Судьба Человека

Опубликованно: 26/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 486 |

Каждый человек имеет как положительные, так и отрицательные черты. Важно развивать хорошие качества и устранить отрицательные. Конечно легко сказать , но и сделать не невозможно.

Конечно можно написать ни одно , а несколько книг про судьбу одного человека. Исследования отдельно не имеет смысла, потому что идентифицировать судьбу одного человека с другим невозможно . Здесь главное идеологические выражение , которые могут стать примером , поскольку каждый пример будет иметь значение для того , кого относится этот пример . Человек душевно с чем то согласен или нет , нет другого варианта. Его каждый ход , каждое желание и действия создают часть его облика , которое и влияет на его судьбу.

Сегодня мы имеем возможность знать хорошие и плохие черты человека с помощью карты судьби . Если оно будет известна вам , то вы сможете изменить ваши плохие черты , но для этого вам необходимо большая вера , и самое главное вера строение на ваши знания. Понадобится смелость признать свои ошибки и исправить их .

Для человека свои плохие черти становится такими близкими , что он не может избавится от них . Короче говоря несмотря что это отень трудно , но это возможно – менять судьбу в этой жизни . А если человек не может переносить эти трудности , то он подвергается ударом судьби .

Что такое судьба , ко его создал ? Конечно сам человек . Очень часто люди спрашивают в чем их ошибка , что судьба с ними так плохо обрашается . Этот вопрос люди должни задавать сами сеня , поскольку только они знают ошибки , которые они сделали .
С чего начать ? Познайте сами себя . Для этого человек должен знать свою судьбу , поскольку это истинное мнения космоса про нас , несмотря насколько оно неестествино . Астрологическая карта судьби не только представляет это мнения , но и показывает недостатки , а когда человек на правильном пути , оно помогает его в этом сражении.

Мы находимся в центре внимания космоса . И помните , за каждый плохой и неправилни ход мы будем отвечать .

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/numerologia-statya/sudba-cheloveka-5339219.html

Обсудить статью

Самый большой вопрос, который волнует человека и отличает его от всех остальных созданий: "Предопределена ли заранее моя судьба, называемая слепой судьбой, или же это не так, и я могу изменить ее?"

От: kbooksbbl Духовность> Каббалаl 08/03/2009 lПоказы: 411

Не иметь сведений о роли и деятельности планет означает не знать жизни, жить бессмысленно и слепо, то есть оставить на произвол судьбы собственную жизнь.

От: tikol Духовность> Философияl 19/10/2011 lПоказы: 132

Карма представляет собой окончательный результат объединения судеб всех воплощений человека, на основании чего и создается судьба настоящей жизни.

От: tikol Духовность> Астрологияl 27/10/2011 lПоказы: 78

Фэн-шуй – это единство древней китайской науки и искусства, направленное на осмысленную гармоничную жизнь. Речь идет не только об окружающей нас обстановке, будь то дом, квартира, сад и прочее, но и об умении жить в гармонии, как с самим собой, так и с окружающими нас людьми. Учение фэн-шуй объединяет математику, физику и астрологию, и практикуется уже более трех тысяч лет.

От: Lanal Духовностьl 07/11/2010 lПоказы: 54
Charli

Такие вопросы , существования судьбы , можно ли изменить судьбу , по своему усмотрению , способен ли человек сам притягивать свою смерть , или же напротив увеличивать время жизни - эти сакральные и загадочные тайны человек пытается постичь с незапамятных времен . Маги и экстрасенсы уверяют что будущее имеет много вариантов , и на своих приемах обещают что изменят в ту или иную сторону события в вашей жизни . Конечно у человека есть выбор жизненного пути . Но ...

От: Charlil Духовность> Мистикаl 27/11/2013 lПоказы: 13

Программы человеческого организма, его нервные центры являются теми органами, которые осуществляют судьбу человека. Следовательно, путем их развития можно воздействовать на судьбу, повести ее в желаемом направлении . Вопрос как Узнать судьбу не так уж трудный , но это надо заслужить .

От: tikol Духовность> Астрологияl 11/07/2012 lПоказы: 239

Статья о том, как наладить свою судьбу в лучшую сторону, используя методы самовнушения

От: Татьянаl Медицина> Психологияl 24/07/2010 lПоказы: 114

Из статьи вы сможете узнать о том, что такое Судьба человека, как и кем она формируется. Автор дает новое видение тех проблем, которые возникают на пути человека, стараясь открыть причины их появления. И в качестве основной причины нам представляется не рок и не провидение, а оторванность человека о своего внутреннего «Я», знания которого необходимы как воздух.

От: Ольгаl Духовность> Медитацияl 12/09/2011 lПоказы: 71

Судьба. Что такое судьба? Часто задаваемый вопрос, который интересует всех или очень многих. Можно ли изменить её, воздействовать на неё, нужно ли её знать? В данной статье автор представит свой взгляд на то, что привыкли понимать под словом судьба, попытается рассмотреть и проанализировать все, что связанно с этим словом.

От: zalmanl Духовность> Философияl 20/03/2011 lПоказы: 49

В статье рассматривается теория глобальной геометрической эволюции. Согласно этой теории, начальной стадией образования Земли был огненный кристалл духовной природы, окруженный энергетическим полем яйцеподобной формы. Кристалл – пространственный каркас, имевший форму пирамиды с гранями формы правильных треугольников. Геометрия во всем!

От: Еленаl Духовность> Нумерологияl 18/07/2011 lПоказы: 67

Человек может выдвигать гипотезы об эволюционных процессах не только на Земле но и в Космосе, но ему не дано понять Божественную сущность возникновения Абсолюта, который в себе проявил материальный Мир. Развиваясь духовно и тренируя своё воображение, человек может развить в себе способность читать знаки из Абсолютной Реальности, которыми наполнена иллюзорная земная жизнь.

От: marami519151l Духовность> Нумерологияl 21/06/2011 lПоказы: 94

Мысли о выборе оптимальной даты свадьбы с разных точек зрения, в т.ч. и с точки зрения нумерологии. Раскрыты психологические аспекты доверия к суевериям и оккультным наукам, даны некоторые рекомендации и напутствия для тех, кто сильно верит в эзотерику, касательно выбора даты свадьбы, дабы спокойно себя чувствовать в день свадьбы.

От: Василий Абаевl Духовность> Нумерологияl 04/06/2011 lПоказы: 436

Факт что часто пред будущими родителями возникает вопрос: А как же правильно назвать ребенка? А подбор имени любимому ребенку это достаточно сложная задача, очень много серьезной ответственности ложится на плечи будущих мам и пап. В прошлых веках относились к такому делу с наименьшей важностью, и сейчас люди поняли, даже то что имя оказывает сильное влияние на здоровье а также судьбу и характер малыша. Ведь не все знаю и как же назвать ребенка.

От: Andreyl Духовность> Нумерологияl 11/04/2011 lПоказы: 494

Нередко перед родителями ожидающими ребенка встает вопрос: Как назвать ребенка? Действительно выбор имени любимому малышу это очень трудная задача, много возлагается на будущих родителей. Совсем давно почему-то люди относились без определенной значимости, но сейчас люди поняли, как имя оказывает сильное воздействие на характер и здоровье человека. Многие родители не знаю как правильно ребенка назвать.

От: Androydl Духовность> Нумерологияl 03/04/2011 lПоказы: 266

Нежно-хрустящая спаржа с красочным яйцом, маслина и гарнир артишока делают красивое представление. Брызгание приправы из уксуса, прованского масла и пряностей только до обслуживания гарантирует ярко-зеленую, хрустящую спаржу.

От: tikol Kулинария> Салатыl 27/05/2013 lПоказы: 114

Французское тушеное мясо говядины (Pot au Feu) Самое традиционное, классическое французское тушеное мясо говядины должно быть 'Pot au Feu', известным на всем протяжении Франции. pot-au-feu (французский язык для "горшка в огне") является французским вскипяченным обедом.

От: tikol Kулинария> Главные блюдаl 27/05/2013 lПоказы: 117

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 85

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 134

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 120

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 100

Если Вы - один из тех, кто нуждается в постоянном любящем заверении, то даже не думайте о нахождении рядом с мужчиной Близнецы. Он всегда будет там для Вас, но это не будет совпадать с быть всегда там с Вами.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 46

Мужчина Лев всегда будет среди группы людей и, чаще, чем не, он будет центром внимания. Он не тот, чтобы потратить впустую его очарование в пустом воздухе; всегда будет аудитория, восхищающаяся им.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 184
Блок автора
Категории статей
Quantcast