Какой производитель лучше? Какой качественней? От них валятся прилавки магазинов, их на столько много, что очень трудно выбрать себе подходящий ноутбук. В этой статье Вы узнаете больше о ноутбуках, какие они бывают, какие фирмы лучшие и т.д.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/02/2010 lПоказы: 796

Ноутбуки, как и любая другая техника, однажды ломаются. В этом случае у пользователя есть два варианта: приобрести новый ноутбук или отремонтировать имеющийся. Огромный выбор запасных частей для ноутбуков вы найдет в интернет-магазине Dvmax.Ru.

От: ps956467l Компьютерыl 21/11/2013

Приобретая любое электрическое устройство, Вы, как правило, сначала знакомитесь с его эксплуатационным талоном, чтобы понять, какие меры предосторожности следует соблюдать при эксплуатации данного прибора, а также любой техпаспорт включает в себя раздел, в котором объясняется по каким первичным данным можно диагностировать ту или иную неисправность, и какие меры можно применить для устранения этих неисправностей.

От: АСП-Сервисl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 18/01/2007 lПоказы: 15,146

Защищенные и бизнес ноутбуки Панасоник - это лучший выбор для применения для бизнеса или тяжелых условий труда. Такие ноутбуки могут быть полезными дорожным службам в полевых условиях; нефтяникам и газовикам; на производстве; в строительстве; военным, правоохранительным, медицинским, пожарным службам и службам МЧС в чрезвычайных условиях, а также для полевых научных исследований. В общем везде, где ноутбук будет работать в условиях не приспособленных для обычного ноутбука.

От: Leonid Pilnikl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/12/2011 lПоказы: 180

Статья о том как нужно и как не стоит обращаться с ноутбуком, что бы он вам долго и верно прослужил. О причинах поломок.

От: SuperStella85l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 13/09/2012 lПоказы: 161

Когда HP и AMD разбили идею ноутбук с ценами и возможностями между нетбуками и ноутбуками, это заинтриговало.

От: Sisakovichl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/08/2010 lПоказы: 28

Используя полученную в этой статье информацию, Вы сможете подобрать ноутбук, не отталкиваясь от бренда. Конечно же многие опытные пользователи ноутбуков помогут Вам обратить внимание на специфические недостатки ноутбука того или иного бренда.

От: Noxl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 02/02/2011 lПоказы: 506

Итак, Вы сталкиваетесь с проблемой – после включения компьютер не подает признаков жизни. Первый порыв – обратиться в службу, осуществляющую ближайший срочный ремонт компьютеров. Подождите, может быть вы сможете произвести срочный ремонт компьютеров самостоятельно.

От: Awardikl Компьютеры> Ремонтl 26/10/2012 lПоказы: 618

Если рассматривать конкретно подержанные ноутбуки, то экономия выходит вполне значительная. Ноутбук - вещь не из дешевых изначально и, как и всякий подержанный компьютер, бывший в употреблении ноутбук стоит не более 70% от стоимости аналогичного нового товара. И этих сэкономленных 30% вам хватит, поверьте, не только на мороженое.

От: Дмитрий Петровl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 15/02/2007 lПоказы: 13,535

Смартфон в туристической поездке - это связь, возможность сориентироваться, общение в соц. сетях и т.д. Но все это ничего не будет стоить, еслиу смартфона небольшой аккумулятор или он не защищен.

От: Викторl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/07/2013 lПоказы: 364

Большой ассортимент материалов для изготовления корпусов для флешек сегодня на прилавках. Разберем, какие существуют материалы, их плюсы и минусы.

От: USBl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 20/06/2013 lПоказы: 149

Статья посвящена новым технологиям, а именно, сравнению двух технологий подключения к компьютеру периферий USB 2.0 и USB 3.0. Их отличия, плюсы и минусы. В конце этой статьи, Вы решите, в пользу какой технологии склоняетесь.

От: USBl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/06/2013 lПоказы: 218
Sergey Horoshilov

Устройство ноутбука устройство ноутбука В современном мире невозможно представить повседневную жизнь без компьютера. Он уже стал неотъемлемой частью нашего обихода. Наверное, уже нет семьи, которая не имеет этого необходимого агрегата.

От: Sergey Horoshilovl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/06/2013 lПоказы: 744

И снова о планшетах. Сегодня я хочу сделать обзор "Все планшеты". В данной статье рассматриваются различные типы планшетных компьютеров, примеры, и уже используемые модели. Я думаю, что статья будет интересна для всех, кто заинтересован в, подобных устройствах.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 13/05/2013 lПоказы: 1,308

По предыдущим статьям «Выбираем КПК, значимость экрана» и «Выбор КПК, процессор и аккумулятор», вы наверняка уже определились с тем, какую производительность хотите получить от КПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/05/2013 lПоказы: 125

Широкий мир инновационной техники, который предлагает покупателю ноутбуки, планшеты, нетбуки, компьютеры и прочее, заставляет нас не только задуматься над выбором, но и тщательно продумать свои действия и мотивы. Очень жаль, что многое мы не можем себе позволить, а поэтому приходится останавливаться на чем-то единственном, наиболее подходящем.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 06/05/2013 lПоказы: 124

Планшетные компьютеры прочно входят в нашу повседневную жизнь. Однако далеко не все знают, как правильно выбирать данные устройства при покупке. В данной статье дано несколько простых советов, которые помогут разобраться с тем, как выбрать планшетный компьютер.

От: lm2002l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/04/2013 lПоказы: 652

Всё делаем быстро, каждая минута на вес золота. Как только в ноутбук попала жидкость его необходимо срочно обесточить. -отключить штекер блока питания который втыкается в ноутбук. -вытащить аккумулятор (батарею), если их две то основную вынимаем после дополнительной.

От: Евгенийl Компьютеры> Ремонтl 31/05/2011 lПоказы: 147

Если вы хотите, чтобы ваш ноутбук работал еще дольше, тогда купите новый аккумулятор для него или блок питания с сетевым адаптером.

От: Евгенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/05/2011 lПоказы: 112

Ищете оригинальные аккумуляторы для ноутбуков acer по доступной цене в Москве? Тогда Big-Amper – это магазин для ваших приятных и нужных покупок!

От: Евгенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/05/2011 lПоказы: 84

Если вы хотите, чтобы ваш ноутбук работал без подзарядки много часов подряд, купите надежный и недорогой сетевой адаптер с блоком питания.

От: Евгенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/05/2011 lПоказы: 103

Нужен новый аккумулятор для вашего ноутбука? Наш интернет-магазин предлагает вам аккумуляторы для ноутбуков Acer, Apple, Asus, HP, Lenovo, Compaq, Toshiba, Sony, Panasonic, Benq, Dell, Rover, NEC и другие.

От: Евгенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/05/2011 lПоказы: 102
Блок автора
Категории статей
Quantcast