Характеристики Мобильных Пк Dell И Определение Фаворитов

Опубликованно: 02/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 102 |

Современный логотип DellВ 1984 году в США Майклом Делом была открыта компания Dell. Изначально компания Майкла Делла получила название PC Limited, после 1988 года название поменялось на новое - Dell Computer. И только в 2003 году компания, которая уже успела дорасти до корпорации получила Dell Inc. Которое исользуется и в настоящее время. На сегоднящний день Dell Inc. Является одним из лидеров в производстве компьютеров и ноутбуков.

Ноутбуки Dell чаще всего приобретаемые в РФ:

Выездным специалистам (например инженерам и проектировщикам) зачастую необходимы ноутбуки которые бы были производительны, хорошо работали с графическими и проектными  программами, обладали небольшим весом и габаритами, имели продолжительное время работы от аккумулятора,  а также имели высокий уровень как физической защиты, так и защиты данных. В полной мере данным требованиям отвечает профессиональный ноутбук Dell Precision M2400, корпус которого изготовлен из магниевого сплава. Ноутбук Dell Precision M2400 имеет 14  дюймовый дисплей,и производительную конфигурацию.

Ноутбук Dell Precision M2400
Среди бюджетных ноутбуков Dell особой популярностью пользуется модель Dell Vostro 500. Ноутбук Dell Vostro 500 - это 15 дюймовая модель с сблансированной конфигурацией для выполнения ежедневных офисных задач. Ноутбук Dell Vostro 500, также обладает некоторыми муьтимедийными возможностями и для этого в ноутбуке имеется сенсорная панель управления муьтимедйиным проигывателем и DVD проигрыватель. Несмотря на ограниченную конфигурацию ноутбук Dell Vostro 500 отлично справиться с любыми офисными приложениями и программами, и поэтому подойдет для многих офисных сотрудников, кроме того доступный Dell Vostro 500 будет отличным решением для обеспечения учебного процесса учащихся.

ноутбук Dell Vostro 500

Еще одним доступным 15.4 дюймовым ноутбуком является Dell Latitude E5500. Ноутбук Dell Latitude E5500 имеет более производительную конфигурацию и функциональные возможности, которые легко расширяются благодаря подключению док-станции входящей в комплект поставки ноутбука Dell Latitude E5500. Ноутбук Dell Latitude E5500 также направлен на бизнес аудиторию и подходит для широкого спектра фисных задач.

ноутбук Dell Latitude E5500

(RusArticles SC #847868)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/xarakteristiki-mobilnyx-pk-dell-i-opredelenie-favoritov-847868.html

Метки:

dell

,

ноутбук

,

компьютер

,

precision

,

vostro

,

latitude

Используя полученную в этой статье информацию, Вы сможете подобрать ноутбук, не отталкиваясь от бренда. Конечно же многие опытные пользователи ноутбуков помогут Вам обратить внимание на специфические недостатки ноутбука того или иного бренда.

От: Noxl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 02/02/2011 lПоказы: 15

Практически каждый пользователь рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда свободного места на жестком диске его компьютера катастрофически не хватает для размещения важных документов, фильмов или музыки. Оптимальным решением этой проблемы становится приобретение внешнего накопителя, на который можно легко записать любые данные.

От: Marevol Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 27/01/2011

Видеокарта представляет собой устройство, которое осуществляет обработку графических данных в видеосигнал для монитора. Для просмотра фильма, запуска игровых приложений или работы в графических программах на ноутбуке понадобится качественная видеокарта. Поскольку процессор и видеокарта в ноутбуках не подлежат замене в ходе эксплуатации, то при выборе мобильного ПК стоит обратить самое пристальное внимание на видеокарту, установленную производителем.

От: Marevol Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 27/01/2011

Стремительное развитие полупроводниковых носителей информации за последние годы привело к тому, что SSD накопители стали рассматриваться как серьезная альтернатива традиционным жестким дискам. Современные SSD накопители отличаются компактностью и удобством в эксплуатации, а также постоянно растущей емкостью. Однако, самое главное, что такие носители информации обеспечивают очень низкое время доступа к любому блоку данных, высокую скорость чтения и записи.

От: Marevol Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 27/01/2011

Рынок цифровых устройств приносит нам с каждым годом, все более новые и интересные решения для осуществления повседневных задач. Новое решение интернет-планшеты - следующие после в эволюции развития цифровых гаджетов.

От: Андрейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 26/01/2011
turboglot

Тесты позволят нам лучше понять, к какому же все-таки классу относится тестируемый компьютер. Сперва все бенчмарки и тесты прогонялись в дефолт-ном режиме - так. как задумывал производитель.

От: turboglotl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 12/01/2011

Что мы ждем от нового поколения MacBook.

От: Григорийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 08/01/2011 lПоказы: 11

Новый интернет-магазин Jiraf. Бытовая техника со складов по низким ценой и бесплатной доставкой.

От: Дмитрийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/12/2010

Независимой группой аналитиков, на ряде образовательных ресурсов и ресурсах посвященных трудоустройству был проведен социологический опрос в ходе которого выяснялись мотивы, по которым люди решаются на покупку диплома об образовании.

От: Denis MDl Бизнес> Работаl 18/04/2010 lПоказы: 13 lКомментарии: 1

Спортивный информационно-аналитический ресурс runta.ru провел опрос в котором, приняло участие 3000 читателей сайта, являющихся фанатами московского ФК Спартак. В ходе опроса выяснялись предпочтения фанатов в выборе видов летнего спорта и активного отдыха.

От: Denis MDl Спорт> Виды спортаl 18/04/2010

С появлением интернета, каждому, кто когда-либо хотел заниматься заработком с помощью написания статей, такая возможность открылась.

От: Denis MDl Бизнес> Предпринимательствоl 04/12/2009 lПоказы: 11

Ледниковый Период 4 - популярное шоу, у которого есть свои фанаты, однако попасть на съемки, практически невозможно и лишь совсем недавно появился сервис, предлагающий платный вход, на закрытые для публики съемки популярного телепроекта.

От: Denis MDl Культура> Знаменитостиl 01/12/2009 lПоказы: 122 lКомментарии: 1

Бизнес в России только начинает свое развитие и начинает осваивать незаполненные ниши рынка, однако существует множество ниш в которых "места хватит всем", к такой нише можно легко отнести "Бизнес на Детстве".

От: Denis MDl Бизнес> Предпринимательствоl 15/11/2009 lПоказы: 25

На сегодняшний день одним из самых важных пунктов при приеме на более или менее престижную и хорошо оплачиваемую работу является наличие диплома о высшем образовании.

От: Denis MDl Образование> Саморазвитиеl 05/10/2009 lПоказы: 15

За последние пару лет, рынок портативных компьютеров пополнился еще одним типом мобильных пк - нетбуками. Многие непросвещенные пользователи считают нетбуки, просто маленькими ноутбуками, что не совсем верно. В данной статье мы расскажем, что такое нетбук, на кого нетбуки рассчитаны и какие отличия существуют от классических ноутбуков и субноутбуков.

От: Denis MDl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 16/05/2009 lПоказы: 18,446 lКомментарии: 4

Международный Олимпийский комитет выбрал город Сочи столицей XXII Олимпийских зимних игр 2014 года. Город Сочи также был выбран для проведения зимних паралимпийских игр 2014 года. В истории России 2014 год будет отмечен, прежде всего проведением первых зимних олимпийских игр.

От: Denis MDl Спорт> Люди и спортl 02/04/2008 lПоказы: 237

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast