Многозадачная Мобильная Платформа С Множеством Функций - Android Os

Опубликованно: 27/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 96 |

Во времена высокоразвитых технологий у людей появилось очень большое количество разных устройств, помогающих в жизни при помощи своих способностей. Одним среди таких устройств по достоинству стал сотовый телефон, без которого сейчас уже крайне тяжело представить своей жизни. Выбор сотовых аппаратов и их фирм-изготовителей просто впечатляет, при этом любой из них имеет свои отличительные особенности и характеристики. Основными характеристиками любого мобильного устройства считаются: объем памяти, размер экрана, поддержка mp3 мелодий, gprs, wi-fi. Однако самой главной характеристикой каждого телефона считается операционная система, на основе которой он функционирует.

Что касается операционных систем, то их также сегодня существует достаточно много, однако среди них всех невероятную популярность получила ОС Android, основанная на ядре самой безопасной системы Linux. Данная система была создана специально для мобильных устройств OHA (Open Handset Alliance) дает возможность писать разнообразные Java-приложения, с помощью которых можно достаточно просто управлять работой мобильного телефона. Кроме того, следует подчеркнуть, что в работе этой системы применяется код ARM для которого создаются различные приложения на наиболее известном и распространенном на данный момент языке программирования С++. В итоге всех этих преимуществ каждый владелец мобильного устройства с OS Android может совершенно бесплатно загружать и устанавливать разные программы для Android OS, таким образом усовершенствуя свой телефон. Что касается программ, то их уже существует невероятное количество, и все они в свободном доступе. Все что необходимо сделать для их получения, так это зайти на любой веб-сайт с программами под Андроид, выбрать нужную программу, загрузить ее и установить на мобильное устройство. При помощи данных приложений можно установить очень оригинальные программы, которых не отыскать в базовой комплектации. Они сделают работу на телефоне еще более удобной, а также помогут выполнять различные, даже самые нестандартные задачи.

Фанаты игр на телефонах с системой Андроид смогут окунуться в яркий мир развлечений. И все что требуется, так это загрузить игры для Android OS на одном из сайтов. Потрясающая графика, а также огромный выбор игровых стилей дает возможность каждому геймеру интересно проводить досуг.

Следовательно, мобильная операционная система Android по праву считается одной среди лучших, так как позволяет настроить телефон под свои нужды, а также интересно проводить время играя в красочные игры.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/mnogozadachnaya-mobilnaya-platforma-s-mnozhestvom-funkcij-android-os-5432475.html

Обсудить статью

Студия DroidHen, которая создала несколько просто великолепных игр для Android, среди которых такие проекты, как Turbo Kids и X-Runner, относительно недавно выпустила в свет симулятор покера – Texas Poker.

От: pokerigrokl Спорт> Люди и спортl 15/02/2015

SE Xperia Arc - тончайший Андроид смартфон, приносящий в ваш карман технологию Sony Bravia Engine.

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 15/02/2011 lПоказы: 45

В начале 2011-го года, компания Sony Ericsson объявила свой новый смартфон Xperia Arc. Представляем вам небольшой обзор Arc, технические характеристики, данные о цене Xperia Arc.

От: Владимирl Коммуникации> Гаджетыl 12/04/2011 lПоказы: 53

Apple продолжает занимать ключевую позицию в доле продаж смартфонов на рынке, даже в США, где множество производителей аппаратных средств выпустило популярные телефоны, используя Андроид. Платформа BlackBerry занимает позицию номер два.

От: Григорийl Коммуникации> Мобильная связьl 03/01/2011 lПоказы: 61

Sony Ericsson XPERIA Neo был обнародован недавно на выставке MWC 2011 в Барселоне, Испания. Вместе с SE XPERIA Neo был объявлен ещё и SE XPERIA PRO.

От: Владимирl Коммуникации> Мобильная связьl 20/03/2011 lПоказы: 47

Язык программирования Java был выпущен в 1995 году, и с тех пор благополучно вошел в бытовую жизнь фактически каждого человека.

От: Александрl Компьютеры> Программыl 12/02/2012 lПоказы: 101

Во второй раз компания HTC выпускает в свет смартфон с поддержкой технологии Dual SIM. На этот раз производителями были учтены недостатки предыдущей модели, а также возросшие потребности потребителей. Те, кто успел ознакомиться со свежим продуктом, убедились - новинка, несомненно, удалась.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/08/2013

Смартфон в туристической поездке - это связь, возможность сориентироваться, общение в соц. сетях и т.д. Но все это ничего не будет стоить, еслиу смартфона небольшой аккумулятор или он не защищен.

От: Викторl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/07/2013 lПоказы: 358

Большой ассортимент материалов для изготовления корпусов для флешек сегодня на прилавках. Разберем, какие существуют материалы, их плюсы и минусы.

От: USBl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 20/06/2013 lПоказы: 147

Статья посвящена новым технологиям, а именно, сравнению двух технологий подключения к компьютеру периферий USB 2.0 и USB 3.0. Их отличия, плюсы и минусы. В конце этой статьи, Вы решите, в пользу какой технологии склоняетесь.

От: USBl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/06/2013 lПоказы: 212
Sergey Horoshilov

Устройство ноутбука устройство ноутбука В современном мире невозможно представить повседневную жизнь без компьютера. Он уже стал неотъемлемой частью нашего обихода. Наверное, уже нет семьи, которая не имеет этого необходимого агрегата.

От: Sergey Horoshilovl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/06/2013 lПоказы: 715

И снова о планшетах. Сегодня я хочу сделать обзор "Все планшеты". В данной статье рассматриваются различные типы планшетных компьютеров, примеры, и уже используемые модели. Я думаю, что статья будет интересна для всех, кто заинтересован в, подобных устройствах.

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 13/05/2013 lПоказы: 1,270

По предыдущим статьям «Выбираем КПК, значимость экрана» и «Выбор КПК, процессор и аккумулятор», вы наверняка уже определились с тем, какую производительность хотите получить от КПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/05/2013 lПоказы: 125

Широкий мир инновационной техники, который предлагает покупателю ноутбуки, планшеты, нетбуки, компьютеры и прочее, заставляет нас не только задуматься над выбором, но и тщательно продумать свои действия и мотивы. Очень жаль, что многое мы не можем себе позволить, а поэтому приходится останавливаться на чем-то единственном, наиболее подходящем.

От: chaica13l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 06/05/2013 lПоказы: 124

Планшетные компьютеры прочно входят в нашу повседневную жизнь. Однако далеко не все знают, как правильно выбирать данные устройства при покупке. В данной статье дано несколько простых советов, которые помогут разобраться с тем, как выбрать планшетный компьютер.

От: lm2002l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 30/04/2013 lПоказы: 640

Дом с Химерами Прогулки Киевом. Дом с химерами. Есть в центре Киева на улице Банковой 10 интересное здание. Появилась она относительно недавно, если сравнивать ее возраст с возрастом украинской столицы, - чуть больше, чем 100 лет тому - в 1902 году, однако успела стать выдающейся достопримечательностью Киева.

От: Staff92l Путешествия> Интересные местаl 15/03/2011 lПоказы: 66
Блок автора
Категории статей
Quantcast