Купить Блок Питания Или Адаптер Для Ноутбука

Опубликованно: 30/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 103 |

Купить адаптер с блоком питания для ноутбука в Москве по самой доступной цене!

Как продлить время работы ноутбука?

Извечным вопросом при использовании любой техники является: «Как заставить устройство работать дольше?». Говоря о более длительной работе ноутбука, невозможно не упомянуть об адаптере.

Адаптер для ноутбука – это специальное устройство, предназначенное для  увеличения времени работы портативного устройства. По большому счету, адаптер представляет собой обычный блок питания, который с одной стороны имеет стандартный штекер для электрической сети, а с другой стороны оснащен специальным штекером для соединения с ноутбуком. Таким образом, это устройство является посредником между вашим ноутбуком и сетью электропитания, когда вы не хотите расходовать емкость аккумуляторной батареи ноутбука.

Преимущества  адаптера

Зачем тратить емкость аккумулятора, если в этом нет необходимости и, у вас под рукой есть электрическая розетка, в которую можно воткнуть штекер адаптера для ноутбука? Ведь заряд аккумуляторной батареи вам может понадобиться в любой экстренной ситуации, когда необходимо будет срочно воспользоваться ноутбуком, на встрече с деловыми партнерами или в случае отключения в офисе или доме электричества. Одним словом, расход батареи ноутбука должен быть целесообразным, тем более, если у вас под рукой есть адаптер.

Купить блок питания для ноутбука стоит еще и потому, что  с его помощью портативное устройство может работать неограниченное время и, вам не нужно будет переживать, что ваш ноутбук может в любой момент разрядиться.

Кроме того невысокая стоимость адаптера несоизмерима с той пользой и удобством, которые вы получите, используя его.

Где купить адаптер с блоком питания?

Купить блок питания для ноутбука в столице или любом другом крупном городе России, не составит труда. Однако сам факт покупки еще не подтверждает высокое качество приобретенного изделия. И только время покажет, насколько удачным оказалось ваше приобретение.

Если вы не хотите покупать кота в мешке и, вам нужна только высококачественная продукция, тогда вам стоит обратить в магазин Big-Amper.

Главными преимуществами нашего интернет-магазина также является максимальный комфорт покупателя, ведь заходя на наш сайт, вы сразу можете увидеть полный ассортимент нашей продукции, её стоимость, а также купить все необходимое для своего ноутбука, не выходя из дома.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/kupit-blok-pitaniya-ili-adapter-dlya-noutbuka-4837903.html

Обсудить статью

Ноутбуки, как и любая другая техника, однажды ломаются. В этом случае у пользователя есть два варианта: приобрести новый ноутбук или отремонтировать имеющийся. Огромный выбор запасных частей для ноутбуков вы найдет в интернет-магазине Dvmax.Ru.

От: ps956467l Компьютерыl 21/11/2013

В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые моменты, на которые необходимо обратить внимание, при выборе межу ноутбуком или персональным «стационарным» компьютером (ПК).

От: Олегl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 04/04/2009 lПоказы: 2,509

Оригинальные матрицы и аккумуляторы для ноутбуков по демократичным ценам в Москве – это магазин Big-Amper!

От: Евгенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/05/2011 lПоказы: 83

Прошла эра настольных компьютеров, и началась эра ноутбуков, но что мы о них знаем? Какой производитель лучше? Какой качественней? От них валятся прилавки магазинов, их на столько много, что очень трудно выбрать себе подходящий ноутбук. В этой статье Вы узнаете больше о ноутбуках, какие они бывают, какие фирмы лучшие и т.д.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/02/2010 lПоказы: 796

Если вы хотите, чтобы ваш ноутбук работал еще дольше, тогда купите новый аккумулятор для него или блок питания с сетевым адаптером.

От: Евгенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/05/2011 lПоказы: 112

Эта статья поможет определиться в выборе между ноутбуком и ПК

От: Олегl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 04/04/2009 lПоказы: 3,611

Новый 17 дюймовый мультимедийный ноутбук от Sony

От: wervuliwl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 24/10/2010 lПоказы: 111

Полезная информация о том, что нужно знать, занимаясь покупками на интернет аукционе Yahoo, какие вещи стоит покупать на японских интернет-аукционах, чтобы не пожалеть о покупке, а наслаждаться купленными вещами в течение длительного срока.

От: yaharu-igorl Товары и Услуги> Советыl 08/12/2009 lПоказы: 2,915

Германское качество остается преимуществом среди ноутбуков произведенных в Китае или странах подобных "Поднебесной". Хорошо что цена при этом не завышена и остается доступной.

От: Киштым Бахраl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 31/07/2009 lПоказы: 176

Смартфон в туристической поездке - это связь, возможность сориентироваться, общение в соц. сетях и т.д. Но все это ничего не будет стоить, еслиу смартфона небольшой аккумулятор или он не защищен.

От: Викторl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/07/2013 lПоказы: 364

Большой ассортимент материалов для изготовления корпусов для флешек сегодня на прилавках. Разберем, какие существуют материалы, их плюсы и минусы.

От: USBl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 20/06/2013 lПоказы: 149

Статья посвящена новым технологиям, а именно, сравнению двух технологий подключения к компьютеру периферий USB 2.0 и USB 3.0. Их отличия, плюсы и минусы. В конце этой статьи, Вы решите, в пользу какой технологии склоняетесь.

От: USBl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/06/2013 lПоказы: 218
Sergey Horoshilov

Устройство ноутбука устройство ноутбука В современном мире невозможно представить повседневную жизнь без компьютера. Он уже стал неотъемлемой частью нашего обихода. Наверное, уже нет семьи, которая не имеет этого необходимого агрегата.

От: Sergey Horoshilovl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/06/2013 lПоказы: 744

И снова о планшетах. Сегодня я хочу сделать обзор "Все планшеты". В данной статье рассматриваются различные типы планшетных компьютеров, примеры, и уже используемые модели. Я думаю, что статья будет интересна для всех, кто заинтересован в, подобных устройствах.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 13/05/2013 lПоказы: 1,308

По предыдущим статьям «Выбираем КПК, значимость экрана» и «Выбор КПК, процессор и аккумулятор», вы наверняка уже определились с тем, какую производительность хотите получить от КПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/05/2013 lПоказы: 125

Широкий мир инновационной техники, который предлагает покупателю ноутбуки, планшеты, нетбуки, компьютеры и прочее, заставляет нас не только задуматься над выбором, но и тщательно продумать свои действия и мотивы. Очень жаль, что многое мы не можем себе позволить, а поэтому приходится останавливаться на чем-то единственном, наиболее подходящем.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 06/05/2013 lПоказы: 124

Планшетные компьютеры прочно входят в нашу повседневную жизнь. Однако далеко не все знают, как правильно выбирать данные устройства при покупке. В данной статье дано несколько простых советов, которые помогут разобраться с тем, как выбрать планшетный компьютер.

От: lm2002l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/04/2013 lПоказы: 652

Всё делаем быстро, каждая минута на вес золота. Как только в ноутбук попала жидкость его необходимо срочно обесточить. -отключить штекер блока питания который втыкается в ноутбук. -вытащить аккумулятор (батарею), если их две то основную вынимаем после дополнительной.

От: Евгенийl Компьютеры> Ремонтl 31/05/2011 lПоказы: 147

Если вы хотите, чтобы ваш ноутбук работал еще дольше, тогда купите новый аккумулятор для него или блок питания с сетевым адаптером.

От: Евгенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/05/2011 lПоказы: 112

Ищете оригинальные аккумуляторы для ноутбуков acer по доступной цене в Москве? Тогда Big-Amper – это магазин для ваших приятных и нужных покупок!

От: Евгенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/05/2011 lПоказы: 84

Оригинальные матрицы и аккумуляторы для ноутбуков по демократичным ценам в Москве – это магазин Big-Amper!

От: Евгенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/05/2011 lПоказы: 83

Нужен новый аккумулятор для вашего ноутбука? Наш интернет-магазин предлагает вам аккумуляторы для ноутбуков Acer, Apple, Asus, HP, Lenovo, Compaq, Toshiba, Sony, Panasonic, Benq, Dell, Rover, NEC и другие.

От: Евгенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/05/2011 lПоказы: 102
Блок автора
Категории статей
Quantcast